Jump to content

Награда игрокам за активность в 3х3


faina

Recommended Posts

1. Новый сезон уже начался?

2. С кем поболтать по поводу 3х3 мероприятия?

 

Вот такой у меня опыт знакомства с ивентерами, а выше - реальные причины их ухода, и поэтому их у нас нет. Да, такие не все. Да, были люди, которые провели хотя бы по одному ивенту. Они молодцы. Был человек, который провел турнир. Но дальше - все. Все PvP игроки хотят, чтобы им сделали развлечение, но никто из них не горит желанием за это сам взяться. Все сидят и ждут героя, который придет и сделает.

 

^^^

Я не собираюсь работать на пшоше, с кем можно побазарить то?

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно все это сплюсовать

Плюшки за 3х3 и всякие приколюхи и по итогу, в конце сезона турнир на бабки и в этом турнире могут участвовать те, кто активно играл 3х3

Я готов поговорить на счёт этого, толькр, кто бы взялся все это проводить, коментить, делать какой-то отчёт?

Опять же, как сказано выше, тут есть риск, что это не прокатит, и в итоге куратор потеряет мани

Но если замутить все грматно, чётко и интересно, народу будет раза в 4 больше тут играть)

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно все это сплюсовать

в конце сезона турнир на бабки и в этом турнире могут участвовать те, кто активно играл 3х3

Я готов поговорить на счёт этого, толькр, кто бы взялся все это проводить, коментить, делать какой-то отчёт?

Ну какие тут бабки можно предложить, это турнир для топов кто активничал в 3х3 = мало народу активничает, но не играет.

Я бы с удовольствием покоментил (+ мой хант) и помог с координацией

 

Но в первую очередь активность в 3х3 повысит затаскивание насильно квестами\ачивками

Link to comment
Share on other sites

О у меня появилась идея рандом-турнира. Зареганные люди получают НЕ их мейн класс на птре, в случайные сетапы 2дд-хил

 

Я заметил что тут у 90% игроков какие-то проблемы с гордостью и самолюбием, если дать им оправдание то такой проблемы не будет

Именно поэтому люди неспособны траить 3с\солоку, зайдёт кто-то в скайпе и разнесет народ

Link to comment
Share on other sites

Я писал буке по поводу турика в новом сезоне

Но это разовая акция скажем так)

В нью сизон не плохо было бы замутить так, чтобы регали не ради тайтла, а ради интереса и каких-то плюх, а кто активно регает и сидит на р1 местах само сабой лутает свои тайтлы

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть два на два нужно обесценить, а 3х3 сделать приоритетом, где будут свои какие-то награды, приколы, по мимо тайтлов

Link to comment
Share on other sites

Я писал буке по поводу турика в новом сезоне

Но это разовая акция скажем так)

В нью сизон не плохо было бы замутить так, чтобы регали не ради тайтла, а ради интереса и каких-то плюх, а кто активно регает и сидит на р1 местах само сабой лутает свои тайтлы

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть два на два нужно обесценить, а 3х3 сделать приоритетом, где будут свои какие-то награды, приколы, по мимо тайтлов

 

нее люди вообще забьют если обесценить 2с

Link to comment
Share on other sites

Люди просто должны вспомнить что 2х2 это кап брекет, а настоящее пвп это 3х3

 

Хотя да, нафиг рейт и награда за 2с. Хочешь награду и рейт регай 3с, в 3с интереснее. Пусть награды за 2с перенесут в 3с чтобы суммарно в 3с было больше наград. Ну вообщем поддерживаю эту темку. Пусть даже не будет наград главное от души поиграть в 3с, и знаю что многим игрокам наплевать на ммр и звания да и кому они нужны мериться ими, главное получать удоволствие от игры. Чтобы проков было больше, а то днем прок в 3с это сверхчтото, а вечером с 1к рейтом прокаешь на 2.2 -2.4к ребят и естественно сливая им 3раза подряд забиваешь и отпадает желание играть. Пусть побольше людей регают 3с чтобы полторашки прокали на полторашек, а хай рейт на хай. Я бы даже предложил на х100 за какойта рейт и ОЗ в 3с можно было купить пве вещи. Например за 1550 рейт и 8к оз покупать 553об шмот, за 1750 рейт и 10к оз покупать 559обзакал шмот, за 2000 рейт и 12к оз покупать 566гер шмот, за 2200 рейт и 15к оз 572герзакал шмот. А за Пуху и триню можно поставить больше цены ОЗ, например 20-25к ОЗ Думаю это ещё привлечёт пвешеров с х100. Тогда люди с х100 начнут хотя бы стараться взять 1.5-1.8 рейта в 3с чтобы купить ту же пве пуху и триню с обычки или даже начнут брать 2к и выше чтобы одеть гер закал. А для фана те же пве герзакал шмотки которые в данный момент покупаеться за 2к рейта сделать чтобы их можно было купить за рейт в 3с а цена для фана пусть остаеться тем же 3,5к ОЗ. Ну вообщем подумайте а ведь идея не плохая

Link to comment
Share on other sites

То есть два на два нужно обесценить, а 3х3 сделать приоритетом, где будут свои какие-то награды, приколы, по мимо тайтлов

 

это точно, я бы даже предложил исключительно одеваться в 3с. Выдавать за вин в 2с 90 оз, а за вин в 3с 180 оз. Но скорее всего не будет такого

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

Берёте, и вырубаете нахер эту двойку

Кому она нахер сдалась? фотм петухам?удачи в развитии пвп епта

Который год уже твердят что нахер этот брекет никому не сдался серьензо играть

Банально 3с турики даже не проводились с 2го сезона,и то, это был турик от репича, смехота

 

 

 

О нет, толтко не пинайте меня ногами, гладиолусы из 2с за мертвые сезоны, мне ж ваше мнение ой как важно

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Можно еще создать НПС который будет предлагать фул арена шмот с припиской например 3х3 и чтобы можно было только на арене 3х3 одеть его. На этом шмоте должен уже быть затрансен челендж сет для каждого класса свой

от 1500 рейтинга 3х3 у того же НПС продаются за очки чести рубашки (про которые вы тут писали, рубашка за полторашку xD), за 1800, за ОЗ маунт волшебная метла (призыв метлы должен быть не мгновенным, а как призыв остальных маунтов) и маунт конь кошмаров

, можно еще какие то необычные маунты, чтобы сразу отличало пасанов и пасанков, что они регают 3х3

 

про квесты идея тоже нравится, подобрать имеющийся 3 интересных квестовых цепочек или свои придумать, и у НПС например, эти квесты разделить на разделы PvP, PvE и может быть RP

Link to comment
Share on other sites

Я бы даже предложил на х100 за какойта рейт и ОЗ в 3с можно было купить пве вещи. Например за 1550 рейт и 8к оз покупать 553об шмот, за 1750 рейт и 10к оз покупать 559обзакал шмот, за 2000 рейт и 12к оз покупать 566гер шмот, за 2200 рейт и 15к оз 572герзакал шмот. А за Пуху и триню можно поставить больше цены ОЗ, например 20-25к ОЗ Думаю это ещё привлечёт пвешеров с х100. Тогда люди с х100 начнут хотя бы стараться взять 1.5-1.8 рейта в 3с чтобы купить ту же пве пуху и триню с обычки или даже начнут брать 2к и выше чтобы одеть гер закал.

 

Тут есть какое-то разумное зерно

 

это точно, я бы даже предложил исключительно одеваться в 3с. Выдавать за вин в 2с 90 оз, а за вин в 3с 180 оз. Но скорее всего не будет такого

 

Точно нет. В 3с должны быть 530++ минимум. Кап итак бесит отбивать, гораздо лучше скейлить все шмотки в 3с до 540-535 (522 ничего не могут противопоставить одетой тиме)

 

 

Берёте, и вырубаете нахер эту двойку

 

Если просто отключить то будет откат. Лучше привлечь народ, остальные из 2с подтянутся. Награды за топы да можно перенести.

 

Можно еще создать НПС который будет предлагать фул арена шмот с припиской например 3х3 и чтобы можно было только на арене 3х3 одеть его. На этом шмоте должен уже быть затрансен челендж сет для каждого класса свой

от 1500 рейтинга 3х3 у того же НПС продаются за очки чести рубашки (про которые вы тут писали, рубашка за полторашку xD), за 1800, за ОЗ маунт волшебная метла (призыв метлы должен быть не мгновенным, а как призыв остальных маунтов) и маунт конь кошмаров

, можно еще какие то необычные маунты, чтобы сразу отличало пасанов и пасанков, что они регают 3х3

 

про квесты идея тоже нравится, подобрать имеющийся 3 интересных квестовых цепочек или свои придумать, и у НПС например, эти квесты разделить на разделы PvP, PvE и может быть RP

Вот эта идея, как и скейлить весь шмот (496:540) до 540 мне нравится. Обе делают одно и тоже, просто со скейлом есть смысл кап отбивать в 3с. Если просто одевать готовый шмот то кап смысла нету играть. Идея Этих маунтов юзать хорошая

 

 

 

О у меня появилась идея рандом-турнира. Зареганные люди получают НЕ их мейн класс на птре, в случайные сетапы 2дд-хил

 

Всё чаще думаю что это должно быть топовым турнирчиком

 

п.с. мне нравится обсуждение давайте ещё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А идея про скейлить весь шмот именно для 3с хорошая. Можно даже под 3с весь 550 шмот скейлить. И тогда в 3с не будет зелени, и только что получивщийся 90 лвл может смело апать рейт и начать отбивать свой кап. А у кого уже одетый перс им скейлы естественно не нужны. Апп Зеокс, Бука посмотрите темку
Link to comment
Share on other sites

А идея про скейлить весь шмот именно для 3с хорошая. Можно даже под 3с весь 550 шмот скейлить. И тогда в 3с не будет зелени, и только что получивщийся 90 лвл может смело апать рейт и начать отбивать свой кап. А у кого уже одетый перс им скейлы естественно не нужны. Апп Зеокс, Бука посмотрите темку

 

Я бы даже предложил на х100 за какойта рейт и ОЗ в 3с можно было купить пве вещи. Например за 1550 рейт и 8к оз покупать 553об шмот, за 1750 рейт и 10к оз покупать 559обзакал шмот, за 2000 рейт и 12к оз покупать 566гер шмот, за 2200 рейт и 15к оз 572герзакал шмот. А за Пуху и триню можно поставить больше цены ОЗ, например 20-25к ОЗ Думаю это ещё привлечёт пвешеров с х100. Тогда люди с х100 начнут хотя бы стараться взять 1.5-1.8 рейта в 3с чтобы купить ту же пве пуху и триню с обычки или даже начнут брать 2к и выше чтобы одеть гер

 

И про это не забудьте, а ведь голый пвешер которого не берут в ОО начнёт играть 3с да бы полутать хотябы ту же обычку. А ведь со скейленным шмотом для 3с ему не откажут аренить

Link to comment
Share on other sites

Нужно будет сначала понять сроки\часы на реализацию каждой из идей, и потом копать в нужную сторону.

1. скейл

2. 3х3 шмотки

3. пве шмот за 3х3

4. кв\награды за активность

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить на счёт RBG, его тут да не регают, можно сделать так же как solo3c только SoloQRBG . Что бы уже одетые люди регали не обычный Battlegrounds а Рейтинговый. Допуск по шмоткам так же как в Solo3c с522ilvl. Думаю если это реализовать, многим это зайдёт.:o

 

Ну вот зачем это нужно объясни мне если чтобы отыграть солоку ради 2 хилов нужно просидеть неделю в поиске на рбг ты потратишь жизнь на поиск итог будет идентичный зайдёт дурик чтобы побесить остальных посливать и твой рейтинг быстро забросят как и солоку через неделю забросили повылазили умники фиксы им на 1 хил 1 мил 1 ренж зачем спрашивается это просить если они же сами теперь не играют можно было на 3 одинаковых класса попасть теперь игру в принципе не отыграть а ты рбг хочешь лучше бы научились Фиксы применять без появления новых багов но увы нет человека который хотел бы этим заниматься

Link to comment
Share on other sites

Соло рбг это разумная мысль, только сейчас нереализуема. Сначала надо поднять активность: уже есть предложения по переводу 2х2шеров и пвешеров в 3х3.

Потому что 2х2 не способно само себя поддерживать

Link to comment
Share on other sites

Сначало нужно разобраться с ммр системой, потому что когда 1.5 прокает на 2.2+ это не нормально. Тебе за вин в солоку дают 3 рейтинга, а снимают 46.
Link to comment
Share on other sites

Сначало нужно разобраться с ммр системой, потому что когда 1.5 прокает на 2.2 это не нормально. Тебе за вин в солоку дают 3 рейтинга, а снимают 46.

 

а у 1.5 снимает 0

Link to comment
Share on other sites

Сначало нужно разобраться с ммр системой, потому что когда 1.5 прокает на 2.2+ это не нормально. Тебе за вин в солоку дают 3 рейтинга, а снимают 46.

 

Это не сначала а вместе. Ммр система никогда не будет работать идеально. Может прокать 1.5 на 2.2 при отсутствии рег

Ммр систему как-то уже чинили, стало лучше

Если упустить игроков то не для кого будет фиксить ммр

Link to comment
Share on other sites

Сначало нужно разобраться с ммр системой, потому что когда 1.5 прокает на 2.2+ это не нормально. Тебе за вин в солоку дают 3 рейтинга, а снимают 46.

 

В этом весь смысл ммр, клоун

Чем больше разница в рейтинге тем выше ставка. Если ты проигрыаешь 1600ммр тиме будучи 2400 значит и не пренадлежишь к этому 2400 рейтингу.

 

Единственное важное правило, которое должно соблюдаться для адекватного роста ммр пула - нулевая или положительная стоимость игры. То бишь победившая комманда должна получить больше рейтинга чем сняли у проигравшей. При разницах в 500 ммр и выше очевидным фаворитом будет тима ч наивысшим ммр, значит и получить они должны мало рейтинга, чтобы не было инфляции рейтинга.

Единственное что тут не работало, когда я тут играл, это как раз таки баланс этой ммр системы и тимы на 1700 могли обменяться неравными ставкамм, и цена игры зачастую была отрицательной для команды не-фаворита, т о. бишь ты проигрывал больше рейтинга чем получала комманда противника, плюс сама ставка бвла в полтора-два раза юольше должного. И две 1700 тимы вполне могли обменяться 30 рейтингами.

Судя по ладдеру и логам то сейчас таких игр меньше.

А прока с 2200 на 1500 лишь показывет насколько дохлая эта ваша двойка.

Мне даже смотреиь на ладдер не придется чтобы угадать что каждый второй чел в ладдере прокает на 1900-2000 челиков, поэтому чтобы апнуть 2500 тут требуется 100 игр, а не 50 как было на лайве, кек.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ммр система никогда не будет работать идеально.

Да ты даже не знаешь о чем говоришь.

Тут не в ммр системе проблема а в отсутсвии здоровой конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

Да ты даже не знаешь о чем говоришь.

Тут не в ммр системе проблема а в отсутсвии здоровой конкуренции.

Когда регаешь на 2к а тебя кидает против акуямы 2 раза подряд то желание регать - отпадает + тебе сбивают стрик в 21 победу подряд

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

 

Единственное важное правило, которое должно соблюдаться для адекватного роста ммр пула - нулевая или положительная стоимость игры.

- - - Добавлено - - -

 

Да ты даже не знаешь о чем говоришь.

Тут не в ммр системе проблема а в отсутсвии здоровой конкуренции.

Если бы в уравнении былаб только одна переменная - рейт\ммр то да. Это не исключительное правило про положительную или нулевую сумму, просто в большинстве случаев так и должно быть.

 

И я не понял ответ мне. Я создал тред как привлечь регу и ответил что ммр не главное сейчас. Ты отвечаешь что проблема не в ммре а в отсутствии конкуренции. ???

 

Сейчас бы было тяжело убить Акуяму

Весь тред здесь касается привлечения обычной базы игроков, истории с р1 тут не могут быть аргументами, лучше предложи как привлечь народ в 3х3

Link to comment
Share on other sites

В этом весь смысл ммр, клоун

Чем больше разница в рейтинге тем выше ставка. Если ты проигрыаешь 1600ммр тиме будучи 2400 значит и не пренадлежишь к этому 2400 рейтингу.

пену у рта вытри, при таком разбросе ммр тимы не должны прокать друг на друга

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 114 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...