Jump to content

Не могу войти в игру, выбивает "разрыв соединения"


Recommended Posts

Здарова, раньше играл, небыло никаких проблем.

Последние пару дней, после ввода логина и пароля, пишет "Соединение установлено", затем "Соединение разорвано"(или что-то такое)

Переустановка игры не помогает.

При многократных попытках войти выдало вот такое(смотрите ниже):

[ATTACH=CONFIG]137307[/ATTACH]

 

Будьте добры, помогите :)

Буду рад и благодарен за любую помощь и конкретику :)

Edited by SANEXHELPME
Link to comment
А ты попробуй поиграть без лаунчера, слыхал что часто проблемы возникают именно из-за него.

Именно так, проблема, мне кажется, в нём. Без лаунчера всё работает, вот только не могу играть БГ и Арену

Link to comment
А что тебе пишет/показывает когда ты регаешь арену или БГ?

 

Если регаю без лаунчера, то пишет, что необходимо скачать лаунчер. Качаю лаунчер - не пускает в игру(на сервер не могу зайти)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже такая проблема... Пока с элвина до шторма добрался, два раза с игры выкинуло с этой ошибкой...

 

Проблема в том, что я не могу даже на сервер зайти, не говорю уже о процессе игры :)

Link to comment
Если регаю без лаунчера, то пишет, что необходимо скачать лаунчер. Качаю лаунчер - не пускает в игру(на сервер не могу зайти)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Проблема в том, что я не могу даже на сервер зайти, не говорю уже о процессе игры :)

 

Посоветую ту же процедуру что и другим :D Удали кэш, если опять ничего, замени конфиг файл(у друга спроси чтобы свой кинул).

Может быть проблема ещё и в аддонах. Хз, проверь короче всё что я написал, скажи будет результат или нет.

Link to comment
Посоветую ту же процедуру что и другим :D Удали кэш, если опять ничего, замени конфиг файл(у друга спроси чтобы свой кинул).

Может быть проблема ещё и в аддонах. Хз, проверь короче всё что я написал, скажи будет результат или нет.

 

Таакс, а что за "конфиг файл", как его найти или понять, что это тот самый, нужный мне файл?

Link to comment
Это все фигня. Что бы вообще не париться - удали клиент полностью и перекачай фулл торрент. Я реально не понимаю, почему до сих пор нет закрепленной инструкции или новости что и как делать после закрытия сервера близов.
Link to comment
Это все фигня. Что бы вообще не париться - удали клиент полностью и перекачай фулл торрент. Я реально не понимаю, почему до сих пор нет закрепленной инструкции или новости что и как делать после закрытия сервера близов.

 

У меня на бфа все нормально 250px-Beanoriginal.jpg

  • Like 2
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...