Jump to content

Маунты


pelia

Recommended Posts

1. ???

2. Имея версию маунта для альянса зайдя за орду маунт не меняется и наоборот, то есть, например, нужно покупать второго мамонта или пытаться второй раз "проходить" пандарийскую кампанию.

3. Маунты должны меняться в зависимости от фракции. Допустим, у меня есть https://db.pandawow.me?item=93385/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BD он привязан к аккаунту, зайдя на персонажа орды у меня вместо него должен быть https://db.pandawow.me?item=93386/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0

4. х100, птр, фан

5. всегда

6. 4/10

Link to comment
Ну ты сам понял кто ты' date=' да?[/quote']

Так всегда. Что-то работает не так НЕ в пользу игроков - СРОЧНО ЧИНИТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ДАВАЙ КАК НА РИТЕЙЛЕ, а стрелочка не поворачивается, да?

Link to comment
Так всегда. Что-то работает не так НЕ в пользу игроков - СРОЧНО ЧИНИТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ДАВАЙ КАК НА РИТЕЙЛЕ, а стрелочка не поворачивается, да?

 

Щас эту чушь починят,а челенджи мы ещё дай бог года 2 будем ждать.Приоритеты.

  • Like 2
Link to comment
Так всегда. Что-то работает не так НЕ в пользу игроков - СРОЧНО ЧИНИТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ДАВАЙ КАК НА РИТЕЙЛЕ, а стрелочка не поворачивается, да?

 

Тебя саккна покусала?

Link to comment
Щас эту чушь починят' date='а челенджи мы ещё дай бог года 2 будем ждать.Приоритеты.[/quote']

Я тоже за челленджи, но ждем мы их уже очень долго, намного дольше чем рубашки. Я вообще не верю что их сделают.

Link to comment
Я тоже за челленджи, но ждем мы их уже очень долго, намного дольше чем рубашки. Я вообще не верю что их сделают.

 

а зачем админам лишать себе львиной доли доната?

Link to comment
  • Administrators
а зачем админам лишать себе львиной доли доната?

Неправильные какие-то админы. Нет бы с открытия вообще ничего не делать. Так нет ведь, ОО сделали, ПГ, ТВВ и прочее.. Нет бы оставить все эти вещи в магазине и все.

Все же знают, что все только сидим и каждый день вот только о донате и думаем. Как он там, родимый?

  • Like 5
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...