Jump to content

ЦЛК


Alex1678974548

Recommended Posts

Доброго времени суток . Большую часть времени я и моя гильдия проводим , играя на твинках 80-х лвл, а именно интересен контент пве. Но он очень затрудняется из-за следующих проблем в цлк : 1) После убийства Тухлопуза или Гниломорда двери не открываются и на этом прохождение заканчивается . 2) Синдрагоса на фазе , когда улетает , обстреливает рейд через текстуры каким-то образом так , что даже за ледяными гробницами не спрятаться, урон , все равно, проходит . Очень прошу принять меры , ибо проблема довольно старая , об этом писали и раньше, а многих в этой гильдии удерживает на этом сервере только твинко-контент , ибо актуальный контент не интересен. :beee::secret:
Link to comment
После убийства Тухлопуза или Гниломорда двери не открываются и на этом прохождение заканчивается .

 

Именно после убийства Тухлопуза двери не открывались, с Гниломордом все нормально было. Хотя может и что то не правильно делал (3 раза одно и то же)

Link to comment
Написано же ' date=' что твинки 80-х, тобиш интересно играть в неактуальный контент . Мне нравится играть на этом сервере , WOTLK оставьте себе[/quote']

А это пандария, которую фиксят в первую очередь. Актуальные для пандарии рейды еще не приведены к уму + скорый запуск фреша заставляет делать упор именно на пандарию,а не контент, который вы можете спокойно пойти и закрыть на ВОТЛК на своих 80 лвл

Может разраб и обратит внимание, на столь ВАЖНУЮ проблему, но мне кажется что это не приоритет сейчас

 

P.s. твинководить на пиратках - вы совсем уже ударились, ладно там БГшки/аренки, но закрывать контент пве, который скриптуется/фиксится раз в 1к лет, ну такое:/

  • Like 1
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...