Jump to content

Олды тут?


Elkarro

Recommended Posts

Ой бл, вас так послушать, так вся вовка это говно. Норм было wpvp, просто видос любителя. вы ж сами вкурсе, что в то время кроме пвп на серве было нечего делать.

 

Какое норм? 4 года назад тут задержка в впвп была 727272617866777 секунд и багов полно было

Link to comment
Share on other sites

Какое норм? 4 года назад тут задержка в впвп была 727272617866777 секунд и багов полно было

 

Где ваш предводитель??????

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Да всегда почти

 

Это сборище самого худшего сброда на пиратке которое я когда либо видел, ну это уже субъективное мнение.

Т.к у этой гильдии было начало от другой, в ней изначально собрался недовольный положением дел "мусор"

Link to comment
Share on other sites

Это сборище самого худшего сброда на пиратке которое я когда либо видел, ну это уже субъективное мнение.

Т.к у этой гильдии было начало от другой, в ней изначально собрался недовольный положением дел "мусор"

Это как посмотреть на самом деле я в принципе не сидел в какой то гильдии долго , а в калитке была другая атмосфера никаких уставов, делай то, что хочешь - то есть мне было не скучно

А находится в гильдии с уставом и тд было не по мне

Edited by Domoratskiy
Link to comment
Share on other sites

Это как посмотреть на самом деле я в принципе не сидел в какой то гильдии долго , а в калитке была другая атмосфера никаких уставов, делай то, что хочешь - то есть мне было не скучно

А находится в гильдии с уставом и тд было не по мне

 

Тут из прошлого письмо передали, где было написано что у ребят заработала машина времени.

Говорят что пшош процветает, а тебе закинули "посылочку" из того времени: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=205442

Link to comment
Share on other sites

Зашёл в тред и ожидал увидеть очередную перепись тел из 2013-14. Что увидел в итоге: мутный видос и всратое полосатое животное, которое в любую щель вкинет свои 5 копеек.

 

Привет привееет

Link to comment
Share on other sites

Тут из прошлого письмо передали, где было написано что у ребят заработала машина времени.

Говорят что пшош процветает, а тебе закинули "посылочку" из того времени: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=205442

Мое любимое письмо

Link to comment
Share on other sites

Сколько времени прошло, а рофлы у парней до сих пор те же.

Новое завезут в этой жизни или куда?

 

Парни думают, что шутка повторенная дважды будет смешнее

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...