Jump to content

дайте альтерак !


kvartal

Recommended Posts

Альтерак самое интересное бг за всю историю вов , просто если стадо ебланов не знает что на нем нужно делать и способы побед на нем то нечего хуйню писать
Link to comment
если стадо ебланов не знает что на нем нужно делать и способы побед на нем то нечего хуйню писать

 

Это стадо уже несколько лет не знает, что там делать. При чем не только на пиратках.

 

Примейдом тут не порегать, так что будет тупое стад.

Link to comment
Альтерак самое интересное бг за всю историю вов

А ты самый ядерный критин в истории мироздания... Если тебя устраивает убогая локация на 80 человек, где 20% пвп и 80% беготни и захвата/дефа точек, то ты копрофил обыкновенный... И если ставишь запятые, то ставь везде, недоумка...

Link to comment

Крчсливер, Руководить... Да говориш одно, а делают совсем другое, со временем просто затыкаешся и тупо ходиш всех убиваеш. Радуга просто из жопы фонтанами бьёт... веселье в стиле :rogue:

 

- - - Добавлено - - -

 

Чёт бомбануло у меня))

Link to comment
Народ, видимо, на офах не играл, что так хочет это гейское бг... Ну да, раз в недельку не плохо побегать, но когда альтерак попадается в рандомном БГ (а это происходит по 3 раза на дню), и ты при загрузке предвкушаешь тонну времени, которое тебе придётся провести с раками, и при этом получить минимум хонора... Да ну его на, всегда выпиливал его из поиска... Его и остров завоеваний... БГ, где надо убить босса, нихрена не БГ...
Link to comment
уверен что 70% пвп игрокам этого сервера берег неподуше....так зачем вы его запилили? где обещаный альтерак

Ну например мне чисто нравятся Берег какраз-таки

 

- - - Добавлено - - -

 

остров еще норма, Я ненавижу арати и гилнеас, 2 самых убогих бг

ПЛЮСУЮ

Link to comment
Народ, видимо, на офах не играл, что так хочет это гейское бг... Ну да, раз в недельку не плохо побегать, но когда альтерак попадается в рандомном БГ (а это происходит по 3 раза на дню), и ты при загрузке предвкушаешь тонну времени, которое тебе придётся провести с раками, и при этом получить минимум хонора... Да ну его на, всегда выпиливал его из поиска... Его и остров завоеваний... БГ, где надо убить босса, нихрена не БГ...

 

играю на оффе и всегда играю это бг и мне норм т.к. много мяса

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...