Jump to content

народ где альянс?


Recommended Posts

я так понимаю скоро останутся только титан и зеокс? это прискорбно ребят

почему-же,ещё есть зилиус,который возможно станет Гмом,потому что он дольше всех сидит в модераторах,а всё из-за того,что он друг тетана и тетан его хвалит,мол что он хорошо работает,а на самом деле он вообще ничего не делает..редко заходит чтоб дать левому типу мут (типа хоть какая-то активность была)всё. и претендентов на гмы больше нет,ибо ещё был Fullbass-который работал за двоих,а то есть и за зилиуса. Fullbass ушёл и конкурентов больше нет.

есть ещё marse,который сливает всю инфу тетану,но его не возьмут в гмы... слишком часто у него бомбит...

тот самый Freems. Активности на форуме нету,но вроде хорошо работает с тикетами и вижу активность на фане.. все равно ему гмы не светят.

Shadrisa.. ничего про неё не знаю,знаю только то,что её зовут Ольга.

Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

почему-же,ещё есть зилиус,который возможно станет Гмом,потому что он дольше всех сидит в модераторах,а всё из-за того,что он друг тетана и тетан его хвалит,мол что он хорошо работает,а на самом деле он вообще ничего не делает..редко заходит чтоб дать левому типу мут (типа хоть какая-то активность была)всё. и претендентов на гмы больше нет,ибо ещё был Fullbass-который работал за двоих,а то есть и за зилиуса. Fullbass ушёл и конкурентов больше нет.

есть ещё marse,который сливает всю инфу тетану,но его не возьмут в гмы... слишком часто у него бомбит...

тот самый Freems. Активности на форуме нету,но вроде хорошо работает с тикетами и вижу активность на фане.. все равно ему гмы не светят.

Shadrisa.. ничего про неё не знаю,знаю только то,что её зовут Ольга.

 

Ну прям дом-2 какой-то...

Про Куклу написать забыл.

Link to comment
Share on other sites

Элвин крайне не удобное место для пвп(Деревья, маленькая лока с холмами, монотонные цвета локации)

 

- - - Добавлено - - -

 

есть ещё marse' date='который сливает всю инфу тетану[/quote']

А ещё был Фулбасс, который сливал информацию игрокам, ну ты же понял да кому?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Про Куклу написать забыл.

а что про куклу писать?

не уважает своих подчинённых,называет всех ноунеймами.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ещё был Фулбасс' date=' который сливал информацию игрокам, ну ты же понял да кому?[/quote']

Фуллбасс никому не сливал инфу. он работал сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...