Jump to content

Награда игрокам за активность в 3х3


faina

Recommended Posts

пену у рта вытри, при таком разбросе ммр тимы не должны прокать друг на друга

 

Откуда тебе знать? Ты с этим наверное впервые тут столкнулся, ибо никогда не видел прока р1 тим на р100 тимы и ниже.

Прок с разницей в 500ммра может случиться если нет других оппонентов,поиск не может осуществляться бессрочно. Возможно что тут увеличение окна идет быстрее чем должно быть, но это другая проблема.

Есть определенный порог после которого тима-фаворит не получает рейтинга, и такие игры просто игнорируются и рега стопается. Но разница должна быть рримерно 400 ммр на хай рейтингах. Чем ниже ммр, тем больше ставка, поэтому рега с разницей в 500 ммр возможна куда проще, чем если бы дело было между 2300 и 2800.

 

И я не понял ответ мне. Я создал тред как привлечь регу и ответил что ммр не главное сейчас. Ты отвечаешь что проблема не в ммре а в отсутствии конкуренции. ???

Я теье ответил конкретно по пункту что "ммр система не может быть идеальной"

К таким системам не может быть применено сравнителтное прилагателтное, лучше хуже или идеально. Оно либо работает либо нет. Система задает условия для матчмейкинга, при этом создается потолок ммр и диминишинг после определенных порогах рейтинга/ммр.

Если система работает, то она работает, иначе быть не может. Результат хреровый потому что тут ненатуральные условия матчмейкинга, когда лоу тир прокает на хай тир, ибо нету тира между ними.

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

Возможно что тут увеличение окна идет быстрее чем должно быть, но это другая проблема.

Есть определенный порог после которого тима-фаворит не получает рейтинга, и такие игры просто игнорируются и рега стопается. Но разница должна быть рримерно 400 ммр на хай рейтингах.

Да про время такое вероятно

Чтобы давало по +1 может быть и 600 разницы. Больше 600 уже не знаю

 

К таким системам не может быть применено сравнителтное прилагателтное, лучше хуже или идеально. Оно либо работает либо нет. Система задает условия для матчмейкинга, при этом создается потолок ммр и диминишинг после определенных порогах рейтинга/ммр.

Вообще не понимаю о чём разговор. Потолка прока тим друг на друга не существует, это показали китайские переливалы в с15, сейчас я скрины не найду но там прокали и на 1500+ разницы.

 

К таким системам может быть применено сравнительное прилагательное, потому что раньше было хуже, потом всё лучше и лучше. При должной активности ладдера таких проков на 400+ ммра разницы и не будет.

 

Апдейт по поводу основной темы топика: Бука не отвечает по поводу рандомтурнира, а жаль.

Насчёт обсуждения конкретных предложений тут тоже нет ответа. Без понятия почему

Link to comment
Share on other sites

Да про время такое вероятно

Чтобы давало по +1 может быть и 600 разницы. Больше 600 уже не знаю

я хто упомянул, все зависит от ставки. Чем выше рейтнг, тем меньше ставка.поэтому +1 дадут фаворитам и за +800 если речь идет об игре между 1400 и 2200.

Вообще не понимаю о чём разговор. Потолка прока тим друг на друга не существует, это показали китайские переливалы в с15, сейчас я скрины не найду но там прокали и на 1500+ разницы.

внимательнее читай. Я писал про потолок ммр, когда при выйгрыше ты лутаешь только рейтинг, но не ммр. То что прок может быть между последним местом ладдера и р1 тимой, никто это не оспаривает,просто ожидать такой игры на лайве ты будещь часами, что маловероятно. Поэтому я и предподожил что время роста окна матчмейкинга слишком низкое.

При должной активности ладдера таких проков на 400+ ммра разницы и не будет.

О том и речь.

Link to comment
Share on other sites

upd по поводу рандомтурнира который нужен для чилла расслабленного рега 3с

Скорее всего понадобится добавить нпц с гемами итд на птре. Сейчас опишу концепцию, жду вашего фидбека

 

Оригинальная идея взята с рандомтурниров ПГ, где мне довелось принять участие

 

К регистрации допускаются игроки достигавшие х рейтинга на пшоше\лайве, максимум 24 человека, из них 16 дд 8 хилов. Если что разберемся по типу брекета

Человек регистрируется на роль дамагера или хилера, с указанием своего опыта\достижений, и одного, или есть альты, двух классов за которые он хорошо играет.

 

После набора человек, которые обязуются присутствовать в выходной день, в противном случае он подведёт своих тиммейтов и не будет допускаться до следующих турниров\эвентов пшоша, можно назначить штраф на бонусы или временный бан, мы организуем жеребьевку на классы для каждого игрока, при этом его 2 основных класса банятся. ДД Игроки которые очень не хотят играть на шп например могут его указать как основной спек, так уж и быть, но основной класс в любом случае будет забанен.

 

После распределения классов для игроков (при этом например не может за один класс играть 25% игроков) мы случайно ролим на команды 2дд+хил, либо люди сами организуются в тимы. Вопрос о скайпе\спеках тима решает сама

 

При этом тир сетапы запрещены (вмд\п, лсд, кфц, пхп, и пара других). Либо можно разрешать такие сетапы но игроки в оп сетапах должны снимать 1 из тринкетов: Если не сняли на арене то засчитывается луз

Классы могут и скорее всего будут повторяться в сетапах.

 

Дальше ролим на сетку турнира.

Всё это проходит минимум за день-два до самого турнира, чтобы у людей была возможность освоить как-то класс, и свою команду.

 

На день турнира гоняем весёлые бо3, финал бо5, топ 4 тимам из 8 будут всякие плюшки, бонусы, и ещё что сможем урвать у администрации. Никакого напряга и все довольны.

 

 

Что необходимо сделать для проведения

1. Возможность арены\манёвров на птре

2. НПЦ с инчантами и камнями

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шёл 2к20, предлагали вводить баны за: динамо турнира(на который ты идешь добровольно), за играбельные сетапы(сплю и вижу как будет прокать фдк/фурик/дц), снимаем тринькеты(снимите лучше Фаине месяц на офе). I'm done.

Кинь еще раз кирпич в репу, я тебе им же по хлеборезке пропишу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шёл 2к20, предлагали вводить баны за: динамо турнира(на который ты идешь добровольно), за играбельные сетапы(сплю и вижу как будет прокать фдк/фурик/дц), снимаем тринькеты(снимите лучше Фаине месяц на офе). I'm done.

Кинь еще раз кирпич в репу, я тебе им же по хлеборезке пропишу.

Читай внимательнее, играбельные спеки никто не запрещает, тем более не вижу ничего плохого в проке фдк\фури\дц на мути\демо\дц если люди захотят играть этими спеками. Главное это получить максимум фана и активности

 

Вся остальная критика касается того что я предлагал как вариант к обсуждению, хватит читать только то что хочешь

 

Я сильно заинтересован в том чтобы идея с бонусами за 3х3 и турниром свершилась, поэтому буду репортить оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее, играбельные спеки никто не запрещает, тем более не вижу ничего плохого в проке фдк\фури\дц на мути\демо\дц если люди захотят играть этими спеками. Главное это получить максимум фана и активности

 

Вся остальная критика касается того что я предлагал как вариант к обсуждению, хватит читать только то что хочешь

 

Я сильно заинтересован в том чтобы идея с бонусами за 3х3 и турниром свершилась, поэтому буду репортить оффтоп

 

Будет очень православно, по-християнски регать на тех спеках, где дамаг не до конца прописан(отсылка к фдк), вот пофанимся на седьмой или восьмой стабильный год работы зеоксшоша

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательнее, играбельные спеки никто не запрещает, тем более не вижу ничего плохого в проке фдк\фури\дц на мути\демо\дц если люди захотят играть этими спеками. Главное это получить максимум фана и активности

 

Вся остальная критика касается того что я предлагал как вариант к обсуждению, хватит читать только то что хочешь

 

Я сильно заинтересован в том чтобы идея с бонусами за 3х3 и турниром свершилась, поэтому буду репортить оффтоп

 

Я в душе не чаю где ты видишь оффтоп. Если я по факту за основные перлы в твоей идее зацепилась.

Но с банами и наказаниями - нонсенс. Это как игрок пишет что не может купить чс, ему объясняют, а он потратит бнс на другое/не купит вовсе, а ему за это бан(ну пример кривой, но суть одна). Я хочу посмотреть как все распишут свои мейн спеки/экспу/сетапы(проверить на сколько насвистят).

Да и на офе почему-то все идет в адеквате, кто хочет, за того и играет, а у нас БЛИЗЗЛАЙК НАПОМИНАЮ.

В твоей идее есть пробел за экспу и ачивы. Мы тут чаров покупаем/продаём и ачивы шарятся на акк. Да и рейт как-то остается на чаре, ну так, держу в курсе.

Как бы против не говорю, но вижу моменты, которые могут обосрать турнир

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Привет всем. А турнир кто будет проводить, организовывать?

Бука высказывал желание оказать поддержку втч

В чем я вижу способы привлечения внимания игроков к чему либо, например, к арене: конкурс; турнир;

Чем могу награждать я? Бонусами личного кабинета. Предметами из лк. Кому бы что ни казалось, но вот этого добра совсем не жалко. Итак, награда победителям найдется, но вот вопрос, кто это будет проводить? Для этого нужен человек, который будет заниматься этим турниром

, и я приглашаю всех опытных игроков, например Меганза помочь с организацией, потому что одному турнир никак не провести, я ведь и сам сыграть хочу

 

Но с банами и показаниями - нонсенс. Это как игрок пишет что не может купить чс, ему объясняют, а он потратит бнс на другое/не купит вовсе, а ему за это бан(ну пример кривой, но суть одна). Я хочу посмотреть как все распишут свои мейн спеки/экспу/сетапы(проверить на сколько насвистят).

В твоей идее есть пробел за экспу и ачивы. Мы тут чаров покупаем/продаём и ачивы шарятся на акк. Да и рейт как-то остается на чаре, ну так, держу в курсе.

Как бы против не говорю, но вижу моменты, которые могут обосрать турнир

Что такое чс\бнс?

Бан на неделю это крайняя мера, я надеюсь что всё ограничится недопуском к будущим эвентам, потерей репутации итд, как было в оригинальных турнирах. Без подобных ограничений кто-то гарантированно отвалится, и это очень плохо повлияет на сетку

 

Как допускать:

1. Подавляющее большинство топовых игроков тут знают друг друга

2. Чтобы просто зарегаться надо предоставить опыт, скрины с играющего чара, другие пруфы, скрины с чара+строка в ладдере прошлых сезонов итд, мы не пытаемся отфильтровать только гладов, мы хотим найти хороших ребят которые пойдут гонять 3с

3. если так переживаем можем научиться читать мета информацию со скринов если она у нас работает, но это жестяк. Если вдруг пройдут среднячки то не страшно, главная цель это поднять активность и затащить, именно поэтому предполагаются награды не для 1-2 тим а для половины (а то и для всех за участие) = есть смысл фаниться+быть выше среднего

4. Хорошие игроки подтянут своих хороших друзей, от меня будет +2 например

итд

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
[spoiler=оффтоп]Предлагаю оффтоп не удалять, а добавлять в спойлер, как это стрёмно не звучало - у нас здесь "свобода слова", если кто то захотел выразить свое слово, например именно в этом разделе, в этой теме (не в оскорбительном характере - адекватное сообщение), значит это сообщение должно оставаться именно в этом разделе, в этой теме, потому что человек выражал его в конкретном месте, а не где-то в другом.

Link to comment
Share on other sites

Бука высказывал желание оказать поддержку втч

 

, и я приглашаю всех опытных игроков, например Меганза помочь с организацией, потому что одному турнир никак не провести, я ведь и сам сыграть хочу

 

 

Что такое чс\бнс?

Бан на неделю это крайняя мера, я надеюсь что всё ограничится недопуском к будущим эвентам, потерей репутации итд, как было в оригинальных турнирах. Без подобных ограничений кто-то гарантированно отвалится, и это очень плохо повлияет на сетку

 

Как допускать:

1. Подавляющее большинство топовых игроков тут знают друг друга

2. Чтобы просто зарегаться надо предоставить опыт, скрины с играющего чара, другие пруфы, скрины с чара+строка в ладдере прошлых сезонов итд, мы не пытаемся отфильтровать только гладов, мы хотим найти хороших ребят которые пойдут гонять 3с

3. если так переживаем можем научиться читать мета информацию со скринов если она у нас работает, но это жестяк. Если вдруг пройдут среднячки то не страшно, главная цель это поднять активность и затащить, именно поэтому предполагаются награды не для 1-2 тим а для половины (а то и для всех за участие) = есть смысл фаниться+быть выше среднего

4. Хорошие игроки подтянут своих хороших друзей, от меня будет +2 например

итд

 

Я только рад, но надо со стороны админов поддержку, молчат пока что что-то только

Link to comment
Share on other sites

Сейчас псевдоглады накидают тебе скриншотов на 2.7+, как на фан не зайдешь, все гладов аппали
Link to comment
Share on other sites

Отлично, было бы отлично найти ещё одного комментатора и человека кооторый возьмёт на себя немного ответственности

 

Что нам понадобится от администрации\ работоспособности со стороны сервера в порядке убывания важности:

 

1. Необходимо проверить работает ли рега и стабилен ли кросс на птре. Идеально пофиксить манёвры, но я сомневаюсь что разработчики на это способны за неделю.

2. Спектатор на птре, работает ли, если нет то работает ли рега 5х5?

3. Обсудим награды, я против того чтобы все боны разделяли 2 топ тимы, размажем их на половину участников, а то и вообще минибонус за участие. Идеально игрушку которой нет в магазине, разберёмся

4. Чарки\камни на птре. Засунуть туда нпц, на крайний случай пересылать камни по почте участникам руками. Без камней это экстрим для некоторых классов

5. профы отдельный вопрос, желательно нпц с фана, но пока так уж и быть, я просто без понятия как оценивать сложность проблемы переноса уже готовых нпц

6. системные анонсы турнира, официальная поддержка, у пандашоша есть свой стрим? Пускай рестримит стрим меганза, мне неудобно смотреть за игрой чисто через спектатор-интерфейс, на стриме это некрасиво

 

Сейчас псевдоглады накидают тебе скриншотов на 2.7+, как на фан не зайдешь, все гладов аппали

С этим попробуем разобраться, у нас первая задача набрать ответственных людей, которые сыграются, будут вовремя, никаких эксцессов, а чтобы у них было 2.7 это на втором плане

 

пс никогда не видел таких спящих админов

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=fixed]

Бука высказывала желание оказать поддержку втч

 

, и я приглашаю всех опытных игроков, например Меганза помочь с организацией, потому что одному турнир никак не провести, я ведь и сам сыграть хочу

 

12345

Link to comment
Share on other sites

От меня уже был фидбек. Будет турнир - будут бонусы.

Вот всё что я получил из фидбека. С одной стороны админы "только за", с другой вот такое.

 

Почему как дошло до дела то и след простыл?

Как вообще представляется проведение турнира с такой поддержкой если хороший турнир в интересах сервера?

 

Смотрю на это так, если это будет продолжаться и не будет никакой отдачи то проведём его сами в течении 2х недель, вообще без одолжений администрации.

 

пс че 3х3 не регаете?

Link to comment
Share on other sites

Вот всё что я получил из фидбека. С одной стороны админы "только за", с другой вот такое.

 

Почему как дошло до дела то и след простыл?

Как вообще представляется проведение турнира с такой поддержкой если хороший турнир в интересах сервера?

 

Смотрю на это так, если это будет продолжаться и не будет никакой отдачи то проведём его сами в течении 2х недель, вообще без одолжений администрации.

 

пс че 3х3 не регаете?

 

фидбека и не будет пока ты не предложишь что-то продуманное. Если мы говорим про турнир 3х3, то должны быть указаны время, организаторы, желаемые награды, создать опрос будет ли это вообще интересно кому-то кроме 5 игроков, если да - то создать тему для записи на турнир.

Вот после всего этого уже можно стучаться к Буке в личку с просьбой о помощи в выдаче наград (помогать с организацией администрация не будет).

 

upd по поводу рандомтурнира который нужен для чилла расслабленного рега 3с

Скорее всего понадобится добавить нпц с гемами итд на птре. Сейчас опишу концепцию, жду вашего фидбека

 

 

К регистрации допускаются игроки достигавшие х рейтинга на пшоше\лайве, максимум 24 человека, из них 16 дд 8 хилов. Если что разберемся по типу брекета

Человек регистрируется на роль дамагера или хилера, с указанием своего опыта\достижений, и одного, или есть альты, двух классов за которые он хорошо играет.

 

После набора человек, которые обязуются присутствовать в выходной день, в противном случае он подведёт своих тиммейтов и не будет допускаться до следующих турниров\эвентов пшоша, можно назначить штраф на бонусы или временный бан, мы организуем жеребьевку на классы для каждого игрока, при этом его 2 основных класса банятся. ДД Игроки которые очень не хотят играть на шп например могут его указать как основной спек, так уж и быть, но основной класс в любом случае будет забанен.

 

После распределения классов для игроков (при этом например не может за один класс играть 25% игроков) мы случайно ролим на команды 2дд+хил, либо люди сами организуются в тимы. Вопрос о скайпе\спеках тима решает сама

 

При этом тир сетапы запрещены (вмд\п, лсд, кфц, пхп, и пара других). Либо можно разрешать такие сетапы но игроки в оп сетапах должны снимать 1 из тринкетов: Если не сняли на арене то засчитывается луз

Классы могут и скорее всего будут повторяться в сетапах.

 

Дальше ролим на сетку турнира.

Всё это проходит минимум за день-два до самого турнира, чтобы у людей была возможность освоить как-то класс, и свою команду.

 

На день турнира гоняем весёлые бо3, финал бо5, топ 4 тимам из 8 будут всякие плюшки, бонусы, и ещё что сможем урвать у администрации. Никакого напряга и все довольны.

Зачем делать турнир на птре? Есть обычные манёвры. Турнир должен быть для всех, а не только для тех кто достиг Х рейтинга где-либо. Про бан игроков за неявку на турнир вообще лютый бред. Рандомный рол тоже бред, удачи ретрипалу с шп против годкомпа. Про запрет тир сетапов тоже промолчу. В итоге ничего нормального ты не предложил, но ждёшь фидбека и помощи от админов в организации???

Link to comment
Share on other sites

фидбека и не будет пока ты не предложишь что-то продуманное. Если мы говорим про турнир 3х3, то должны быть указаны время, организаторы, желаемые награды, создать опрос будет ли это вообще интересно кому-то кроме 5 игроков, если да - то создать тему для записи на турнир.

Вот после всего этого уже можно стучаться к Буке в личку с просьбой о помощи в выдаче наград (помогать с организацией администрация не будет).

У меня награды далеко не на первом месте. В первую очередь я прошу разобраться вообще с возможностью играть арену, манёвры, обеспечить игроков чарками и камнями итд. О наградах я вообще ничего не говорил, вот наше обсуждение:

 

 

Я: Привет, что там по возможности реализации турнира моего формата?

Выдавать участникам доступ на птр

И как тут дела с манёврами? Возможно ли регаться в 5х5?

Про разработку пока жду ответа в теме

Бука: Доступ к птр есть у любого игрока. А вместо 5х5 у нас солока.

Я: Найс,

1. Я не вижу там камней и чарок. Для рандом турнира это обязательно. (пока что только такой турнир сейчас и возможен)

2. я про манёвры спрашивал по поводу организации, как можно удобнее 2 нужные тимы друг против друга ставить?

После отсутствия ответа я снова написал

Я: Бука, соберись пожалуйста, нам нужен фидбек администрации в теме, поддержка должна быть открытой

Дальше ответ вы видели, о наградах я ни слова в нашем разговоре не говорил.

 

 

  1. Зачем делать турнир на птре? Есть обычные манёвры.
  2. Турнир должен быть для всех, а не только для тех кто достиг Х рейтинга где-либо.
  3. Про бан игроков за неявку на турнир вообще лютый бред.
  4. Рандомный рол тоже бред, удачи ретрипалу с шп против годкомпа.
  5. Про запрет тир сетапов тоже промолчу.
  6. В итоге ничего нормального ты не предложил, но ждёшь фидбека и помощи от админов в организации???

1. Рандомтурнир возможен только на птре

2. Если будет желающих больше необходимого то предпочтения будут отдаваться наилучшим игрокам, это очевидно

3 и 5 уже были рассмотрены, было обсуждение выше, скорее всего этого не будет

4. В этом суть турнира, в фане и распределении наград не на 2 топ тимы. Сейчас нет смысла выяснять чей вмд сильнее, это никак в 3х3 людей боящихся проигрывать не затащит. Вчера один маг кричал что ищет 3х3, собрал годкомп, ребята с 0 тра, всё равно побоялись регаться в S-tier сетапе и лузать т.к. у кого-то не было 2.5+ (разумеется разговор про рейт двойки. Представьте ситуацию не регаться с кем-то если у него нет 2.5 в кап-брекете). Этот настрой надо перебить, с ним тут никогда не будет тройки.

5. Я обозначил все вопросы которые необходимо решить выше. Сейчас ты мне предлагаешь начать стройку не утвердив общий план строительства.

 

Отлично, было бы отлично найти ещё одного комментатора и человека кооторый возьмёт на себя немного ответственности

 

Что нам понадобится от администрации\ работоспособности со стороны сервера в порядке убывания важности:

 

1. Необходимо проверить работает ли рега и стабилен ли кросс на птре. Идеально пофиксить манёвры, но я сомневаюсь что разработчики на это способны за неделю.

2. Спектатор на птре, работает ли, если нет то работает ли рега 5х5?

3. Обсудим награды, я против того чтобы все боны разделяли 2 топ тимы, размажем их на половину участников, а то и вообще минибонус за участие. Идеально игрушку которой нет в магазине, разберёмся

4. Чарки\камни на птре. Засунуть туда нпц, на крайний случай пересылать камни по почте участникам руками. Без камней это экстрим для некоторых классов

5. профы отдельный вопрос, желательно нпц с фана, но пока так уж и быть, я просто без понятия как оценивать сложность проблемы переноса уже готовых нпц

6. системные анонсы турнира, официальная поддержка, у пандашоша есть свой стрим? Пускай рестримит стрим меганза, мне неудобно смотреть за игрой чисто через спектатор-интерфейс, на стриме это некрасиво

 

Это называется рабочий процесс. Получу ответы на эти вопросы - буду знать на каком фундаменте строить мероприятие.

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

^Всмысле нет? Бука уже ответила что им не жалко помочь с турнирами и даже организовать призы, пусть и не в качестве ирл капусты, но это тоже неплохо.

Для Олимпийской сетки нужно много народу,а организовывать это онлайн будет проблематично, т.к нужны Комментаторв и проводить по 1 матчу за раз - глупо.

Будь у нас реплей фича какая была на ат еще в 10х годах , турик можно было бы сделать оффлайновым с записью игр и постпродакшен-Комментами, хотя так можно сделать и без реплея, просто с записью, но тонда PoV будет огрничен, если, конечно не будет записи от лица всех игроков, но это уже будет просьбой слишком многого.

 

Кто вообще вам в голову вбил что Турики должны быть только онлайн и по системе выбывания бо3? Можно сделать еще и лузер брекет и провести весь турик в течении нескольких дней (в пределах одного пакеп апдейтов офк), выложить это все дело на ютуб канал, пусть те кто хочет смотрит матчи котор вк им интересны, и посоны участвующие не будут под прессингом что нужно целый день выделять под игры, модно сделать это все за несколько обусловленных дней и пусть комманды сами договариваются когда будут играть между собой, чтобы была возможность это дело записать.

Но опять-таки, это провести будет пусть и проще для игроков, нужен будет ответсвенный человек или несколько. Кто сделает записи, наложит комментаторов, зальет на ютуб, организует сетку и т.п

Но и эта проблема решается наградой со стороны Админов, пусть и бонусами а не рублём, наверняка будут люди заинтересованные. Все от этого выиграют

И это лишь идея что я на ходу сейчас придумал, будь у вас реальный помысел провксти его, вы бы давно собрались в дискорде и обмозговали это все,как взрослые люди

Ей богу, детский сад

Link to comment
Share on other sites

^Всмысле нет? Бука уже ответила что им не жалко помочь с турнирами и даже организовать призы, пусть и не в качестве ирл капусты, но это тоже неплохо.

При чём тут вообще бонусы опять? Важнее всего сделать стабильный сервер на манёврах, я нигде не получил ответа на этот вопрос, что там с камнями и чарками, завязывайте делать вид что я писал Буке хоть слово про бонусы.

Для Олимпийской сетки нужно много народу,а организовывать это онлайн будет проблематично, т.к нужны Комментаторв и проводить по 1 матчу за раз - глупо.

Для восьми команд в single elimination нужен максимум 21 матч если все играть по бо3. Всё просто и понятно, выигрываешь - проходишь вперёд. Есть простое разделение по топ1, топ2, топ4. Изначально было предположение что будет 8тим = 24 ответственных игрока, призы бонусами для половины участников. Это не 2х2 где игры идут по 10 минут

Можно сделать еще и лузер брекет и провести весь турик в течении нескольких дней (в пределах одного пакеп апдейтов офк), выложить это все дело на ютуб канал, пусть те кто хочет смотрит матчи котор вк им интересны, и посоны участвующие не будут под прессингом что нужно целый день выделять под игры, модно сделать это все за несколько обусловленных дней и пусть комманды сами договариваются когда будут играть между собой, чтобы была возможность это дело записать.

Но опять-таки, это провести будет пусть и проще для игроков, нужен будет ответсвенный человек или несколько. Кто сделает записи, наложит комментаторов, зальет на ютуб, организует сетку и т.п

 

вы бы давно собрались в дискорде и обмозговали это все,как взрослые люди

Я хоть и сижу дома всё время но у меня есть работа помимо пшоша, если будет человек, который возьмёт на себя всю ответственность, затащит народ в будни на игры, и сделает этот десяток дел то пожалуйста, но в единорогов я не верю.

 

Не поверишь, мы в дискорде, и напоминаю, что у нас нет каких-то обязательств по времени создания эвента. Начало скорее всего на этих выходных, максимум - следующих.

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

При чём тут вообще бонусы опять? Важнее всего сделать стабильный сервер на манёврах, я нигде не получил ответа на этот вопрос, что там с камнями и чарками.

Суть в том была что ответ был и что помощь обещали, а вот что касаесч текущего предложенич - не знаю, Вы же там ничего не решили еще между соьой чтоб было железобетонно в плане структуры турнира. Возможно в этом направлении копать надо.

 

Для восьми команд в single elimination нужен максимум 21 матч если все играть по бо3. Всё просто и понятно, выигрываешь - проходишь вперёд. Есть простое разделение по топ1, топ2, топ4. Изначально было предположение что будет 8тим = 24 ответственных игрока, призы бонусами для половины участников. Это не 2х2 где игры идут по 10 минут

Для условий рандомтурниа звучит глупо, почему бы просто не сделать систему поинтов как на оффлайн туриках близзов? И пусть играют сами между собой, а вам останетя только записать игры через спектратор, и онласить победителей. Опять же, почти никакого прессинга в рамках времени.

Я хоть и сижу дома всё время но у меня есть работа помимо пшоша, если будет человек, который возьмёт на себя всю ответственность, затащит народ в будни на игры, и сделает этот десяток дел то пожалуйста, но в единорогов я не верю.

Это уже не ми проблемы ибо я даже в мелочах помочь не смогу, даже если бы хотел. Вы тут инициативу проявляетее, вам и решать, ил хз как это работает.

Не поверишь, мы в дискорде, и напоминаю, что у нас нет каких-то обязательств по времени создания эвента. Начало скорее всего на этих выходных, максимум - следующих.

Так вы это собираетесь проводиьб как обвчно проводят турики на круге? Как постоянный зритель замечу что длится это все непомерно долго и смотреть 5+ часов ради ~20 игр длиной в 3-4 минуты - такое себе. Такие турики даже комментаторство Пунтера еле вывозит, без него я б такое даж не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...