Jump to content

Донат PvE режима


Toddi

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Предлагаю сделать донат пве режим. То есть за определенное количество бонусов или рублей, можно купить услугу допустим 24 часа пве. Суть в том чтоб на весь акк распостранялось на 24 часа возможность включения онли пве режима, думаю на во зеленым или 496 илвл игрокам было бы проще одеться без постоянного ганга от фуловых пвп гладов. При этом если случайно зацепить аое допустим перса с включенным пвп режимом, можно было бы вернуть пве через буквально 10 минут бездействия в пвп плане.
Link to comment
Share on other sites

Ганкайте друг друга

 

так и так делается, но иногда гангеров нет, вот и валят таких ("одевающихся")

Link to comment
Share on other sites

У меня еще предложения:

Отрубить ганкеру интернет - 200 рублей

Свернуть ганкеру вовку - 50 рублей

Раздеть противника - 300 рублей

Убрать всех рог с ВО (НА 1 час) - 2000 рублей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смерти Лику хотите?

 

Это тому который решил напасть на меня, когда я танчил небожителей и улетел на нитро, когда понял что я его снесу танком монком?)0)

Link to comment
Share on other sites

Это тому который решил напасть на меня, когда я танчил небожителей и улетел на нитро, когда понял что я его снесу танком монком?)0)

 

Наверное. Но, это тот посредственный рога который с совой (оба до жопы отбафаные) долго сливают 530 монка.

Link to comment
Share on other sites

Наверное. Но, это тот посредственный рога который с совой (оба до жопы отбафаные) долго сливают 530 монка.

 

я бы тебя на изях шотнул, раз-два и тебя нет

Link to comment
Share on other sites

Это тому который решил напасть на меня, когда я танчил небожителей и улетел на нитро, когда понял что я его снесу танком монком?)0)

Боже кого ты танком сносить собрался Умора не могу чел в легион переиграл

Link to comment
Share on other sites

Боже кого ты танком сносить собрался Умора не могу чел в легион переиграл

 

Штоп сто?

Link to comment
Share on other sites

Боже кого ты танком сносить собрался Умора не могу чел в легион переиграл

Насчёт монков не скажу но на прото варе убивать рог вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

Соболезную уровню iq всех танков очередные гладиаторы насмотрелись свифти в прото в легионе самое интересное что у таких ноунеймов всегда 1.3 в стате но нагибают они всех лол просто полный
Link to comment
Share on other sites

Соболезную уровню iq всех танков очередные гладиаторы насмотрелись свифти в прото в легионе самое интересное что у таких ноунеймов всегда 1.3 в стате но нагибают они всех лол просто полный

 

У тебя точно с головой не все в порядке

Link to comment
Share on other sites

Соболезную уровню iq всех танков очередные гладиаторы насмотрелись свифти в прото в легионе самое интересное что у таких ноунеймов всегда 1.3 в стате но нагибают они всех лол просто полный

 

щас бы не знать, что на пшоше танки имбовые

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...