Jump to content

Система бана


Kondibober

Recommended Posts

Переливеров over 9k и никаких изменений в бане... Люди не чувствуют наказанность за перелив

Чо предлагаю

1)При обнаружении перелива банить не только на 30 дней, а сразу снимать рейтинг + удалять весь пвп шмот, ибо льют 1х1 для чарки, а 3х3 тупо отбивают капчик. Потратить жалких 800 бонусов на разбан - это такие мелочи

2) За обнаружение ПО банить сразу по клавиатуре :troll1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дело говоришь, дело! В PH гильдии вообще целая куча любителей винтрейда 2х2, 3х3, устроились отлично. Почекай вон список людей... а это ещё цветочки =/ Им ещё их же ГМ-бот помогает в этом. Давно пора взять в оборот их. Edited by Aleksart163
Link to comment
Share on other sites

Дело говоришь, дело! В PH гильдии вообще целая куча любителей винтрейда 2х2, 3х3, устроились отлично. Почекай вон список людей... а это ещё цветочки =/ Им ещё их же ГМ-бот помогает в этом. Давно пора взять в оборот их.

 

Сейчас бы ныть за ПиВиПи, играя тупо пве аспект.. бомбом

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ныть за ПиВиПи, играя тупо пве аспект.. бомбом

 

Сейчас бы быть фулл пвп 550 варом, да очковать пвп 1х1 против такого же 550 пвп приста...

 

Врывашка R.I.P. 15.12.2019

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Чей аккаунт участвовавший в переливе и раньше срока разбанился за бонусы, только на сливавшего персонажа, вешать какой-то баф или дебаф на 30 дней, чтобы этого переливалу в игре знали в лисо, а чтобы снять этот баф или дебаф - "почёта", в Личный кабинет добавить вторую возможность разбана (разбан+снятия бафа или дебафа). После продажи или простого переноса этого перса на другой акк, баф или дебаф спадает

 

а то что удалять шмотки, купленные в период слива, то по мне как, лишняя головная боль для тех кто будет это все проверять, а так же, мало кто будет разбаниваться - меньше в казну пшоша будет доход, а чарки удалять - некоторые персонажи продаются с этими чарками, так что из-за этого удалять чарки бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

Чей аккаунт участвовавший в переливе и раньше срока разбанился за бонусы' date=' только на сливавшего персонажа, вешать какой-то баф или дебаф на 30 дней, чтобы этого переливалу в игре знали в лисо, а чтобы снять этот баф или дебаф - "почёта", в Личный кабинет добавить вторую возможность разбана (разбан+снятия бафа или дебафа). После продажи или простого переноса этого перса на другой акк, баф или дебаф спадает[/quote']

Лолчто? Кому какое дело будет до этого дебафа, омг) Что за ересь, тупым пвешникам будет насрать на всякие дебафы, они так и будут себе лить капчик

 

 

а то что удалять шмотки' date=' купленные в период слива, то по мне как, лишняя головная боль для тех кто будет это все проверять[/quote']

А зачем в период слива? Сразу все без разбора, в чем сложность? На сколько я знаю, когда куча багов с ПВЕ было, гильдию Хилюхи так и раздели. Просто за то что они с помощью бага пару шмоток себе сделали пвешных, им взяли и всех персов раздели удалив все шмотки. По моему это справедливо

 

мало кто будет разбаниваться - меньше в казну пшоша будет доход

Ну конечно все ради бабок, а так же налоги за арену, бг, пве ввести. И так мало донатят же

чарки удалять - некоторые персонажи продаются с этими чарками' date=' так что из-за этого удалять чарки бессмысленно[/quote']

И тут все правильно тоже, честным же путем они их получили, можно и оставить. Пацыки задроят арену овер9к за чарки, а левый пацык налил за пару часиков и продал перса получив за это прибыль. Все круто

Edited by Kondibober
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Kondibober, может между собой пвешникам будет пофиг на этот баф или дебаф, но среди пвпшеров в особенности среди аренщиков, по мне как это будет выглядеть зашкварно, к их скиллу не будет уважение.

А удалять весь пвп шмот без разбору, это не гуманно, может он честно аренив или за победы на бг тратив время, копил на арена шмот. Пве шмот не сравнится же с пвп шмотом, пвп шмот более востребован, на закрытых полях боя, в дуэлях(если перс не совух какой-то конечно же)

Link to comment
Share on other sites

но среди пвпшеров в особенности среди аренщиков' date=' по мне как это будет выглядеть зашкварно, к их скиллу не будет уважение[/quote']

Зашквар, минус уважение, визуальные бафы на минус репу в 2019 году очень важны для игроков, понимаю. На сервере 20 игроков играют арену, все друг друга по трансу узнают

А удалять весь пвп шмот без разбору' date=' это не гуманно, может он честно аренив или за победы на бг тратив время, копил на арена шмот[/quote']

Они знают что идут против правил, пусть знают свое место

Пве шмот не сравнится же с пвп шмотом' date=' пвп шмот более востребован, на закрытых полях боя, в дуэлях(если перс не совух какой-то конечно же)[/quote']

Оно и видно, как зайдешь на сервер, все в пвп играют. Очень редко увидишь в чате про сборы в осаду или пг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зашквар, минус уважение, визуальные бафы на минус репу в 2019 году очень важны для игроков, понимаю. На сервере 20 игроков играют арену, все друг друга по трансу узнают

 

Они знают что идут против правил, пусть знают свое место

 

Оно и видно, как зайдешь на сервер, все в пвп играют. Очень редко увидишь в чате про сборы в осаду или пг

 

соглашусь

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Зашквар, минус уважение, визуальные бафы на минус репу в 2019 году очень важны для игроков, понимаю. На сервере 20 игроков играют арену, все друг друга по трансу узнают

 

Они знают что идут против правил, пусть знают свое место

 

Оно и видно, как зайдешь на сервер, все в пвп играют. Очень редко увидишь в чате про сборы в осаду или пг

Я игрок с фана, там в основном пвп. Про пве еще подробнее напишу, если взять за пример игроков с гильдии Хилюхи у которых удалили актуальный пве шмот, они же перед тем как пойти в подземку, были же во что-то одеты, значит есть 100% вероятность, что после удаления, персонажи останутся не голыми, а вот если удалять пвп шмот, то такой вероятности нет и поэтому, из-за этого тоже не гуманно. И если пвешер переливал и им пофиг на пвп, то зачем тогда переливать, а если не совсем пофиг, мб из-за достижения арены, стоит тогда удалять достижения за арену по типу https://db.pandawow.me?achievement=1160/трое-уже-банда-2200

Link to comment
Share on other sites

актуальный пве шмот' date=' они же перед тем как пойти в подземку, были же во что-то одеты, значит есть 100% вероятность, что после удаления, персонажи останутся не голыми[/quote']

Им все удалили... омг. Откуда ты эти % берешь. Они одевались, спалились на баге - удалили весь шмот который добыт багом и не багом

И если пвешер переливал и им пофиг на пвп' date=' то зачем тогда переливать[/quote']

Набить себе 550 для продажи, в конце концов не только пвешеры, так же криворукие кто не может нормально играть

а если не совсем пофиг' date=' мб из-за достижения арены, стоит тогда удалять достижения за арену по типу[/quote']

кому какое дело до ачивок?) Они дают силу или что?

 

Такое чувство, что ты и являешься тем самым переливщиком или криворуким который снайпит переливщиком чтобы заработать лишниие 5 птсиков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Набить себе 550 для продажи, в конце концов не только пвешеры, так же криворукие кто не может нормально играть

Пусть продают покупателю на радость, а за перелив пусть сидят в бане или откупаются дополнительно* - это все круговорот радости xD и доната, в наших же интересах, чтобы у владельца серва были средства на содержания серва и вдохновение держать его на плаву, мы ведь здесь играем бесплатно. Я имел ввиду, кто откупается за перелив, чтоб следа не осталось от того что, они брали высокий рейтинг арены не честным путем.

 

Криворукие пусть возрадуются, по мне как, идеального варианта нет, помимо того, чтобы не удалять им шмот, ибо:

А удалять весь пвп шмот без разбору' date=' это не гуманно, может он честно аренив или за победы на бг тратив время, копил на арена шмот[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Пусть продают покупателю на радость, а за перелив пусть сидят в бане или откупаются дополнительно* - это все круговорот радости xD и доната, в наших же интересах, чтобы у владельца серва были средства на содержания серва и вдохновение держать его на плаву, мы ведь здесь играем бесплатно. Я имел ввиду, кто откупается за перелив, чтоб следа не осталось от того что, они брали высокий рейтинг арены не честным путем.

 

Криворукие пусть возрадуются, по мне как, идеального варианта нет, помимо того, чтобы не удалять им шмот, ибо:

 

Зачем так сложно?

Link to comment
Share on other sites

Банить ак на создание чаров

Банить на сервере шоб уж точно

 

- - - Добавлено - - -

 

вешать какой-то баф или дебаф на 30 дней' date=' чтобы этого переливалу в игре знали в лисо[/quote']

Ну да, с таким дебафом никто же переливать не будет, стыдно будет перед игроками ваще хорошая идея 83239012382139129031238092 iq

Создайте отдельный ладдер для переливеров с наградми

Кто больше нальет - получает тайтл

 

- - - Добавлено - - -

 

.. Автору 0 лет' date=' я устал - хочу домой[/quote']

Максим, пошли нальем рейтинг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Максим, пошли нальем рейтинг

Будем первые кто откроет новый ладдер?

 

- - - Добавлено - - -

 

Максим, пошли нальем рейтинг

Будем первые кто откроет новый ладдер?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...