Jump to content

Урон от Кровотечений и Ядов


ayl

Recommended Posts

Есть предложение для специализации мути и фералов сделать корреляцию блидов и вендов от показателя скорости, как это реализовано в бфа.

Это могло бы хоть как то поднять дпс у данных спеков и сделать их актуальнее.

Тем более, что у мути забрали доп отхил https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=253689&p=1485932#post1485932 в последнем обновлении.

Это хотя бы подняло его дпс, и появилась возможность показывать себя на арене.

Link to comment
Я чего-то не понял, что значит *как это реализовано в бфа*? А на панде оно должно быть? Или тс предлагает просто дорисовать дпса 2 классам, которые в умелых руках и так рвут всех и вся?
Link to comment
Есть предложение для специализации мути и фералов сделать корреляцию блидов и вендов от показателя скорости' date=' как это реализовано в бфа.[/quote']

Так же на панде и работает, нет? Ну доты у пристов точно от хасты тикают

Link to comment
Так же на панде и работает, нет? Ну доты у пристов точно от хасты тикают

 

Для блидов и ядов это реализовали только в бфа.

А у кастеров это и на панде работает.

Link to comment
Ну у котов от мастери урон блидов работает, как я помню, какой смысл это менять на хаст? Никто не будет это реализовывать отдельно, так как это как минимум не близлайк...
Link to comment
Я чего-то не понял, что значит *как это реализовано в бфа*? А на панде оно должно быть? Или тс предлагает просто дорисовать дпса 2 классам, которые в умелых руках и так рвут всех и вся?

 

На панде это не должно быть, это добавили в бфа(я вроде достаточно понятно написал)

Ну в сравнении с сабом мути 0

Как и в сравнении с балоном ферал не такой профитный.

Это не даст лютую прибавку в дпс инстантовом, будет лучше тунель, а данные спеки живут этим тунелем.

Link to comment
сделать корреляцию блидов и вендов от показателя скорости' date=' как это реализовано в бфа.[/quote']

Мэн, ты предлагаешь вписан в панду механику бфа, что ты несешь?) Сам понимаешь?

Link to comment
Ну у котов от мастери урон блидов работает, как я помню, какой смысл это менять на хаст? Никто не будет это реализовывать отдельно, так как это как минимум не близлайк...

 

Это и предложение для развития проекта. Проект стоит на месте, необходимы изменения для поднятия онлайна.

Link to comment

Чувак, у тебя тут не сирус с их дорисованной херней... Хочешь кастом сервер - иди на сирус...

 

- - - Добавлено - - -

 

Механики панды одни из самых нормально сбалансированных по мнению многих, зачем их трогать? Я тут чисто из-за баланса сижу.

Link to comment
Мэн, ты предлагаешь вписан в панду механику бфа, что ты несешь?) Сам понимаешь?

 

Да понимаю, тот же сириус реализует на ЛК механики с последующих патчей.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак, у тебя тут не сирус с их дорисованной херней... Хочешь кастом сервер - иди на сирус...

 

- - - Добавлено - - -

 

Механики панды одни из самых нормально сбалансированных по мнению многих, зачем их трогать? Я тут чисто из-за баланса сижу.

 

Панда и баланс?))

Ты мб на том же 4.0.6 не играл. Вот там был баланс хоть какой то.

Link to comment
Да понимаю, тот же сириус реализует на ЛК механики с последующих патчей.

 

Ты видишь в названии пшоша "кастом сервер"?

 

- - - Добавлено - - -

 

Панда и баланс?))

Ты мб на том же 4.0.6 не играл. Вот там был баланс хоть какой то.

Я сейчас про конкретные механики говорю. Мне нравится, как они работают на панде.

Link to comment
Ты видишь в названии пшоша "кастом сервер"?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я сейчас про конкретные механики говорю. Мне нравится, как они работают на панде.

 

Пойми, это не даст ОП. Это просто добавления возможностей для спеков.

Данный ап будет полезен для спеков которые немного в очке.

Фералы не начнут массово перековываться в хаст, тк с мастеры профита больше. Да с того капа который есть будет +тунель дпс.

Link to comment
Пойми' date=' это не даст ОП. Это просто добавления возможностей для спеков[/quote']

Ты пойми, что это не кастом сервер. Смысла в том, что ты написал это предложение, ноль. Хоть это даст дпс, хоть это не даст дпс, у нас близлайк сервер, на котором дополнение работает в ванильном режиме.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...