Jump to content

Recommended Posts

Почему ping 150+ Каждый день стабильно?

Игроки просто так пишут что ping нестабилен?

Не надо мне говорить что сервере не лагает и работает в штатном режиме........ Вы не думали что у большинство игроков такой пинг? Если вы проверяете серверную чать, конечно вам будет показывать что сервер работает стабильно и задержек не каких нету. Может проблема в другом? Задайте вопрос всем игрокам у кого пинг больше нормы? И убедитесь сами.....

Игроки не просто так Вам пишут что у них пинг большой, а вы им ответ сразу сервер работает без задержек и т.д... Господи забудьте эти слова вообще, эти слова не для Вас это точно.

Сделайте опрос про ping, а потом делайте выводы стоит писать что сервер работает без задержек.... показывает одно, а по факту другое....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Временное решение https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=234527&p=1485084&viewfull=1#post1485084 - если кто не видел это сообщение

 

А почему я должна что то качать? Чтобы комфортно играть на сервере? Наверно нужно принимать какие то меры по данной причине... Или уйти на другой проект....

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаю что ответят администрация:)

"Здравствуйте.

Сейчас у сервера пинг в норме, лагов нет." И все! И на этом тему закроют.

Link to comment
Share on other sites

Штука в том, что всех удовлетворить не получится. Если поставить сервер ближе к сибирякам, то у остальных пинг вырастет и они начнут ныть и наоборот, в любом случае кто-то да будет не доволен. Даже у людей в одном городе с разными провайдерами может быть разный пинг, чисто из-за того что они идут по разным магистралям. Нельзя сделать всех счастливыми.

Кстати, в связи с тем что люди сидят дома - возникает большая нагрузка на провайдеров, это тоже влияет.

Не хочешь ничего качать и пробовать - сиди с большим пингом и плачь дальше.

Link to comment
Share on other sites

Штука в том, что всех удовлетворить не получится. Если поставить сервер ближе к сибирякам, то у остальных пинг вырастет и они начнут ныть и наоборот, в любом случае кто-то да будет не доволен. Даже у людей в одном городе с разными провайдерами может быть разный пинг, чисто из-за того что они идут по разным магистралям. Нельзя сделать всех счастливыми.

Кстати, в связи с тем что люди сидят дома - возникает большая нагрузка на провайдеров, это тоже влияет.

Не хочешь ничего качать и пробовать - сиди с большим пингом и плачь дальше.

 

Такую хренотень написал, что стыдно за тебя стало.

Link to comment
Share on other sites

Такую хренотень написал, что стыдно за тебя стало.

 

Например? Если ты вообще не разбираешься как работает интернет - то это твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Не надо мне говорить

Зачем тогда вы создаете темы, если вам не надо ничего говорить и вы все заранее уже знаете?

Не надо - так не надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...