Jump to content

Склад


Светлечок

Recommended Posts

Здравствуйте, хотелось бы узнать, реально ли осуществить такую штуку как общий склад, ( для учет.записи) что бы например не переходить по 100 раз с перса на перса, для отправки рег или еще чего, просто сделать склад для учетки, что б туда скидывать было б удобно, ну понятное дело кидать туда веще которые не персональные=D

те же фамильные вещи, ту же повязку охотника на демонов, а то у персов и так своего барахла валом а потом такой хочешь затрансить повязку и давай искать на каком ее последний раз оставлял

Edited by Светлечок
Добавил
Link to comment
Share on other sites

И что предлагаешь, создавть чисто для себя так гильдию? Это совершенно не то о чем я говорил, там нельзя хранить предметы привязаные уч. записи, да и к тому же если её и развивать, надо поновой народ туда вбахивать, делать только для себя сейф там, а но набрать народ для развития, не так легко, да и если ты уже в гильдии, ты же не будешь кидать все в гильдбанк, мало ли люди разные бывают вынесут и не заметят, и что потом?
Link to comment
Share on other sites

У меня почти все мои персонажи в моей гильдии, в которой больше никого, кроме парочки моих друзей, нет. Не вижу никаких проблем. А ради боа итемов можно и релогнуться раз в день, корона не слетит.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какая нафиг корона, я спросил можно ли такое сделать, если нет то ладно, не надо мне тут натации читать, я понимаю, вас уже мягко говоря закалебали эти письма на форуме, но извините, это ваша работа. Тоже мне. До свидание, "классная адма у нас" Edited by Светлечок
Link to comment
Share on other sites

это ваша работа

Это не моя работа, я простой игрок.

 

"классная адма у нас"

Я не представитель администрации, цветной ник еще ничего не значит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какая нафиг корона, я спросил можно ли такое сделать, если нет то ладно, не надо мне тут натации читать, я понимаю, вас уже мягко говоря закалебали эти письма на форуме, но извините, это ваша работа. Тоже мне. До свидание, "классная адма у нас"

 

Йди проспись, тихий час скоро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какая нафиг корона, я спросил можно ли такое сделать, если нет то ладно, не надо мне тут натации читать, я понимаю, вас уже мягко говоря закалебали эти письма на форуме, но извините, это ваша работа. Тоже мне. До свидание, "классная адма у нас"

 

Иди покакай сначала. Как ты видишь реализацию того бреда, который тебе нужен? Делаешь твинка 1 лвла, и все реги/короны или что у тебя там, скидываешь ему. Тебе предложили гб. Ну да, дело ещё сложнее, когда хромасом не хватает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Иди покакай сначала. Как ты видишь реализацию того бреда, который тебе нужен? Делаешь твинка 1 лвла, и все реги/короны или что у тебя там, скидываешь ему. Тебе предложили гб. Ну да, дело ещё сложнее, когда хромасом не хватает

 

Инетересно, с какой мыслью ты зашёл сюда? Думаешь, твоё мнение кого-то интересует? Ошибочное мнение, важности своего высказывания там, где тебя даже не ждут... Эх, почему такой народ убогий, лишь бы, обосрать все. Я не у вас спрашивал, про склад, ваше мнение тут вообще не кому не сдалось, но вы же лезите, выбивать свое мнение, боже. Если ты такой любитель, лезь туда куда не надо, то сходи на х... Вот там тебя 100% ждут,

Сколько я смотрел в разных постах как народ почти одни и те-же задроты форума льют дерьмом, форумные глады, завалитесь и не лезьте туда где вас вообще не как не касается. А то смотрю каждый горазд, показать свою важность, вот только тут всем на всех поеб..., так что дверь там, больше замечать ваш ввсер не буду, обратил внимание на тех, кто лишь по дну алфавита ползает, аж поплохело.

Уверен, что мозгов не хватит понять, то что тут было написано. Развивай мозги, Мастера рукопашного секса.

Link to comment
Share on other sites

Инетересно, с какой мыслью ты зашёл сюда? Думаешь, твоё мнение кого-то интересует? Ошибочное мнение, важности своего высказывания там, где тебя даже не ждут... Эх, почему такой народ убогий, лишь бы, обосрать все. Я не у вас спрашивал, про склад, ваше мнение тут вообще не кому не сдалось, но вы же лезите, выбивать свое мнение, боже. Если ты такой любитель, лезь туда куда не надо, то сходи на х... Вот там тебя 100% ждут,

Сколько я смотрел в разных постах как народ почти одни и те-же задроты форума льют дерьмом, форумные глады, завалитесь и не лезьте туда где вас вообще не как не касается. А то смотрю каждый горазд, показать свою важность, вот только тут всем на всех поеб..., так что дверь там, больше замечать ваш ввсер не буду, обратил внимание на тех, кто лишь по дну алфавита ползает, аж поплохело.

Уверен, что мозгов не хватит понять, то что тут было написано. Развивай мозги, Мастера рукопашного секса.

 

От тебя гавной воняет. И вооьще ты не том разделе тему создал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже если это возможно реализовать(нет), вангую сопли после первого забага функции( минус шмот/реги/и т.п) - это всё не вперлось админам

 

А так, да, для этого есть возможность делать ГБ и развлекаться ( хочешь гильду 25 лвл - купи за голду, их много на сервере )

 

P.s. где вы эти бредовые идеи берете, что не день, то новая тема

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Не планируется. Как уже было сказано, для не персональных предметов (реагентов, рецептов и т.п) можно создать гильдию на любом твинке, а все остальные, в том числе привязанные к аккаунту предметы, хранить в личном банке так же одного из твинков.

а потом такой хочешь затрансить повязку и давай искать на каком ее последний раз оставлял

Возьмите в привычку хранить такие вещи на одном персонаже и после использования возвращать обратно ему, тогда не придется каждый раз перекапывать всех на аккаунте. А если создадите отдельную гильдию для вещей, то в ней в заметках можно еще и подписать, у кого что лежит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...