Jump to content

Основы непослушания рла - гайд на дц приста от гильдии ФЕНИКС


pelia

Recommended Posts

Так как Jackhammer так и не написал гайд на дц, а мы все уже устали ждать, то пришлось знатно попотеть и найти текст лучшего гайда всех времен и народов от почившей гильдии ФЕНИКС. ОГРОМНОЕ спасибо бывшему участнику гильдии КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА, за то что он откопал этот текст, еще и с самым важным скрином. Поехали!

 

Доброго денёчка, фениксоиды)0

 

Вашему вниманию представлена расширенная версия topeuguideindaworld ссылкаудаленаодменпамаги из великолепной темы (самая первая тема !1!!) на нашем уютном форуме "123". Если вы здесь недавно - увы.

 

Приоритеты характеристик

 

Интеллект>дух>крит>искусность>скорость

 

Дух набираем 8-12k, в зависимости от вашего "стиля" игры. Все проблемы решаются тринкетом с Черноплавса

 

Сломя голову вбивайте всё в крит - 50%!11!!

 

Лишние статы перебиваете в искусность

 

Скорость набирается сугубо для вашего комфорта, быстрее кастуете -> чаще бьёте -> больше дпса -> больше хпса (но это не точно)0)

 

Таланты

77a4c50e9b.png

Билд талантов раскидан для особого геймплея ДЦПристом (см.ниже)

 

Гемминг.

 

Красные: 3b78bf7086.png

 

Желтые: 6bc0cfe8a9.png

 

Синие: c170c54189.png

 

Мета: 46d9055f94.png

 

Мета, если отсутствует легендарный сокет - делайте квесты на легендарный сокет. Лень мне искать обычные камни т_т.

 

Любимая рубрика, а-ля вопрос "чо ножемать тута, памаги с ратасией хила"

 

Собственно, нажимайте любые кнопки без отметок на скрине - топ хпс в ОО 10/25 об/гер вам обеспечен.

EWfDEPjmxos.jpg

 

Подробности по меточкам на скрине:

 

1. Нажимаете, когда вспоминаете на какой кнопке находится. При наличии должной экипировки дарует вам 10% унижения других хилов по скаде с абсорбами без регистрации и смс (свыше даровали ссылку вам на аддон)

 

2. Если вдруг кнопочки перестали прожиматься и окрасились в цвет морского днища - тыкаем верхнюю кнопку. Если первой кнопки было мало, либо же некоторый простолюдин требует маны - тыкаем нижнюю кнопку.

 

3. В какую нибудь задницу мира панельки запихните это яйцо. Услышите крики рла на вас - прожимайте. Даже если вам кричат выйти из огня.

 

4. Бесполезная на 90% рейда кнопка. Вообще можно убрать, у вас нет времени диспелить Назгримов всяких, вы потеряете дпс!

 

Пы.сы. место зарезервировано, гайдик будет пополняться (можт даж чо-нить толковое напишу попож)0), так шо не читайте!

Пеля у меня ассоциируется с однокнопочным (дренейка) фдк, одетым фул хм, 100500 раз вайпающимся в ОО 10 об...

Теперь о моих наблюдениях: прист Пели "Менявселошат Бесстрашный" одет в обычку, пуха и триня закал гер, явно донатные.

Прист Джекхаммера "Hpriest, Hellscream's Downfall" одет фул ОО гер закал, или у парня много бонусов, или он всё это нафармил.

С таким опытом игры за ДЦ, ТСу надо гайды ИЗУЧАТЬ, а не сочинять профанации.

 

P.S. В оглавлении этой профанации ты решил опозорить ФЕНИКС?

P.P.S. Ты такой же ФЕНИКС, как я Экзорсус.

P.P.P.S. R.I.P. ФЕНИКС

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пеля у меня ассоциируется с однокнопочным (дренейка) фдк' date=' одетым фул хм, 100500 раз вайпающимся в ОО 10 об...[/quote']

И откуда у тебя ассоциации про моего дк? Если что, то я им уже давным давно не играю, а когда последний раз играл - закрывал 14/14хм

еперь о моих наблюдениях: прист Пели "Менявселошат Бесстрашный" одет в обычку

Можешь свою наблюдения засунуть себе в задницу, потому что у меня не один прист, но и этим я успешно хилил хмку когда требовалось. У меня есть Marshmallowz любезно подаренный мне.

 

пуха и триня закал гер' date=' явно донатные.[/quote']

Явно ты обосрался, я их не донатил.

 

С таким опытом игры за ДЦ' date=' ТСу надо гайды ИЗУЧАТЬ, а не сочинять профанации.[/quote']

Моя игра за дц не ограничивается одним пшошем, если что. Так что свои советы можешь засунуть подальше.

 

P.S. В оглавлении этой профанации ты решил опозорить ФЕНИКС?

Охоспаде, это гайд с форума фениксов, о чем прекрасно указано в самом начале, написан он был тупо что бы поржать, но у тебя в кошачьей головое мозгов не хватает что бы понять.

Link to comment
Share on other sites

И откуда у тебя ассоциации про моего дк? Если что' date=' то я им уже давным давно не играю, а когда последний раз играл - закрывал 14/14хм[/quote']

Помнишь как гарика танчил?)

Link to comment
Share on other sites

Помнишь как гарика танчил?)

 

Это когда я приперся пьяным в жопу помогать дипсить и меня попросили танчить, хотя я говорил что это хреновая идея?

Link to comment
Share on other sites

И откуда у тебя ассоциации про моего дк? Если что, то я им уже давным давно не играю, а когда последний раз играл - закрывал 14/14хм

Можешь свою наблюдения засунуть себе в задницу, потому что у меня не один прист, но и этим я успешно хилил хмку когда требовалось. У меня есть Marshmallowz любезно подаренный мне.

Моя игра за дц не ограничивается одним пшошем, если что. Так что свои советы можешь засунуть подальше.

Охоспаде, это гайд с форума фениксов, о чем прекрасно указано в самом начале, написан он был тупо что бы поржать, но у тебя в кошачьей головое мозгов не хватает что бы понять.

Этому треду место в флудилке, а не в разделе PvE.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Пеля у меня ассоциируется с однокнопочным (дренейка) фдк, одетым фул хм, 100500 раз вайпающимся в ОО 10 об...

Теперь о моих наблюдениях: прист Пели "Менявселошат Бесстрашный" одет в обычку, пуха и триня закал гер, явно донатные.

Прист Джекхаммера "Hpriest, Hellscream's Downfall" одет фул ОО гер закал, или у парня много бонусов, или он всё это нафармил.

С таким опытом игры за ДЦ, ТСу надо гайды ИЗУЧАТЬ, а не сочинять профанации.

 

P.S. В оглавлении этой профанации ты решил опозорить ФЕНИКС?

P.P.S. Ты такой же ФЕНИКС, как я Экзорсус.

P.P.P.S. R.I.P. ФЕНИКС

 

Пошёл на хуй.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Почему вы ж так ДЦ не любите,абсорб всё таки... А,рекаунт не считает.

Нужна же скада с модулем на абсорб...

 

Просто как по мне на клаксях тех же абсорб очень полезен

Link to comment
Share on other sites

Нужна же скада с модулем на абсорб...

Она считает отстойно, она считает весь абсорб, а не поглощенный, то есть оверхил считает вместе с хилом. Лучше всего считает details!

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего

Играть друЕдом, научившись по классным форумным гайдам ‘не из жопы мира’.

:nightelf2:

Буйный рост сдаём под душой леса - это лучшая комбинация. И вовсе не суть, что с момента написания гайда эта связка не работала от слов ‘в жратве крови лучшие шп’ сколько? Полгода? Год?

Консервация информации ‘до лучших времен’, так сказать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Она считает отстойно, она считает весь абсорб, а не поглощенный, то есть оверхил считает вместе с хилом. Лучше всего считает details!

 

Именно поэтому когда я бью в комбате маник и вешаю на себя фул абсорб , мой хпс растёт как на дрожжах , настолько что аж 0 хпса.

 

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому когда я бью в комбате маник и вешаю на себя фул абсорб , мой хпс растёт как на дрожжах , настолько что аж 0 хпса.

 

 

Огоспаде, эксперд

 

- - - Добавлено - - -

 

Все проверено уже давно. Оно считает твой щиток на 300к как 300к захила, даже если из него сожрало только 1к. Разве что произошли какие-то изменения по пакетам захила, в чем я очень сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Огоспаде, эксперд

 

- - - Добавлено - - -

 

Все проверено уже давно. Оно считает твой щиток на 300к как 300к захила, даже если из него сожрало только 1к. Разве что произошли какие-то изменения по пакетам захила, в чем я очень сомневаюсь

 

Заканчивай с тяжёлыми наркотиками .

Тест на ВО в помощь. Знаток скады )

С такой логикой в 25 хм присты за 1 СС под тринями имели бы по 2.5 ляма хпса, а на выходе были бы цифры не в 350-400 , а раза в 2.5 выше.

Edited by Jackhammer
Link to comment
Share on other sites

При чем тут защищают или нет, пишут по факту. Скада считает хреново, все это проверялось тыщу раз, на этом точка. Можно сравнить то что показывает скада с комбатлогом, который отлично считает абсорбы у нас.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты, конечно, умеешь пользоваться комбатлогом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты типа за пелю заступаешься? Ты его парень?)

 

Чтобы заступиться за человека необходимо ему кем-либо приходиться? Или это какие-то личные проекции?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...