Jump to content

И снова ждем иксОдин


Хотите х1?  

24 members have voted

  1. 1. Хотите х1?



Recommended Posts

Ув. Администрация, я знаю что вы мне сразу же выпишете бан за эту тему, которая была много раз уже написана на форуме.

Но. Я перерыл весь форум, и ненашел ничего из того, что хотел бы узнать.

 

Вот пару вопросов, и пожалуйста Администрация, и еще раз подчеркиваю и выделяю, именно Администрация ответьте на них.

 

Я так понял, что х1 будет только после выхода 5.4.

1. Немогли бы вы сказать примерную дату установки патча? Хотябы месяц+-

2. Возможно ли будет перенести персонажей с х5(пандавов), или с других серверов х1?

3. Почему бы вам не запустить его например сейчас. И похер, что неработают квесты и тд...

Дело в том, что в интеренете нету серверов МоП х1 (по крайней мере не HomeEdition). И было бы очень круто, если бы запустили таков сервер у вас. Есть люди, которым нравится х1... Да, качатся долго, да гемор и тд... Но что то в этом есть особенное.

Поймите, к вам народ привалит... Какой интерес играть на х100, или том же х5? Нету самого фана... нету такого, что идеш в той или иной инст, в надежде что тебе наконец то дропнется шмотка, которая падает раз в 100500 заходов... На х100 ты идешь, и знаешь что она тебе не сейчас дропнется, так завтра... На бг половина одетые маленькие нупы, которые этот шмот(который они купили на фане за голд), ненафармили бы никогда на х1...

 

Спасибо за уделенное время, и я надеюсь на то что сегодня ночью Администрации приснится мудрая панда, которая посоветует ему поставить х1...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ТС, почитай описание х5, рейт на кач там х1, чего тебе надо?

 

- - - Добавлено - - -

 

ЗБТ 5.4 в ноябре, ОБТ может зимой будет, а потом в 2014 старт

 

- - - Добавлено - - -

 

3) похер, не похер, а запускать его небудут, я щас сам на х5 качаюсь, и мне запарило бегать по локациям в поисках квестов, а что будет на х1 даже страшно представить.

Link to comment
Share on other sites

А зачем х1? А зачем раньше ставить х1 чем патч 5.4?

Я решил на оффе поиграть, так пока прошёл старт локу пандаренов по цепочке - откровенно запарился.

Вывод - щас х1 никому ненадо.

Link to comment
Share on other sites

Я решил на оффе поиграть, так пока прошёл старт локу пандаренов по цепочке - откровенно запарился.

Вывод - щас х1 никому ненадо.

Не стартовая цепочка пандаренов лёгкая. Вот дальше не очень.
Link to comment
Share on other sites

Я так понял' date=' что х1 будет только после выхода 5.4.[/quote']

Нет, это не так. На сегодняшний день цель номер один - переход на 5.4, но это не означает что после перехода мы начнем работать на х1 миром. Хотя с другой стороны над этим миром мы начали работать еще пол года назад. Основное требование для данного рейтинга - работоспособность, над которой работали, работают и будут работать.

1. Немогли бы вы сказать примерную дату установки патча? Хотябы месяц+-

В ноябре планируется начало ЗБТ, потом может быть ОБТ, а потом открытие для всех игроков.

(обратите внимание на подчеркивания и выделения)

Возможно в декабре, возможно в январе . . . мы не можем сказать точных или примерных сроков так как не знаем что будет происходить в процессе перехода. Возможно мы наткнемся серьезные проблемы и переход будет перенесен на другое время. Да и давать обещания, а потом объяснять игрокам причины переноса у нас нету ни желания, ни времени.

2. Возможно ли будет перенести персонажей с х5(пандавов)' date=' или с других серверов х1?[/quote']

Скорее всего нет, какая бы не была разница в игровых мирах, переносить было бы не правильно. Возможно будет акция с определенными условиями (только уровень и т.п.) На сегодняшний день информации нету. Когда она будет, тогда вы об этом узнаете в новостях.

3. Почему бы вам не запустить его например сейчас.

Как у вас всё легко ... возьмите и включите ...

Как минимум нужна отдельная серверная машина для этого игрового мира. Вы нам готовы оплатить её? И это только одна из причин.

Но основная как была так и осталась: работоспособность контента в игре не позволяет запустить данный игровой мир. Да и необходимости по увеличению игровых миров пока нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Достали уже,каким надо быть идиотом чтобы просить x1 при рабочем x5?!

Вы видели темы чтобы просили открыть сервер x120 при рабочем x100?!

Никому не нужен x1,как сказал Zeox там онлайн будет не выше 500 игроков.Вы видите это через голосование и много раз уже говорили по этому поводу.

Ближайший сервер которого стоит ожидать x15-50.

Хватит темы плодить глупые дети.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...