Jump to content

Recommended Posts

Это вроде как визуальный баг, так как кап остался

 

Тоже рейтинг исчез, тоже думал то что визуал, но посмотрев стату перса в лк, думаю что нет. Ибо даже в лк стата стала 0. Вопрос к администрации, рейтинги арен вернуться??? Или же так и останутся по 0??? Просто регнув сегодня бг,словил краш, и после как зашёл на перса тоже обнаружил то что рейтинг просто исчез.

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Причину крашей разработчики ищут. Часть нашли и поправили, но, судя по всему, не все. Позже будут включены дополнительные логи, чтобы посмотреть причину сброса рейтинга.

 

рейтинги арен вернуться???

Сейчас межсезонье. На днях вообще хотели сезон стартовать, а это и так означает сброс рейтингов. Какой смысл их вообще даже пытаться возвращать?

Потому новый кросс и ставим именно сейчас, пока межсезонье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Причину крашей разработчики ищут. Часть нашли и поправили, но, судя по всему, не все. Позже будут включены дополнительные логи, чтобы посмотреть причину сброса рейтинга.

 

 

Сейчас межсезонье. На днях вообще хотели сезон стартовать, а это и так означает сброс рейтингов. Какой смысл их вообще даже пытаться возвращать?

Потому новый кросс и ставим именно сейчас, пока межсезонье.

Уже,вторые сутки пошли,а рейтинга нет.Это,означает,что я не могу купить пве 572,чарки за 2.2.Мне,вот интересно,а компенсация за это будет вообще какая то?

Link to comment
Share on other sites

Уже,вторые сутки пошли,а рейтинга нет.Это,означает,что я не могу купить пве 572,чарки за 2.2.Мне,вот интересно,а компенсация за это будет вообще какая то?

 

Будет только шляпа на воротник, так как в 2с апнуть 2.2 особых усилий не нужно прилагать, про 572 я вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

Будет только шляпа на воротник, так как в 2с апнуть 2.2 особых усилий не нужно прилагать, про 572 я вообще молчу

 

у меня было 2.3 в 2с и 1.8 в 3с(солока)

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня было 2.3 в 2с и 1.8 в 3с(солока)

 

И если тебе легко,это не значит,что и другим легко

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
у меня было 2.3 в 2с и 1.8 в 3с(солока)

Правильно понимаю, оно у Вас было только потому, что Зеокс не скинул рейтинги при закрытии предыдущего 12 сезона, и из-за этой ошибки оно у Вас было?

То есть, мы Вам сейчас должны компенсировать потерю того рейтинга, до которого Вы смогли добраться только благодаря этой ошибке спустя 2 недели после окончания сезона?

Link to comment
Share on other sites

Правильно понимаю, оно у Вас было только потому, что Зеокс не скинул рейтинги при закрытии предыдущего 12 сезона, и из-за этой ошибки оно у Вас было?

То есть, мы Вам сейчас должны компенсировать потерю того рейтинга, до которого Вы смогли добраться только благодаря этой ошибке спустя 2 недели после окончания сезона?

 

Списать все на ошибку.....Понимаю.6 Лет стабильной работы.Даже признать своих косяков не можете.

Edited by qwerto
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Я тоже понимаю. Стабильно 6 лет работаем с такими, как Вы.

Попользоваться межсезоньем, когда идут работы, рейт не скинули и он ничего не значит, и кричать о какой-то компенсации.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже понимаю. Стабильно 6 лет работаем с такими, как Вы.

Попользоваться межсезоньем, когда идут работы, рейт не скинули и он ничего не значит, и кричать о какой-то компенсации.

 

Да вы даже не можете признать,что это ваш косяк.И вы мне будите за мои косяки говорить?И это ли не РОФЛ

 

- - - Добавлено - - -

 

Да вы даже не можете признать,что это ваш косяк.И вы мне будите за мои косяки говорить?И это ли не РОФЛ

 

Если,этот рейтинг ни чего не значит,то скидывайте у всех и начинайте сезон.Какого черта я должен сидеть без рейтинга в межсезоне,когда я мог купить чарки и т.д,но из за ошибки ВАШЕГО сервера,тупо даже бг щас не порегать.Короче,я все понял,это все мои ошибки,а не сервера.Вопросов воооообще ноль.Спасибо за поддержку.

Edited by qwerto
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да вы даже не можете признать' date='что это ваш косяк.[/quote']

Даже не буду спрашивать, как Вы читаете:

Позже будут включены дополнительные логи' date=' чтобы посмотреть причину сброса рейтинга.[/quote']

только благодаря этой ошибке

 

И вы мне будите за мои косяки говорить?

Даже не буду просить процитировать меня, где я пишу, что Вы сделали какой-то "косяк", потому что по смыслу ответов уже вижу, что этот разговор бессмысленный и беспощадный.

Говорилось не о том, что Вы "какой-то косяк сделали", а о том, что Вы пользуетесь тем, чего у Вас и так не должно быть, да еще и требуете за это компенсацию.

И это ли не РОФЛ

И вот это он самый.

 

Если' date='этот рейтинг ни чего не значит,то скидывайте у всех и начинайте сезон. [b']Какого черта я[/b]

Ну конечно, Вы один тут пуп земли. Вы особенный и уникальный. Вы самый умный и знаете, у кого какие косяки, как попугай выучили выражение "6 лет стабильной работы" и так же, как попугай, пихаете его везде к месту и не к месту.

Плевать, что кросс не сохраняет рейтинги, но мы должны начать сезон арены, за который вам нужны... арена рейтинги! Которые не сохраняются! У Вас с логическими цепочками и выводами как?

Вижу, что никак.

 

тупо даже бг щас не порегать.

Удивительно, я почему-то вижу несколько бг прямо сейчас. Видимо, его "не порегать" только Вам, потому что Вы особенный и уникальный.

Дальше вести с Вами беседу не буду, это пустая трата времени.

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

Даже не буду спрашивать, как Вы читаете:

 

 

 

 

Даже не буду просить процитировать меня, где я пишу, что Вы сделали какой-то "косяк", потому что по смыслу ответов уже вижу, что этот разговор бессмысленный и беспощадный.

Говорилось не о том, что Вы "какой-то косяк сделали", а о том, что Вы пользуетесь тем, чего у Вас и так не должно быть, да еще и требуете за это компенсацию.

 

И вот это он самый.

 

 

Ну конечно, Вы один тут пуп земли. Вы особенный и уникальный. Вы самый умный и знаете, у кого какие косяки, как попугай выучили выражение "6 лет стабильной работы" и так же, как попугай, пихаете его везде к месту и не к месту.

Плевать, что кросс не сохраняет рейтинги, но мы должны начать сезон арены, за который вам нужны... арена рейтинги! Которые не сохраняются! У Вас с логическими цепочками и выводами как?

Вижу, что никак.

 

 

Удивительно, я почему-то вижу несколько бг прямо сейчас. Видимо, его "не порегать" только Вам, потому что Вы особенный и уникальный.

Дальше вести с Вами беседу не буду, Вы слишком особенный и уникальный.

 

Было бы с кем вести беседу

 

- - - Добавлено - - -

 

Было бы с кем вести беседу

 

У меня вылетает ошибка на бг каждые 15 мин.6 лет стабильной работы.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста задавайте вопросы без всяких "негативных" дополнительных эмоций (например, 6 лет стабильной работы и т.д.), каков вопрос (в общем), таков и ответ.

 

своими словами вопрос от qwerto

Здравствуйте. У меня был рейтинг и за этот рейтинг хотел купить пве шмот 572 и чарки, но не успел этого сделать из-за ошибки (у меня рейтинг например, сбросился, а у кого то нет), что конечно досадно. Вернут ли мне рейтинг, чтобы я мог купить эти чарки и пве шмот (сами понимаете, рейтинг заново набивать не так просто), и сохранятся ли данные о том, что я брал этот рейтинг своим персонажем (утерянный из-за ошибки) ?

ответ администратора Buka

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=254370&p=1488560&viewfull=1#post1488560

вот в этом и недопонимания, как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Бро,я на этом сервере давно и я понимаю,что говорю,когда пишу "6 лет стабильной работы".Поверь,это не пустые слова и даже эта ситуация относится к этой фразе.Ну,а на ответы Буки,мне п***й,т.к. проект,даже не признает своих ошибок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бро,я на этом сервере давно и я понимаю,что говорю,когда пишу "6 лет стабильной работы".Поверь,это не пустые слова и даже эта ситуация относится к этой фразе.Ну,а на ответы Буки,мне п***й,т.к. проект,даже не признает своих ошибок.

 

Знаешь,есть замечательная фраза "Правда глаза колет",вот она и бесится от этой фразы.

Link to comment
Share on other sites

Твоя сообщение "6 лет стабильной работы" касается тех людей, которые уже 7 лет ведут работу (исправление багов, оптимизация сервера, работа с сайтом) причем бесплатно, и этим людям ты в глаза пихаешь свое это сообщение. Это как минимум не уважение к чужому труду, тем более ты играешь здесь давно.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...