Jump to content

Врывашка официально сливается под хилом против ханта!


Recommended Posts

Всем привет!

 

Не заходил на форум несколько дней, поэтому в старой теме нафлудили, а потом ушли в бан и темку прикрыли.. Зачем же так делать? Народ, будьте адекватнее, пожалуйста. Мы же тут все собрались на смешные пвп смотреть, а не оскорблять друг друга.

 

Хотелось бы продолжить нашу смешную и прикольную тему с моментами, когда наша Врывашка говорит, что она топ вар на нашем сервере... А на деле оказывается, что она такой нуб, что даже под хилом сделать ничего не может.

 

Сегодня я представлю вам 2 видео, по возможности будут добавляться новые. Если вы увидели какие смешные моменты с ней, или сами уделали в моментах, когда это было нереально и сложно - не стесняйтесь, делитесь своим видео. Давайте же вместе посмеёмся над этим варом, который на словах лишь Лев Толстой, а на деле...всем думаю понятно кто.

 

9f05dbc026.png

 

Золотые слова от бобра, который не может ошибиться! Смотрим эпичный фейл Врывашки и Низшейжрицы, когда их двоих уделал 1 хант. Играл бы я на фане, я бы кучу голды ему по почте скинул.. или чего вкусного)

 

Итак.. в общем, мы начинаем свой Ракомарафон!

1378124640_1597915228.jpeg

Блин, ну жесть вообще! Просто голый хант без бафов, одолел фуллового 550 вара под всякими бафами, да и ещё хила его классно законтролил. Это достойно похвалы!

 

Между прочим, вчера откопал ещё 1 интересный видос, правда не знаю куда его лучше залить.. в баг-трекер, или в темку с нарушителями....

В общем, тот момент, когда когда забыл выключить чит и под чарджем летишь через текстуры... На это способна лишь наша Врываша! Когда же научится на пвпшить, даже и не знаю...

 

Edited by Пуканотушитель
Link to comment
Share on other sites

Создатель темы, у тебя упало [ATTACH=CONFIG]137195[/ATTACH]

 

Дружище, я конечно понимаю, что ты только и ищешь места где бы свой пост оставить, чтоб у тебя их было куча.. но, давай начистоту, ладно? Эта тема не для тебя, тут жёсткие пвп происходят. А чем ты занимаешься обычно? Ты же не ходишь на арену и бг, я тебя видел кучу раз на ВО, когда ты своими одетыми персами под ВО бафами гопал голых персов... Ты реально гордишься чтоль этим не пойму? Пойми ты уже, когда ты своим локом с 1кк хп под фулл ВО бафами убиваешь дк, вара, монка или ещё кого с 300-400к - это не пвп, это ты тупо издеваешься над людьми. Бейся против таких же одетых как ты, а не голых!

Все мы видели видосы с твоего лока, где ты голых бьёшь, где пользуешься багами на порталы... Я думал вот хотя бы 1 причина того, почему всякие там пути починили... Т.к. ты уже достал пвпшиться как мышь со своими порталами на столбах...

Edited by Пуканотушитель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как же надоел этот высер на форуме, ппц

Ты рили думаешь что кто то читает и смотрит все то что ты высираешь тут? клоун.

Да ну, так-то интересно, как петушки с ВО срутся)

Link to comment
Share on other sites

Тс, ты никак не можешь проссать, что ваши разборки здесь волнуют максимально никого? Создайте конфу в вк и там хвастайтесь у кого перья ярче.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты только и ищешь места где бы свой пост оставить

 

Нормальный перенос своего косяка на другого. Я оценил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я смог прочитать слова, дальше как в тумане, ничего не помню:(

Всем привет!

Вы размножаетесь быстрее, чем корона вирус поражает китайцев, за что?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я вышел с бана

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче, консервный бак мусор и все

Link to comment
Share on other sites

Православненько речь за мамок завели.

 

Казалось бы при чем тут гроб

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...