Jump to content

Серверная задержка 130 мс+


Maximtawer

Recommended Posts

Оле, может хватит уже экономить на работоспособности сервера? С начала карантина сервер каждый день в дневное время до 22:00 лагает до невозможности. Серверная задержка ниже 100 очень редко падает, а подымается и до 180 мс, в среднем 120-130. https://imgur.com/a/pC6ArHM

Я понимаю что каждая копейка на счету, но в дуэлях за ближний бой играть вообще не возможно. Речь идет о гонках за паладинами, фералами, хантами и монками, за ближний бой делать нечего вообще, в упоре бежишь за игроком и что бы его ударить нужно забегать на перед его самого, иначе будет писать "Вне зоны действия" или "Слишком далеко". На кросс серверах это не так заметно, но там и задержка больше 30 редко подскакивает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вещаю из Сибири, пинг до 250мс к вечеру доходит, с интернетом все норм, хоть фильмы в 4к онлайн смотри) Все эти ваши впны не помогают, што делать?
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
в упоре бежишь за игроком и что бы его ударить нужно забегать на перед его самого' date=' иначе будет писать "Вне зоны действия" или "Слишком далеко".[/quote']

Сделал тестовые правки, проверяйте (уже применено на лайв и кросс). Возможно решит проблемы с рассинхроном визуального движения игроков.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сделал тестовые правки, проверяйте (уже применено на лайв и кросс). Возможно решит проблемы с рассинхроном визуального движения игроков.

 

Было как и раньше, ничего не поменялось. За ВВ монка катастрофа, но не игра, гоняться за паладинами, хантами ужас полнейший, даже из-за пиларов умудряются вкидывать, игрок еще не вышел но уже прилетает по лицу >_

Link to comment
Share on other sites

СОгласен, последнее время за милика нереально играть, смотришь пинг 23, а в мили просто неможешь бить.

Или легендарные плюхи через пилары на арене, кики с 10+ метров и так далее, за что на других сервах ловят бан за юз ТекстурЛуаПаков)

Link to comment
Share on other sites

СОгласен, последнее время за милика нереально играть, смотришь пинг 23, а в мили просто неможешь бить.

 

Да-да, это уже на пшоше 2 года ))) только раньше не так заметно было

Link to comment
Share on other sites

Масс стан у вара просто убрал из талов, кроме анимации не дает совершенно ничего.

 

Нет ничего лучшего чем бежать в упоре за монаха и дать стан ногой, в итоге просто выкинуть скилл в помойку))))))))

Link to comment
Share on other sites

16 пинга, даю аое стан воином, чувак по нему проходит, заходит ко мне за спину, спокойно бьет дальше. (у чела тоже пинга не было)

 

СОгласен, последнее время за милика нереально играть, смотришь пинг 23, а в мили просто неможешь бить.

Или легендарные плюхи через пилары на арене, кики с 10+ метров и так далее, за что на других сервах ловят бан за юз ТекстурЛуаПаков)

 

Было как и раньше, ничего не поменялось. За ВВ монка катастрофа, но не игра, гоняться за паладинами, хантами ужас полнейший, даже из-за пиларов умудряются вкидывать, игрок еще не вышел но уже прилетает по лицу >_

 

Super relatable

Это касается не только мили, задержки кастов противников итд, словно что ни делай но будет глобальная задержка 0.2 как минимум. Это самая большая проблема серва

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Super relatable

Это касается не только мили, задержки кастов противников итд, словно что ни делай но будет глобальная задержка 0.2 как минимум. Это самая большая проблема серва

 

Но в мили это заметно очень сильно, а играть невозможно

Link to comment
Share on other sites

С сервером послденее время лютые проблемы по части дилея, рассинхрона, летящие сковзь пилары спелы и других задержек и лагов но администрация решительно не замечает этого) предлают ставить ВПН хВВВВВ

Это подтвердят 95% игроков которые аренят, я уверен. Да это худшая проблема щас.

Link to comment
Share on other sites

С сервером послденее время лютые проблемы по части дилея, рассинхрона, летящие сковзь пилары спелы и других задержек и лагов но администрация решительно не замечает этого) предлают ставить ВПН хВВВВВ

Это подтвердят 95% игроков которые аренят, я уверен. Да это худшая проблема щас.

 

Спелы сквозь пилары и идут через рассинхрон по идее, оппонент уже вышел из-за пилара, но у тебя визуально он ещё за пиларом.

А жалоб на это не было скорее потому, что большинство людей пве драконы, и остальные терпилы что-ли))

Link to comment
Share on other sites

Это все так давно началось, что я даже не помню, как это играть без этих *приколов*. Очень удивлен, что тему вообще создали. Самый большой косяк сервера. 100/10.

 

большинство людей пве драконы, и остальные терпилы

 

Основная проблема - игроки овощи. Достаточно посмотреть на активность на форуме, даже эту тему. Пусто, всех все устраивает, аля и так сойдет.

Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

Это все так давно началось, что я даже не помню, как это играть без этих *приколов*. Очень удивлен, что тему вообще создали. Самый большой косяк сервера. 100/10.

 

 

 

Основная проблема - игроки овощи. Достаточно посмотреть на активность на форуме, даже эту тему. Пусто, всех все устраивает, аля и так сойдет.

 

Что самое интересное, я много людей видел которых не устраивает такая задержка, которые рыдают из за этого )))

Link to comment
Share on other sites

Это все так давно началось, что я даже не помню, как это играть без этих *приколов*. Очень удивлен, что тему вообще создали. Самый большой косяк сервера. 100/10.

 

 

 

Основная проблема - игроки овощи. Достаточно посмотреть на активность на форуме, даже эту тему. Пусто, всех все устраивает, аля и так сойдет.

 

Эта проблема старая согласен, но последние недели слишком трешовые подлаги, все это заметили.

 

А ещё вчера пару аренок после МК по секунд 30 нельзя было двигаться у меня и знакомых))) + жуткие залаги.

Link to comment
Share on other sites

*Цель должна быть перед вами*

Единственное чем можно помочь,это аддон который убирает надписи по типу *Вне зоны действия* и тд

И ты не будешь видеть надписи :crazy::troll1::troll1::troll1::troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделал тестовые правки, проверяйте (уже применено на лайв и кросс). Возможно решит проблемы с рассинхроном визуального движения игроков.

 

Не помогло, у нас вчера аждую 3-ю арену был челик, который как эпилептик дергался.

+ каки-то жуткие залаги как волнами наплывают, при пинге то 23-30.

У нас есть конфа в дискорде и у ВСЕХ кто играет такое происходит.

Большей проблемы чем эта, на вашем сервере щас нету.

Link to comment
Share on other sites

Что самое интересное, я много людей видел которых не устраивает такая задержка, которые рыдают из за этого )))

 

Проблема в том, что эти люди рыдают не втом месте и их рыдания никто не слышит.

А про овощей - у меня куча знакомых, которые играют тут годами и ничерта не замечают в упор. Когда им скиллы режут/добавляют/меняют механику, когда меняли формулы расчета хасты, ни одно тело, играющее кастером, ничего не заметило. И таких большинство, что печально. Вот лагает у всех, ты много народа в теме видишь? Могу поспорить даже не зареганы на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что эти люди рыдают не втом месте и их рыдания никто не слышит.

А про овощей - у меня куча знакомых, которые играют тут годами и ничерта не замечают в упор. Когда им скиллы режут/добавляют/меняют механику, когда меняли формулы расчета хасты, ни одно тело, играющее кастером, ничего не заметило. И таких большинство, что печально. Вот лагает у всех, ты много народа в теме видишь? Могу поспорить даже не зареганы на форуме.

 

Мне больше нечего добавить, ты сделал все сам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...