Jump to content

Recommended Posts

угодно.

На EU пинг меньше.

На US пинг больше.

 

Одинаковый там пинг везде. Все сервера не зависимо от названия и приписки региона, находятся в Америке.

 

 

кстати' date=' раз такое дело, то на каком серве играть на птр?[/quote']

 

 

NARALEX или Brill .

Link to comment
Share on other sites

Одинаковый там пинг везде. Все сервера не зависимо от названия и приписки региона' date=' находятся в Америке.[/quote']

Лол что? Откуда такая информация? Ты что снимал гайды для метелицы и они тебе открыли секрет где у них расположены дата центры?

Link to comment
Share on other sites

Одинаковый там пинг везде. Все сервера не зависимо от названия и приписки региона' date=' находятся в Америке.[/quote']

Иди пиши лучше гайды, знаток ты херов.

А в такие вопросы лучше свой нос не суй.

Link to comment
Share on other sites

Все сервера не зависимо от названия и приписки региона' date=' находятся в Америке.[/quote']

Не находятся они в Америке. Делай логическое заключение. Головной офис метелицы во Франции, комьюнити департмент в Корке, Ирландия, тогда какого хуя дата центр будет делать в Америке, если разработчики и тех. обслуживающий рабочий потенциал сидит во франции?

Link to comment
Share on other sites

Потому что он школьник начитавшийся оф форума.

 

Твое чсв стремится к бесконечности.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не находятся они в Америке. Делай логическое заключение. Головной офис метелицы во Франции' date=' комьюнити департмент в Корке, Ирландия, тогда какого хуя дата центр будет делать в Америке, если разработчики и тех. обслуживающий рабочий потенциал сидит во франции?[/quote']

 

Ну хз, инфа с офф.форума. И я не верю, что до Франции у меня пинг под 200...Хотя все проверки выдают не больше 100.

Link to comment
Share on other sites

это ты троль.

своими гайдами затралировал весь форум.

 

Более на подобные посты ответа от меня не будет. Как говорится "Еб***сь , как хотите" .

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, инфа с офф.форума. И я не верю, что до Франции у меня пинг под 200...Хотя все проверки выдают не больше 100.

 

Все европейские сервера стоят в Амстердаме, знаток хуев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно стоит упомянуть, что на птре никто не играет постоянно. Туда люди заходят от силы на пару дней посмотреть очередное говно которые лепят близзарды.
Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно стоит упомянуть, что на птре никто не играет постоянно. Туда люди заходят от силы на пару дней посмотреть очередное говно которые лепят близзарды.

 

Если не учитывать то,что там постоянно ложатся сервера. Близзовская локальная пиратка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...