Jump to content

Recommended Posts

Скажи что и это тоже я адресовал сам себе' date=' недоумка...[/quote']

ты остываешь после слива? топливо закончилось? так что' date=' может поддать тебе жарку[/quote']

Пять с плюсом... Идеальная недоумка... И, к сожалению, среднестатистический фанат крашика...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пять с плюсом... Идеальная недоумка... И, к сожалению, среднестатистический фанат крашика...

только посмотрите, какой у нас тут планировщик попался, ну прям все по задумке у него! :troll1:

 

да при чем тут крашик та. мне вообще пофигу на него и его видосы, главное мне не мешает и ладно. а вот тебя он чем то не на шутку задел, может потому что он сделал видео первый и собирает "спасибки" и просмотры на ютубе, у него интересуются по игре, а ты задрот несчастный остался без внимания. но не переживай, я тут, и я подолью горючего тебе в пердак, если что ;)

Link to comment
Share on other sites

Мимо проходил.

 

После 20ур. что? ( Крашику )

 

я подолью горючего тебе в пердак, если что ;)

Мужик который переживает за "пердак" другого мужика не есть "норма"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

может потому что он сделал видео первый и собирает "спасибки" и просмотры на ютубе

Ахахахахаха, 30 спасибок, ради них стоит жить... Это вин, это достижение, это... Чувак всего добился в жизни...

а ты задрот несчастный остался без внимания

Жизнь патиряла всякий смысал(((9(9 Пащади, о великий павилитиль ПТРа (9(((9(, куда там мне, задроту, который в вов играет 3 часа в месяц, мечтать о том, что кто то будет интересоваться моими гайдами, посвящёнными слабоумным недоумкам, вроде тебя... Ну на, золотое дно упустил...((9((99(

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это тестовый сервер' date=' а не оф. Какой смысл?[/quote']

 

ШТА? Официальный тестовый сервер, не?

Та-же самая офа только:

1. Онлайн пониже.

2. Можно сразу взять 90 лвл и одеться фул.

 

Считай обычный ФАН сервер, только все работает)

Link to comment
Share on other sites

Считай обычный ФАН сервер' date=' только все работает)[/quote']

:facepalm:

дисконекты +

внезапно нерабочий скилл +

хер пойми какой пинг временами +

 

ты прав, фан работоспособный

Близы никогда наверно и не задумывались

о русской школоте, которая будет мечтать играть на ПТР -_-

соу клоз

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение сторонних серверов у нас не имеет смысла, те кто хочет играть на офе, играют и платно, а кто не хочет платить играют на пиратках, все просто.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...