Jump to content

почему долго?


Recommended Posts

Здравствуйте почему всё так долго? отвечают все так долго и через не хочу. Я отправил смс чтобы номер телефона привязать к аккаунту код не пришло 1 раз отправил ошибся 1 буквой так да второй раз всё правильно было код не пришло чтобы подтвердить пока администрация ответит на мою просьбу угонят 10 персонажей и перепродадут если все так сложно верните мне мои деньги я обойдусь без номера таким образом мы тратим денег отправив смс и код не приходит а деньги снимают если нет вариантов уберите раздел Привязать номер и наши деньги останутся на месте и будем знать что не рабочий раздел , написал в раздел Тех помощ у меня спрашивают логин -майл - с каких регионов заходили тут пол сервера через VPN сидят щас прям вернусь в прошлую и узнаю через какой VPN я ставил и заходил , которые помнил написал и будьте добры или зарегайте мой номер телефона к аккаунту либо верните мне деньги которые я отправил смс и не пришло код Edited by gevorg91
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Здравствуйте почему всё так долго? отвечают

 

Указывайте сразу , что и куда вы хотите привязать / отвязать и прочее. В этой теме вы ничего не указали из своих данных. Откуда нам знать , кто вы и какой у вас аккаунт?

 

написал в раздел Тех помощ у меня спрашивают логин -майл - с каких регионов заходили тут пол сервера через VPN

 

А смысл играть с VPN ? Что-то скрывает от нас?

 

зарегайте мой номер телефона к аккаунту

Обращайтесь в нужные разделы , где никто не видит ваши данные.

Поддержка : https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=307 , тут и правила оформления и все нужные для вас темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 130 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...