Jump to content

Это нормально?


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ситуация такая:Игрок назвал в общем чате пве-шеров - "Дебилойдами". После чего я написал, что не понял, к чему он выкинул в чат, потому что, перед этим я уточнял вопрос про хантов и это был просто выброс. После этого он мне написал в пм "Ты не понял гномик...". После чего я ему опять ответил, что не понимаю о чем он пишет. Он мне ответил, что я "сынок" и он может поставить мне диагноз.... Тут я понял с кем имею честь общаться и написал, что он очередное ЧСВ-ДЦП. (причем это даже не оскорбления, это аббревиатура, которую можно трактовать по разному). Потом он в пм отписал матерное высказывание в мой адрес. Я ему ответил, то что видно на скрине, а после этого мне прилетает 60 минут мута, а ему естественно нет. Это вообще законно давать мут, за то, что тебя друг попросил?(ГМ - Лик) [ATTACH=CONFIG]137551[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137552[/ATTACH]

 

PS. Если не видно что на скринах из-за съеденного качества, могу скинуть в любую соц. сеть.

Link to comment
Share on other sites

Для обжалования блокировок есть раздел - https://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=291

Для жалоб на игроков - игровая система жалоб

Не обязательно расписывать историю о том, что обсуждали и кто кого как назвал

 

 

Тут я понял с кем имею честь общаться и написал' date=' что он очередное ЧСВ-ДЦП.[/quote']

Это нормально?

Нет, не нормально

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Во-первых, Лик не ГМ, а модератор. Во-вторых, ни модераторы, ни тем более ГМ-ы не выдают наказания просто так, тем более по просьбам друзей (это вообще бред). В-третьих, слова "даун", "дцп / дцпшник" и подобные "диагнозы" наказываются мутом (что собственно вы и получили).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...