Jump to content

[Глобально] Бафы и смена специализации


pelia

Recommended Posts

1. ???

2. Если игрок меняет специализацию, то у него слетают бафы игроков, а так же еда

3. Если игрок меняет специализацию, то у него должны оставаться бафы других игроков, свои бафы которые можно получить в текущей специализации (например, если монах меняет специализацию с вв на бм, то у него должен сохраниться баф параметров, но баф крита исчезнет), а так же баф еды.

4. х100/фан/птр

5. Даже не знаю когда, но когда-то таким грубым способом пытались закрыть какой-то абуз с аурами

6. 4/10

 

Кстати, фласки у нас сохраняются (по крайней мере те, которые на мейн стат)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А бафы которые даются после кв, или на ВО от святилищ ( :troll1:) тоже должны оставаться?

 

Не проверялось, в данный момент меня интересует только это, а не ваши эти все вошные разборки

Link to comment
Share on other sites

Не проверялось, в данный момент меня интересует только это, а не ваши эти все вошные разборки

 

Меня больше волнует что делать на серве(кроме трая ОО)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...
Проверяйте.

 

Это поправлено, но есть еще один нюанс по поводу бафов, пожалуй не буду новый репорт строчить, оставлю в этом.

Короче, при ливе с группы должны у игрока убираться бафы которые он получил в группе. В данный момент они сохраняются.

Игрок в пати (паладин), на него действуют бафы монаха (крит и статы) и крит мага

57571ab14f.png

Игрок без пати, у него остался баф стат монаха, но слетели оба бафа крита

90dfe22912.png

При этом у пати слетел баф мастери

bd4e733452.png

Короче, это работает, но не до конца.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
а так же баф еды.

Дополню тред.

До сих пор актуально. (запись с ПТР)

 

Проверил это же только с мейн-статами классов.

Взял паладина,сьел еду на мейн стат (сьел в ретрике) спекнулся в холика и бафф на силу не спал.

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
но есть еще один нюанс по поводу бафов' date=' пожалуй не буду новый репорт строчить, оставлю в этом.[/quote']

Исправлено, проверяйте.

Взял паладина' date='сьел еду на мейн стат (сьел в ретрике) спекнулся в холика и бафф на силу не спал.[/quote']

Так об этом же и репорт, что еда не должна спадать при смене спека, раньше спадала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...