Jump to content

Стоит ли запилить гайд по ДЦ/Холи присту?


Jackhammer

Нужны гайды?  

34 members have voted

  1. 1. Нужны гайды?

    • Да
      13
    • Нет
      12
    • Шёл бы ты со своими пристами)
      9


Recommended Posts

Как мы с вами знаем что на нашем с вами сервере , с каждым годом играет всё меньше и меньше игроков , поэтому в связи с этим хочется узнать . Стоит ли сделать гайд по присту ДЦ и Холи? Или для начала 2020 года это уже неактуально?
Link to comment
Share on other sites

Как мы с вами знаем что на нашем с вами сервере , с каждым годом играет всё меньше и меньше игроков , поэтому в связи с этим хочется узнать . Стоит ли сделать гайд по присту ДЦ и Холи? Или для начала 2020 года это уже неактуально?

Если у тебя есть определенные достижения в игре пристом в условиях Pandawow и ты можешь пруфануть эти достижения.

Например: ты закрыл пристом ОО фул хм, ты апнул пристом 2600+ в 2с, 2400+ в 3с, ты нафармил одним пристом 100к+ почётных побед.

(хотя бы один из этих четырёх критериев выполнен)

Тогда, действительно, ты имеешь полное право заявить: я добился некоторых успехов играя пристами и могу написать хороший гайд для новичков.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя есть определенные достижения в игре пристом в условиях Pandawow

Ребята гайды удаляют из-за таких высоких требований к условиям в игре достижениям определённым если у них. Будь мягче.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя есть определенные достижения в игре пристом в условиях Pandawow и ты можешь пруфануть эти достижения.

Например: ты закрыл пристом ОО фул хм, ты апнул пристом 2600+ в 2с, 2400+ в 3с, ты нафармил одним пристом 100к+ почётных побед.

(хотя бы один из этих четырёх критериев выполнен)

Тогда, действительно, ты имеешь полное право заявить: я добился некоторых успехов играя пристами и могу написать хороший гайд для новичков.

 

Я думаю что ОО во всех сложностях 14/14 это не достижение конечно же, но это какой-никакой опыт. Но видимо что это нафиг не надо никому)))

 

- - - Добавлено - - -

 

не надо , ты слабый

 

Как скажешь

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя есть определенные достижения в игре пристом в условиях Pandawow и ты можешь пруфануть эти достижения.

Например: ты закрыл пристом ОО фул хм, ты апнул пристом 2600+ в 2с, 2400+ в 3с, ты нафармил одним пристом 100к+ почётных побед.

(хотя бы один из этих четырёх критериев выполнен)

Тогда, действительно, ты имеешь полное право заявить: я добился некоторых успехов играя пристами и могу написать хороший гайд для новичков.

 

Когда это фарм хк, считался достижением? Для нормальных людей это скорее определитель довена :ч

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что ОО во всех сложностях 14/14 это не достижение конечно же

Ни у кого тут нет 14/14хм, клакси до сих пор никто не взял, а то что было раньше - булки с лутом которые в хмке заливались в полтора одетых чара и оно не считается.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ваще, зачем придумывать какой-то велосипед про пристов, если все кошерно описано вот тут https://www.noob-club.ru/index.php?topic=20453.0 . Все описано про манаменеджмент (что очень важно для дц), про выбор иннера и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Ни у кого тут нет 14/14хм, клакси до сих пор никто не взял, а то что было раньше - булки с лутом которые в хмке заливались в полтора одетых чара и оно не считается.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ваще, зачем придумывать какой-то велосипед про пристов, если все кошерно описано вот тут https://www.noob-club.ru/index.php?topic=20453.0 . Все описано про манаменеджмент (что очень важно для дц), про выбор иннера и прочее.

 

Действительно. То чувство, когда ты тестер, и можешь ляпнуть про булки в оо хм н'ое время назад, кек.

Это не ты изобрёл велосипед походу, а велосипед изобрёл тебя. :crazy:

В "НОРМАЛЬНОМ" гайде помимо общедоступной инфы присутствует и личный опыт игры. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Действительно. То чувство, когда ты тестер, и можешь ляпнуть про булки в оо хм н'ое время назад, кек.

Это не ты изобрёл велосипед походу, а велосипед изобрёл тебя. :crazy:

В "НОРМАЛЬНОМ" гайде помимо общедоступной инфы присутствует и личный опыт игры. :troll1:

 

А можно мне перевод с непонятного набора слов на нормальный язык?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А можно мне перевод с непонятного набора слов на нормальный язык?

 

Ты походу туповат чтобы понять мои слова, ты наверное хотел сказать что тебе нужен перевод не на "нормальный язык", а на "обезьяний".

Спэшл фор ю загуглил: "Ты дегенерат, состав гайда у каждого автора свой", так яснее?

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что так называемые "олды" на ступень-другую ниже по уровню эволюции. Ей богу, это как ауешники и околофутбольщики, такие же овощи, которых регресс стороной не обошел.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что так называемые "олды" на ступень-другую ниже по уровню эволюции. Ей богу, это как ауешники и околофутбольщики, такие же овощи, которых регресс стороной не обошел.

 

Каво :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...