Jump to content

Recommended Posts

закройте эту долбаную тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

каккой оф мы на пиратке...

сюда приходят с офа а не наоборот если че...

 

это ты так думаешь)) сюда приходят, что бы потерять надежду, а потом уйти на оф)

Link to comment
Share on other sites

То самое чувство, когда тебя хейтерят, а видео все равно набирает больше и больше лайков и комментов :D

 

сделай гайд "как попищать в микро, снимать говно видео и все равно доказывать,что видео нужные"

Link to comment
Share on other sites

сделай гайд "как попищать в микро' date=' снимать говно видео и все равно доказывать,что видео нужные"[/quote']

 

Я никому ничего не доказываю, доказывают лайки и комменты под видео)

Link to comment
Share on other sites

Збс, давно пытался прогуглить как играть птре бесплатно, без регистрации, и без смс. Это прямо знак свыше.

 

вот все збс, только с пингом осталось разобраться.. но походу у меня провайдер все же гавно, но увы, сменить нету возможности

Link to comment
Share on other sites

уже прочитал и сделал до корректировки трафика' date=' но все без успешно[/quote']

 

Сейчас если найду ту программу, скажу, может быть и поможет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нашелl - скачивай, запускай, перезагружайся - пробуй)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас если найду ту программу, скажу, может быть и поможет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нашелl - скачивай, запускай, перезагружайся - пробуй)

ща пробнем, о результате отпишу

короче, абсолютно не каких изменений, пинг как был 280+ так и остался, даже не на сколько не упал.

вообще видимо это прога, на которую ты мне дал ссылку, сделал то, что я делал до этого вручную, что описано в пункте 1 в ссылке, которую ты дал в гугле, так как после включение проги, уже было написано, что установлено

Edited by Radis
Link to comment
Share on other sites

короче, абсолютно не каких изменений, пинг как был 280+ так и остался, даже не на сколько не упал.

вообще видимо это прога, на которую ты мне дал ссылку, сделал то, что я делал до этого вручную, что описано в пункте 1 в ссылке, которую ты дал в гугле, так как после включение проги, уже было написано, что установлено

 

 

Cкорее всего. Поставь в настройки-интерфейс-бой , задержку равную твоему пингу. Лаги будут меньше заметны)

Link to comment
Share on other sites

Cкорее всего. Поставь в настройки-интерфейс-бой ' date=' задержку равную твоему пингу. Лаги будут меньше заметны)[/quote']

 

Если интернет лагает, это ничем не поможет. Визуальная маскировка.

Link to comment
Share on other sites

Cкорее всего. Поставь в настройки-интерфейс-бой , задержку равную твоему пингу. Лаги будут меньше заметны)

да лагов та нету, у меня машина норм, а вот провайдер некчемный, придется смерится

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...