Jump to content

Бан за мат


Recommended Posts

Пожизненно-ли дается бан за мат?Если нет,то насколько?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто неловкая ситуация вышла-то.Привел друга в игру,начал качать его...почистил локу от урков...и тут один из них оскорбил мою семью родителей и тд..,а я ...я "слетел с катушек" повелся на провокацию и ответил еще хуже.В итоге оба выложили скрины на форум оба в бане....

Edited by Tegers
Link to comment
Share on other sites

Пожизненно-ли дается бан за мат?Если нет,то насколько?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто неловкая ситуация вышла-то.Привел друга в игру,начал качать его...почистил локу от урков...и тут один из них оскорбил мою семью родителей и тд..,а я ...я "слетел с катушек" повелся на провокацию и ответил еще хуже.В итоге оба выложили скрины на форум оба в бане....

Критерии для банов и мутов.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну а с учетом того,что меня спровоцировали на досрочный разбан я могу расчитывать?

Скорее всего нет.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нет.

 

 

Это печально ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Одел монаха в 12 сезон.Наложил фул сокеты,чарки,глифы,кап отыграл,купил колечко себе ареновское,хотел утром пойти на ША и тут бац... дисконнект и бан.А все из за того,что какой-то малолетний гадёныш 70 уровня оскорбил мою маму,а я ответил ему тем-же?Несправедливо как-то получается...

Edited by Tegers
Link to comment
Share on other sites

Для это существует функция "Ignore", а да можно было заскринить и кинуть его в нарушители и он бы свое получил. На сервере есть и будут школьники, если на каждого из них обращать внимания, то я уж тогда не знаю):D

 

- - - Добавлено - - -

 

Подозреваю что тот кто первым начал, бана не получил?

 

Ну походу что так, доказательств нет, бана нет)

Link to comment
Share on other sites

Бан-то он получил.Но я ведь и подумать не мог,что отвечать тем-же на сообщения подобного рода нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думал что забанят только его,раз он начал первым.Но оказалось забанили и меня...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...