Jump to content

Глудиутор


Salaboys

Recommended Posts

Мне просто не понравилось, что вы пытаетесь оправдать дурачка с читами, репу мог снять с любой причиной.

 

а чё именно флуд?

Link to comment
Share on other sites

Сложно все в лс выяснять, надо разводить трагедию и на показ, чтобы свой гребень распушить, офк.

Для одаренных на PetyhE, никого не дефаю, никого не сру, просто уточняю в чем была проблема спросить в лс.

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

чево?

зачем ты "в" пишешь?:crazy:

 

Редачила, местами поменяла, оставила

Link to comment
Share on other sites

Речь шла за то, что минусанули репу. Такие вопросы просто риле тупо выносить на обозрение (с), скройся от сюда, пожалуйста)

и да если начнешь что то еще вякать удачи посидеть в бане, милая, жду твоего тяфканья что бы накатать на тебя темку.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не понимаю вообще откуда в девочке столько гнили и агрессии, тебя в жизни обижают или что?)

 

Так и есть, только можно ли назвать это жизнью ?) ее существование.

Edited by От Лукавого
Link to comment
Share on other sites

Речь шла за то, что минусанули репу. Такие вопросы просто риле тупо выносить на обозрение (с), скройся от сюда, пожалуйста)

и да если начнешь что то еще вякать удачи посидеть в бане, милая, жду твоего тяфканья что бы накатать на тебя темку.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Так и есть, только можно ли назвать это жизнью ?) ее существование.

 

Что-то еще?) Ты кто? Дворняга, которая ко всем пытается прибиться. Вовремя Личер сливнул, когда запахло жаренным. Правильно Лиля сказала, что инсайды про 17 лет гласили.

Мне нравится, как ты пытаешься мне подражать за тему тявканья/собак, продолжай, недоразвитый ребенок. Угрожать баном, ахахахахах. Пиши тему, мне срать на это хотелось. Сейчас бы бана боятся. Я смотрю ты сильно обиделась за бан, который прилетел за твои свои высеры Дане в минус репы. Редачить свои сообщения с целью не получить бан на форуме, офк, очень умно.

Link to comment
Share on other sites

Один раз не вывезла в российский, так теперь и стараться незачем.

510875148715294799.png?v=1

 

А как же "что бы"?)

Link to comment
Share on other sites

Что-то еще?) Ты кто? Дворняга, которая ко всем пытается прибиться. Вовремя Личер сливнул, когда запахло жаренным. Правильно Лиля сказала, что инсайды про 17 лет гласили.

Мне нравится, как ты пытаешься мне подражать за тему тявканья/собак, продолжай, недоразвитый ребенок. Угрожать баном, ахахахахах. Пиши тему, мне срать на это хотелось. Сейчас бы бана боятся. Я смотрю ты сильно обиделась за бан, который прилетел за твои свои высеры Дане в минус репы. Редачить свои сообщения с целью не получить бан на форуме, офк, очень умно.

 

Давай еще пожалуйста, не стоит сдерживаться говори всё что ты думаешь, хотя я сомневаюсь что ты ты думать можешь) главное веди себя как обычно, быдло - баба.

Ты там что то про репу кукарекала, прости не расслышала, повтори еще разочек что там ?Такие вопросы просто риле тупо выносить на обозрение (с),да ?)

Былдишко ты мое носатое.

Специально от редактировала сообщение для тебя, просто смотрю на твои волосенки и носик и вот такие мысли) курносик

Edited by От Лукавого
Link to comment
Share on other sites

Упакуйте ее и увезите, перечитала все рофлы за "тся/ться, от сюда, что бы, от редактировала" минус глаза.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всей Россией

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

За куколда спасибо

 

Даня, завози мемы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 35 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...