Jump to content

БГ


Saccna

Recommended Posts

При поднятии онлайна. Сейчас конечно такое реализовывать нет смысла но.

Есть идея чтоб пати на БГ считались по среднему илвл-у и нельзя было регнуть в 2 пати по 4 человека и разносить всё БГ

Либо против них кидало таких же 550 людей.

То есть,просто чтоб была проверка илвл-а которая считала средний илвл и подстраивала противников под друг друга (собирала команды с равным средним илвл а не просто рандомно)

 

То есть,нужно сделать подсчёт итем лвл-а и распределение команды чтоб средний итем лвл был + - одинаковым

Средний итем лвл можно считать из всей команды просто поделить на количество игроков.

 

 

upd: даже был аддон который считал итем лвл противников и твоей команды

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Сейчас конечно такое реализовывать нет смысла

 

Да и дело не шмоте а в людях, почти все идут в кучу урон в стате набить, а не флаги и точки дэфать, на высоком рейте типа х100 адекватных людей очень мало.

Для сравнения, на офе картина выглядит абсолютно по другому и какой у кого шмот не важно.

Link to comment
Share on other sites

Да и дело не шмоте а в людях, почти все идут в кучу урон в стате набить, а не флаги и точки дэфать, на высоком рейте типа х100 адекватных людей очень мало.

Для сравнения, на офе картина выглядит абсолютно по другому и какой у кого шмот не важно.

Да,но бывают ситуации когда против тебя выходит 2 пати по 4 человека и они с говном мешают все БГ и набивают по 20+ фрагов.

Хотелось бы чтоб они выходили за разные стороны (по 4 человека на одной и по 4 на другой) или просто в разные БГ.

Я иногда играю на победу на БГ и против меня выходит дц прист и 2 тт монаха и там даже с пати в 4 дд 550 я толком ничего не могу сделать.

 

Вообще я не совсем понимаю,почему за одну сторону может быть 4 хила а за другую 1. Это может прозвучать странно но все кастеры и особенно хилы в пандарии очень сильны как саппорт классы и пробить их не так уж и просто.

Конечно,в патче 5.4 их немного порезали но не настолько

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

То чувство когда олд вар, не может убить хилов...

p.s тебе какая разницы ты же _ИНОГДА_ играешь только на победе и то сам иногда пати собираешь, не раз наблюдал эту картину

Link to comment
Share on other sites

p.s тебе какая разницы ты же _ИНОГДА_ играешь только на победе и то сам иногда пати собираешь' date=' не раз наблюдал эту картину[/quote']

Ну иногда бывает...Собираю пати и настреливаю по 40 фрагов от скуки. (рекорд кстати,44 фрага на альтераке) Но такие игры я специально сливаю. Команде даю просто пространство для захватов флагов а сам просто всех убиваю чтоб они что-то могли делать. Если они захотят - выиграют. Если нет то нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну иногда бывает...Собираю пати и настреливаю по 40 фрагов от скуки. (рекорд кстати,44 фрага на альтераке) Но такие игры я специально сливаю. Команде даю просто пространство для захватов флагов а сам просто всех убиваю чтоб они что-то могли делать. Если они захотят - выиграют. Если нет то нет

 

Что ты такое несёшь... вот регаю БГ по кд, ниразу тебя не видел... ПвЕшные помойки просят сделать равный илвл на БГ что бы их 588 (а на бг 540) не сносили пачки 550 ребят.

Link to comment
Share on other sites

ПвЕшные помойки просят сделать равный илвл

Там вроде прикол был в проках от руны.

И учти то что я могу в пол третьего ночи зайти в игру

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...