Jump to content

Черный рынок


dileo

Нужно ли сменить время обновления предметов?  

11 members have voted

  1. 1. Нужно ли сменить время обновления предметов?

    • Да
    • Нет
    • Узнать результат


Recommended Posts

Может тема и бред, но напишу

Предлагаю поменять время обновления предметов на чёрном рынке с 13.30 по серверу(примерное*. точное забыл погрешность час*) на более позднее 17.30 или 19.30 по серверу.

Причины:Чёрный рынок обновляется только в будние дни в то время, в которое многие игроки ещё на работе, учёбе итд и не имеют возможности чекать чёрный рынок.

 

PS:Дайте возможность сливать голду (пока опять до 100к не порезали)!

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Поменяйте время обновления предметов.. постоянно как захожу на реалм уже на всех нормальных лотах (маунты - петы рарные - фан айтемы итд) - 960к.сделайте чёрный рынок для всех!
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ну типо поменяли )) в час ночи обновление:confused:.Всё также прошу перенести обновление на 17 30 или 19 30 по серверу.

За одно и сброс кд на ворлд боссов и виклики сделать в это же время в четверг.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Может всё таки поменяете время обновления айтемов? в 2 часа по серверу вообще не вариант а голд то надо куда то девать пока какой нибудь сверхразум снова не предложил понерфить кол_во голды у игроков до 100к Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Может ваще всем голду сбросить до нуля?

и? не поможет. Тут люди продают вещи,которые стоят "ничего", настолько дорого, что ловишь фейспалм:)

Сбрасываем голду, дальше что? " я Вася, у меня 9 гильд банков топ регов, ща верну бабло изи"

Примерно так:/ Уже не нужно балансировать голду на х100, а про чёрный рынок, это уже на фреше скорее всего будет ближе к близзлайку в плане времени

Link to comment
Share on other sites

" я Вася, у меня 9 гильд банков топ регов, ща верну бабло изи"

 

Кто будет покупать его реги, если денег у всех нет)) Ему придется сильнооо снижать цены или ждать пока остальные накопят много голды)

Link to comment
Share on other sites

Кто будет покупать его реги' date=' если денег у всех нет)) Ему придется сильнооо снижать цены или ждать пока остальные накопят много голды)[/quote']

Это было уже пройдено 10 раз. Если так и будет как ты написал то только если голду будут сбрасывать систематически каждые несколько месяцев например

Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' вот и все, круто же)[/quote']

Это бред сбрасывать голду по несколько раз в год.

На сервере с высокими рейтами по сути и не может быть экономики ибо ресурсов слишком много

особенно с онлайном в 600 калек

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...