Jump to content

Recommended Posts

чего вы до него доебались? другого занятия нет? почитаешь, складывается впечатление.. что для некоторых на этом сайте смысл жизни заключается - пожрать, посрать, потролить юзера с пандавов.

А Крашик тоже слабенький оказался, прогнулся - удалил гайд, какая нахрен разница что о тебе думает рандом с форума пиратки? Слишком много чести для драконов, которые в хуй не уперлись тут. Пусть пишут че хотят, научись не обращать внимания на глупых.

Увидел троллинг в свою сторону - забил хуй.. и так всегда. Будешь агриться, больше говна литься будет...

Перебесись, курни, вздрочни и верни гайд, будь добр. :crazy: Сделай выводы и в скайпе ответь.

Накой тебе этот гайд? Пробей в гугле как зайти на PTR и всё.

Link to comment
Share on other sites

Накой тебе этот гайд? Пробей в гугле как зайти на PTR и всё.

Ну есть же на свете одарённые люди, которые без гайда в жизни не догадаются, что существует ПТР, и что туда можно бесплатно попасть... Видать посмотреть не успел, обиделся теперь на всех... А одарённый автор видать не так хорошо одарён, что ему хватило ума удалить этот позор...

Link to comment
Share on other sites

А Крашик тоже слабенький оказался' date=' прогнулся - удалил гайд, какая нахрен разница что о тебе думает рандом с форума пиратки?[/quote']

 

Повод в другом был. Там по другому немного делать надо было. Если по гайду делать, на птр пустит, но качаться придется. Я паре человек в скайпе пробовал обьяснить, но у них не получилось, сейчас проверяю информацию и может быть будет гайд. В скайпе не могу, т.к дохера слишком народу добавилось, человек 20, а на рабочем компе инет гавеный и даже разговор в скайпе не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

А хотя нет, люди пишут, что у них все получилось )

Может отпишутся сюда. Только гайд мой был не полным, там нужно было учетку активировать правильно и активации ждать)

 

- - - Добавлено - - -

 

А где работаешь? Школьный интернет сайт на юкозе держишь?

 

Да, да, как угадал? Только не на юкозе, а на на яндекс народе. Ты прям экстрасекс.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо день начался, пока что все новости хорошие. И гайд оказался верным, и быдло меня на колышет и премию в конце месяца дадут...осталось только ключик для HS получить и вообще все шикарно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Народ' date='все получилось как крашик сказал,только надо подождать и все,респект ему[/quote']

 

cпасиб)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо день начался, пока что все новости хорошие. И гайд оказался верным, и быдло меня на колышет и премию в конце месяца дадут...осталось только ключик для HS получить и вообще все шикарно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

cпасиб)

так ты где работаешь то?

Link to comment
Share on other sites

Такой?)

Я пасс от почты пробуял, уже неделю не заходил... Интересно вот, вдруг мне тоже пришёл, там в техсаппорте слоупоки не могут акк вернуть нормально...

у тя там лишний нигде не запропастился...?

Link to comment
Share on other sites

у пиндеров и бетта началась на 2 месяца раньше

 

Все равно, скоро обт будет. Ключи перестали раздавать фан сайтам. После БлиззКона по любому обт будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

ювелиркой и часами торгуешь?

 

Не только, но и это тоже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...