Jump to content

Гх


Глудиутор

Recommended Posts

Добавьте возможность купить дом гильдии, человек создает заявку, пишет логин аккаунта, ник своего персонажа(Гм-а ги), и выбирает один из трех домов ги. Первый дом гильдии будет не большим домиком, с возможностью оставить там камень возвращения, там буду манекены стоят, пара порталов, в втором доме будет сторожевая башня, больше порталов, вендоры с едой(пандарии), починка, а в 3 доме будет большой замок, там будут теже вещи, что и у предыдущих гх, но еще там будут вендоры пвп шмота, вендор, который дает все баффы(Инта, каска, кулак, стамина и т.п.).

Дома гильдии будут создаваться ручками(желательно Локатива), а находиться они будут где-то за картой, есть очень много мест для них, думаю найдете, ну а цены на гх будут такие 1 дом - 500 руб, 2 дом - 1000 руб, 3 дом - 1500 руб(Или дороже :troll1::goblin1:) После принятия вашей заявки с вашего аккаунта спишут бонусы, ну или как-то в ВК админу платишь, и через неделю вам ставят гс, дают спел-телепорт туда.

 

Вот сколько писал, а все равно отклонят(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Дома гильдии будут создаваться ручками(желательно Локатива)' date=' а находиться они будут где-то за картой, есть очень много мест для них, думаю найдете, ну а цены на гх будут такие 1 дом - 500 руб, 2 дом - 1000 руб, 3 дом - 1500 руб(Или дороже ) После принятия вашей заявки с вашего аккаунта спишут бонусы, ну или как-то в ВК админу платишь, и через неделю вам ставят гс, дают спел-телепорт туда.[/quote']

 

А еще ежемесячную оплату за дом ввести, чтоб все в гильдии были делом заняты, голд собирали. Задолжала гильдия квартплату за пару месяцев - выкинуть их из дома, а потом сам дом и все, что в нем было (включая гильдбанк) удалить, как в Final Fantasy.

И все это тоже заботливыми ручками Локатива.

 

Хотя, на мой взгляд еще лучше - найти ручкам Локатива другое применение, чем все вышеописанное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто назвал ник любимого гма)

 

- - - Добавлено - - -

 

А за доп оплату чтоб можно было выбрать локацию, где будет гх! Например в изумрудном сне, а можно вообще гм-остров продать тыс за 10, все равно им никто не пользуется, а в тюрьме под ним сделать стрип клуб с дренейками)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Я просто назвал ник любимого гма)

 

- - - Добавлено - - -

 

А за доп оплату чтоб можно было выбрать локацию, где будет гх! Например в изумрудном сне, а можно вообще гм-остров продать тыс за 10, все равно им никто не пользуется, а в тюрьме под ним сделать стрип клуб с дренейками)

стрип клуб с дренейками :crazy:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я просто назвал ник любимого гма)

 

- - - Добавлено - - -

 

А за доп оплату чтоб можно было выбрать локацию, где будет гх! Например в изумрудном сне, а можно вообще гм-остров продать тыс за 10, все равно им никто не пользуется, а в тюрьме под ним сделать стрип клуб с дренейками)

Как можно так толсто рофлить?Это специальный байт буки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 46 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...