Jump to content

Классная администрация.


Recommended Posts

Попросил сделать перенос персонажа с другого сервера. Мне мало того что там удалили персонажа так и сюда не перенесли. Вопрос к администрации. Вы совсем с ума сошли? Что я вам такого сделал?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Персонажа создал на этом сервере. А вы вот так поступили... Прикол в том еще что вы просто взяли и удалили персонажа. То есть теперь его нету не на одном из сервером.

 

- - - Добавлено - - -

 

А деньги то потрачены. Они теперь на вашем сервере. То есть меня просто кинули на деньги. МОЛОДЦЫ

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо вопрос очень простой. На вашем сервере у меня есть персонаж которого перенесли на другой сервер. При этом удалили все вещи с этого сервера, включая сумки. Я могу восстановить потерянное? К кому обратиться с данной просьбой? Куда писать? Где тему создавать?

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня теперь есть 150 бонусов на вашем сервере. Готов их потратить на восстановление.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]137669[/ATTACH] Очень интересно получается до переноса персонаж есть. После переноса его нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]137669[/ATTACH] Очень интересно получается до переноса персонаж есть. После переноса его нет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

https://forum.pandawow.ru/announcement.php?f=313

Перенос персонажа происходит в два этапа:

1) Копирование исходного персонажа. На этом этапе проверяется инвентарь персонажа и создается его копия на нашем сервере. По окончании этого этапа персонаж с исходного сервера удаляется.

2) Рассылка готовых персонажей по аккаунтам.

Все этапы занимают в среднем около 3 рабочих дней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...