Jump to content

Божественная призма


dileo

Recommended Posts

1)https://db.pandawow.me?spell=114165/%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

2)Данный спелл после последних фиксов перестал генерировать агро.НПС получают урон и сразу его отхиливают.

d83d0f86bcacfe894191d0974e6e7743.jpg

3)Нпс должны агрится на игрока, получать урон от спелла не отхиливая его.И спелл должен генерировать агро.

4)х100

5)10/10

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Developers

Был фикс:

"Паладин - 'Божественная призма'(https://db.pandawow.me/?spell=114852) больше не будет вводить в режим боя.

"

Т.к. не вводит в комбат, то и нпц не агрит. На том видео правда пруф только против игрока, но все же. Если найдете пруф с нпц, где призма их агрит, то поправлю.

Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоватся а почему этого не сделал тот по чьему репорту был фикс?Почему мне предстоит пересмотреть видосы прото паладинов с офы времён пандарии а не ему? Окей как мне доказать что должен агрить и вводить в комбат?

 

 

Треки агрит гарроша тарелкой

 

Глянул другие видео ( а их мало кто с призмой в 6 тире) и все агрят чем угодно но не призмой - провокация - тарелка - джага.

Пусть по чьему репорту делали фикс на ввод комбат сам пруфы предоставит насчёт комбата в пве.

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот нашёл коммент на вовхеде в комментах

 

Need to pick up adds that just spawned? Cast it on myself. Decent healing, along with massive healing aggro and damage beams to get at least five adds. Perfect for H Sha of Prides Reflections and Immersius's Congealed Sha droplets.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Глянул другие видео ( а их мало кто с призмой в 6 тире) и все агрят чем угодно но не призмой - провокация - тарелка - джага.

Пусть по чьему репорту делали фикс на ввод комбат сам пруфы предоставит насчёт комбата в пве.

В целом согласен. Сделаю тогда исключение для нпц. Т.е. против нпц будет вводить в комбат, а против игроков нет.

Пусть по чьему репорту делали фикс на ввод комбат сам пруфы предоставит насчёт комбата в пве.

Вроде не было репорта, это был фикс другого разработчика. Возможно он сам нашел тот пруф или кто-то ему скинул, не знаю.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...