Jump to content

Овощебаза.


Recommended Posts

А тех двоих за что в бан утащили? Наши то по 2.8 уехали как я понял.
Link to comment
Share on other sites

нет

 

непонел щас почему ты не в бане

 

а с чего меня должны банить?

Link to comment
Share on other sites

Ты фановец, а фан завышен

 

Понимаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты фановец, а фан завышен

 

Тогда почему бы нам всем не свалить на фан?

Link to comment
Share on other sites

Ты фановец, а фан завышен

 

Фрост маги завышены, мне Диаболик говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

10 лукАвых морковок в банании из 10.

 

Думаю, так более правильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрост маги завышены, мне Диаболик говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Думаю, так более правильно.

 

гОвняных*

Link to comment
Share on other sites

Думаю' date=' так более правильно.[/quote']

Именно лукОвые, как кольца из фритюра. Сразу ассоциация с мозгом в кипящем масле у звёзд форумного бала из банании, ну ты понял.

516382379380572174.png?v=1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ясна фотошоп аниме

 

А шо такого? Я никогда не стыдался того что пошел после универа на первое время работать на новую почту. Для моего города там хорошие зарплаты. На тот момент было около 7к гривен (щас пацаны около 11-12 получают) чистыми. Я получил огромный опыт работы с логистикой и клиентами, знакомства с многими полезными людьми с разных фирм и организаций, а так же хороший скилл укладания вещей в машину и сумки. Проработал там 10 месяцев и когда увольнялся - получил кучу предложений на работу от клиентов.

Link to comment
Share on other sites

А шо такого? Я никогда не стыдался того что пошел после универа на первое время работать на новую почту. Для моего города там хорошие зарплаты. На тот момент было около 7к гривен (щас пацаны около 11-12 получают) чистыми. Я получил огромный опыт работы с логистикой и клиентами, знакомства с многими полезными людьми с разных фирм и организаций, а так же хороший скилл укладания вещей в машину и сумки. Проработал там 10 месяцев и когда увольнялся - получил кучу предложений на работу от клиентов.

 

хахаххаха

Link to comment
Share on other sites

Привет народ! Очень грустно становится от того, что несколько дней на форум не заходил, а акк Врывашки на форуме уже в бане оказался... Блин, а я только что увидел, что как всегда она доказывает - что является самой упоротой девочкой на сервере.

 

Сейчас крч со скуки сидел читал и наткнулся на это :

 

9f7189bb36.png

 

Врываша, ты что там, опять что-то не то приняла или как?

Сама там что то о достижения плачешь, где всё видно....

Esdeathx

8b2f3070a5.png

 

Vanderboom

118bc240a7.png

 

Ну и? Вар мой, но что то с этим пристом не вижу и 1 одинаковой ачивки.

 

Хотя, что с тобой говорить? Ты как всегда бред бредом несёшь, а пруфы никогда не имеешь. Все на сервере знают уже, что ты на словах лишь Лев Толстой, а на деле - рак простой.

 

85c0ebb165.png

 

Да полюбому это не я, а ты вот упоролась там опять... Не знаю что ты там принимаешь - но это точно тебе вредит. Уже в который раз ты несёшь какой-то бред, тебе твердят обратное, но ты словно баран упрямишься и стоишь на своём, мде

 

Похоже, мы увидели по прошлой теме кто тут в игре и на форуме утка без мозгов

Edited by Пуканотушитель
Link to comment
Share on other sites

это точно тебе вредит

Поговаривают, что в Китае сейчас продвинутая медицина. Нужно оформить всем селом звёздам неудачных самодефов путёвку по самым обсуждаемым городам.:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет народ! Очень грустно становится от того, что несколько дней на форум не заходил, а акк Врывашки на форуме уже в бане оказался... Блин, а я только что увидел, что как всегда она доказывает - что является самой упоротой девочкой на сервере.

 

Сейчас крч со скуки сидел читал и наткнулся на это :

 

9f7189bb36.png

 

Врываша, ты что там, опять что-то не то приняла или как?

Сама там что то о достижения плачешь, где всё видно....

Esdeathx

8b2f3070a5.png

 

Vanderboom

118bc240a7.png

 

Ну и? Вар мой, но что то с этим пристом не вижу и 1 одинаковой ачивки.

 

Хотя, что с тобой говорить? Ты как всегда бред бредом несёшь, а пруфы никогда не имеешь. Все на сервере знают уже, что ты на словах лишь Лев Толстой, а на деле - рак простой.

 

85c0ebb165.png

 

Да полюбому это не я, а ты вот упоролась там опять... Не знаю что ты там принимаешь - но это точно тебе вредит. Уже в который раз ты несёшь какой-то бред, тебе твердят обратное, но ты словно баран упрямишься и стоишь на своём, мде

 

Похоже, мы увидели по прошлой теме кто тут в игре и на форуме утка без мозгов

 

Тупо по фактам растаскал, лол.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только зачем свои дворовые разборки в каждый тред нести? Все уже поняли, что есть тройка ноунеймов, которые хернёй занимаются.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужно оформить всем селом звёздам неудачных самодефов путёвку по самым обсуждаемым городам

 

На пмж в Ухань, где пингвинов со змеями едят без всякой санитарии и потом удивляются, что население что-то дохнуть начало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...