Jump to content

Животные с х100


Kondibober

Recommended Posts

убедил*... я по девочкам' date=' так что своё латентное "паладинство" оставь при себе.[/quote']

не убедила х2(подпись красным цветом ничего не говорит? в палату быстро шизоид)

 

- - - Добавлено - - -

 

Едем дальше)

до связи

Link to comment
Share on other sites

не убедила х2(подпись красным цветом ничего не говорит? в палату быстро шизоид)

 

Слишком жирно, хотя любителям Доярок не в первой видеть такой слой сала.

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Больше "не бомби"

это все слишком тонко

P.S и ты действительно думаешь,что как-то бобракондера задел:? елелеллелеле

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит тему мониторить,просто ответь что-нибудь

 

- - - Добавлено - - -

 

Создал тему' date=' чтобы просвятить всех кем ты являешься[/quote']

а кем он может являться?куколд отговняной? чи як? не пойму

Link to comment
Share on other sites

Ничего не прочитал,но очень интересно

 

Держи нас в курсе

Link to comment
Share on other sites

от тебя говном воняет,прям тут чувствую.

 

Ты обосрался, если что

Link to comment
Share on other sites

от тебя говном воняет' date='прям тут чувствую.[/quote']

под носом вытри,клоун

Link to comment
Share on other sites

Забавно что ты там про нос что то говоришь))))

 

Забавно, что ты мне что-то отвечаешь после вчерашнего игнора и мониторинга треда

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, с носом у меня все в порядке, так что понятия не имею о чем ты говоришь, куколд

Link to comment
Share on other sites

Забавно, что ты мне что-то отвечаешь после вчерашнего игнора и мониторинга треда

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, с носом у меня все в порядке, так что понятия не имею о чем ты говоришь, куколд

 

Еще забавнее, что он не отличает твое письмо от моего. Помянем. Скинемся по бутылке для него и Доярки.

Link to comment
Share on other sites

Еще забавнее, что он не отличает твое письмо от моего. Помянем. Скинемся по бутылке для него и Доярки.

 

ОтДоярного?

Link to comment
Share on other sites

Куколд ОтДоярного, продолжай в течение дня мониторить этот тред и ничего не отвечать
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Ей... вы цо за базар тут устроили..

ану все вышли... с темы, я хочу побыть один, оставьте меня одного, готов стать единственным дилером Бакинских помидоров

пусть попробует хоть одна амразина меня клоуном назвать, лиж бы задеть кого то манера ваша в 15 страниц

 

Кондибобер чо-ты расстраиваешься вообще, видите ли какаета девацка уродом назвала, ты знаешь что такое мужской стержень, у тебя между ног что-то болтается - посмотри внимательно

возьми его в бобринную руку или в пальчик прост сомневаюсь что у тебя там, скажи ало ало... меня слышно, если ответят значит ты мужик xD

 

- - - Добавлено - - -

 

слышь существо, кто мне в так называемую репутацию накакал, ник интересен крысеныша, пиши сюда, чтобы все видели, это флудилка Левин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ей... вы цо за базар тут устроили..

ану все вышли... с темы, я хочу побыть один, оставьте меня одного, готов стать единственным дилером Бакинских помидоров

пусть попробует хоть одна амразина меня клоуном назвать, лиж бы задеть кого то манера ваша в 15 страниц

 

Кондибобер чо-ты расстраиваешься вообще, видите ли какаета девацка уродом назвала, ты знаешь что такое мужской стержень, у тебя между ног что-то болтается - посмотри внимательно

возьми его в бобринную руку или в пальчик прост сомневаюсь что у тебя там, скажи ало ало... меня слышно, если ответят значит ты мужик xD

 

- - - Добавлено - - -

 

слышь существо, кто мне в так называемую репутацию накакал, ник интересен крысеныша, пиши сюда, чтобы все видели, это флудилка Левин

 

bruh - _-

Link to comment
Share on other sites

Ей... вы цо за базар тут устроили..

ану все вышли... с темы, я хочу побыть один, оставьте меня одного, готов стать единственным дилером Бакинских помидоров

пусть попробует хоть одна амразина меня клоуном назвать, лиж бы задеть кого то манера ваша в 15 страниц

 

Кондибобер чо-ты расстраиваешься вообще, видите ли какаета девацка уродом назвала, ты знаешь что такое мужской стержень, у тебя между ног что-то болтается - посмотри внимательно

возьми его в бобринную руку или в пальчик прост сомневаюсь что у тебя там, скажи ало ало... меня слышно, если ответят значит ты мужик xD

 

- - - Добавлено - - -

 

слышь существо, кто мне в так называемую репутацию накакал, ник интересен крысеныша, пиши сюда, чтобы все видели, это флудилка Левин

 

Чеееел, зачем ты пишешь про мое состояние, если не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Чеееел, зачем ты пишешь про мое состояние, если не знаешь?

 

Ну куколда ОтДоярного я прогнал, думаю, это победа

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...