Jump to content

Верните бонусы не рабочий маунт!


Recommended Posts

Ваш аккаунт.- suxanov (ник латинскими буквами) Pandawow х100

Ваш E-mail.- o.suxanov@yandex.ru

Время когда осуществлялась покупка. сегодня!

Ваш ник.-Главныйбосс

Информацию о том каким способом вы оплатили покупку. Оплату производил через ЛК по средством "Робокасса".

Описание проблемы.-купил ( Диск красного парящего облака ) хочу вернуть бонусы потому что тут оно не работает ,куплю что то другое теперь!!

 

Скриншоты Обязательно! [ATTACH=CONFIG]14689[/ATTACH]

 

Спасибо)

Edited by Олег)
Link to comment
Зачем его продавать!? если даже репа тут не работает? его надо просто убрать с продажи

Спасибо, кэп... Ты уже пятидесятый человек, который это пишет, но всем пофиг... Считай, что тебе повезло, если вернут хотя-бы половину бонусов...

Link to comment
С продажи данный маунт убирать не будут, ибо потом, когда репу починят, придётся снова добавлять. Читайте форум перед покупкой того или иного предмета. Вам могут возместить 50% потраченных на маунта бонусов, если вы этого хотите.
Link to comment
Westbrook они должны вернуть 100% вклад потому что это не 1й раз когда они писали что починят!а до сих пор ничего нет,я купил,я бы репу качал но репы нет (нельзя качать)И ЭТО ПРОБЛЕМЫ АДМИНИСТРАЦИИ!!!! Рас уж открыли серв,пополняим им счет,хочется что то новое и красивое,если стоит на продаже значит ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Westbrook они должны вернуть 100% вклад

Они ничего не должны. Однако, они могут пойти к Вам навстречу и вернуть 50%. Впредь будьте внимательны при совершении покупок. И не нужно повышать шрифт. Относитесь к администрации с уважением.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...