Jump to content

Апокаліпсис


Serphentoss

Recommended Posts

Лисття падає на дворі,

І погода вже в негоді,

Вітер в пориві бушує,

І лисття а схід він дує,

А на сході там Бурани,Урагани.

Розпочали свій вічний вальс,

Крилатий Асс пролітаючи побачив

Нас тих людей бесмертних в гаю,

Що кричать там і благають поверніть,

Нас всіх до раю.

Link to comment
Share on other sites

с хохлятской мутью пусть валит на какой нибудь хохлятский форум.

 

 

не?

30% форума - украинцы. Россияне, которые не понимают "хахляцкую муть", не нужно не агрится и пройти мимо.

?????

PROFIT

Link to comment
Share on other sites

30% форума - украинцы. Россияне, которые не понимают "хахляцкую муть", не нужно не агрится и пройти мимо.

?????

PROFIT

 

тогда пусть будет в наличии перевод данной хахляцой мути.

ибо все таки думаю что русских в большинстве.

и кстати

Panda WOW Server

Приветствуем вас на первом русском сервере World of Warcraft: Mists of Pandaria!

 

Panda WoW это:

 

Поддержка версии клиента от 5.0.5 и выше.

В данный момент у нас присутствует 3 реалма с рейтами х100, x5 и Fun, чуть позже будут открыты новые миры.

Максимально работоспособный контент патча 5.0.5.

Начать игру!

 

написано на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Лисття падає на дворі,

І погода вже в негоді,

Вітер в пориві бушує,

І лисття а схід він дує,

А на сході там Бурани,Урагани.

Розпочали свій вічний вальс,

Крилатий Асс пролітаючи побачив

Нас тих людей бесмертних в гаю,

Що кричать там і благають поверніть,

Нас всіх до раю.

 

2.24.Размещать сообщения с большим количеством намеренно исковерканных слов, грамматических ошибок, либо злоупотреблять любыми видами сленга, а также транслитом (латиницей)

и специально для любителей вкусной еды, под горилку

2.24. Розміщувати повідомлення з великою кількістю навмисно покручених слів, граматичних помилок, або зловживати будь-якими видами сленгу, а також транслітом (латиницею)

так, что можно сказать что слова исковерканы, учитывая что сервер идёт на домене .ru а не .ua

Link to comment
Share on other sites

тогда пусть будет в наличии перевод данной хахляцой мути.

1. Выделяешь

2. Ctrl+C

3. Открываешь

4. Ctrl+V

5. ?????

6. PROFIT

 

И вообще, некоторые украинские стихи так просто не переведешь, ибо нужно соблюдать рифму при переводе на русский.

 

 

ибо все таки думаю что русских в большинстве.

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/513/621/original/YES-I-DO-SAY-Meme-Rage-Face-Nicolas-Cage2.jpg?1333090634

 

 

написано на сайте.

И что? Это не запрещает писать стихи на другом языке в разделе "Стихи". И учитывая то что раздел вообще пустует, а украиноязычные пользователи находятся на втором месте среди всех пользователей форума, украинские стихи даже нужно писать здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Выделяешь

2. Ctrl+C

3. Открываешь

4. Ctrl+V

5. ?????

6. PROFIT

 

И вообще, некоторые украинские стихи так просто не переведешь, ибо нужно соблюдать рифму при переводе на русский.

либо учится переводить и подстраивать под русский, либо продолжать тушить будапешты от взрывов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Выделяешь

2. Ctrl+C

3. Открываешь

4. Ctrl+V

5. ?????

6. PROFIT

 

И вообще, некоторые украинские стихи так просто не переведешь, ибо нужно соблюдать рифму при переводе на русский.

 

 

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/513/621/original/YES-I-DO-SAY-Meme-Rage-Face-Nicolas-Cage2.jpg?1333090634

 

 

 

И что? Это не запрещает писать стихи на другом языке в разделе "Стихи". И учитывая то что раздел вообще пустует, а украиноязычные пользователи находятся на втором месте среди всех пользователей форума, украинские стихи даже нужно писать здесь.

сала и на тебя хватит.

Link to comment
Share on other sites

сала и на тебя хватит.

Ах, ну да. Нечего сказать, скажи дегенеративный прикол и будешь молодцом. В общем, тут начался треш, и я бы высказался, но ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому продолжай постить свой идиотские комментарии, вместе с квертилайном ес-венно, и желаю, чтобы в темном переулке тебя выловили украинцы и промыли мозги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ах, ну да. Нечего сказать, скажи дегенеративный прикол и будешь молодцом. В общем, тут начался треш, и я бы высказался, но ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому продолжай постить свой идиотские комментарии, вместе с квертилайном ес-венно, и желаю, чтобы в темном переулке тебя выловили украинцы и промыли мозги.

 

ты не прав же..

хохлятская быдлятина.

Link to comment
Share on other sites

ты не прав же..

хохлятская быдлятина.

Типичный ответ, типичного дебила. Треш без аргументов + оскорбление. Думаю мне больше с тобой говорить не о чем. Да и как мне говорить с тобой о чем-то, если ты тупой как валенок.:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Типичный ответ, типичного дебила. Треш без аргументов + оскорбление. Думаю мне больше с тобой говорить не о чем. Да и как мне говорить с тобой о чем-то, если ты тупой как валенок.:facepalm:

 

у тебя так же ни одного аргумента, даунище.

 

ибо с хера ли мне должны промывать мозги украинцы.

большинство хохлов уже и неведется на сало и газ.

это ты сагрился.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...