Jump to content

Recommended Posts

Отстаньте от парня,он хоть что то делает,а не бродит из темы в тему критикуя всех.Про ПТР все давно знали и багов там в сотню раз меньше чем будет на пандаВоВ даже спустя год.

Пожалуй можно зайти и протестировать некоторые классы,если вам нечего делать до перехода на 5.4.0.

Актуально.

Link to comment
Share on other sites

Да ты пиздец капитан Очевидность, сравнивать офу с пираткой - признак победителя по жизни.

По меньше мата капитан тролль.Я не зря указал по моему временной промежуток.

Link to comment
Share on other sites

По меньше мата капитан тролль.Я не зря указал по моему временной промежуток.

Суть не во временном промежутке. Суть в том, что только последний кончелыга будет пытаться сравнивать офу с пираткой, даже указывая какие то сроки.

Link to comment
Share on other sites

Суть не во временном промежутке. Суть в том, что только последний кончелыга будет пытаться сравнивать офу с пираткой, даже указывая какие то сроки.

Ок,ты лучший.Я теперь буду сравнивать пандавов с дотой. Я неправильно жил до тебя.

Купайся в своей блевотне в одиночку.

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня заходит на http://battle.net на англ. языке? Worldofwarcraft.com также сразу кидает на англ. ВК тоже вместо войти пишет login(потом если обновить то на руском) Chrome ласт версии, руский язык самого браузера. РАньше таково небыло.

В IE заходит нормально на руском сразу.

СОРИ ЗА ОФФТОП

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня заходит на http://battle.net на англ. языке? Worldofwarcraft.com также сразу кидает на англ. ВК тоже вместо войти пишет login(потом если обновить то на руском) Chrome ласт версии, руский язык самого браузера. РАньше таково небыло.

В IE заходит нормально на руском сразу.

СОРИ ЗА ОФФТОП

Скачай другой браузер, хром гавно

Link to comment
Share on other sites

Почему у меня заходит на http://battle.net на англ. языке?

 

Попроси крашика снять тебе видео как поменять язык в браузере

 

только обязательно, чтобы было бесплатно и без смс, а то обманет жи :(

Link to comment
Share on other sites

Попроси крашика снять тебе видео как поменять язык в браузере

 

ВК тоже вместо войти пишет login(потом если обновить то на руском) Chrome ласт версии' date=' руский язык самого браузера. РАньше таково небыло.

Все ищо спиш?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чего вы до него доебались? другого занятия нет? почитаешь, складывается впечатление.. что для некоторых на этом сайте смысл жизни заключается - пожрать, посрать, потролить юзера с пандавов.

А Крашик тоже слабенький оказался, прогнулся - удалил гайд, какая нахрен разница что о тебе думает рандом с форума пиратки? Слишком много чести для драконов, которые в хуй не уперлись тут. Пусть пишут че хотят, научись не обращать внимания на глупых.

Увидел троллинг в свою сторону - забил хуй.. и так всегда. Будешь агриться, больше говна литься будет...

Перебесись, курни, вздрочни и верни гайд, будь добр. :crazy: Сделай выводы и в скайпе ответь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чего вы до него доебались? другого занятия нет? почитаешь, складывается впечатление.. что для некоторых на этом сайте смысл жизни заключается - пожрать, посрать, потролить юзера с пандавов.

А Крашик тоже слабенький оказался, прогнулся - удалил гайд, какая нахрен разница что о тебе думает рандом с форума пиратки? Слишком много чести для драконов, которые в хуй не уперлись тут. Пусть пишут че хотят, научись не обращать внимания на глупых.

Увидел троллинг в свою сторону - забил хуй.. и так всегда. Будешь агриться, больше говна литься будет...

Перебесись, курни, вздрочни и верни гайд, будь добр. :crazy: Сделай выводы и в скайпе ответь.

Ты всегда дрочишь, если злой?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...