Jump to content

Аукцион/Почта/ГБ


dileo

Recommended Posts

1)-

2)В течении 2 последних дней появились следующие баги:

Предметы которые не купили на ауке при возврате игроку оказываются другими предметами ( шмотки,кв айтемы зелья итд) и не все из них можно забрать с почты - только удалить ( то есть убытки в плане голды)

Описание одно - получили другое.

6955356066a8315e95bcd7cd654ca791.jpg

2f5dfb2b51c77d955c980afc8a2cc050.jpg84b17f9e6820dcbbcc28d3118e2e82d3.jpg

Баг с почтой отправляем к примеру 7 слитков живой стали - получаем шмотку (скрин не сделал)

Баг с гб - кладём в гб ткань - она заменяется на рандомные предметы.

3)Не должно быть таких багов

4)х100

5)8/10 не хочется взамен 553 шмоток и маунтов получить шмотки на 40 лвл

Link to comment
бесплатный шмот, чо тебе не нравится?

а зачем он мне? на роге т14 пришло. курилка с во за 1.5 монет но я их взять не могу - пишет внутрисерверная ошибка (как то так).

Link to comment
а зачем он мне? на роге т14 пришло. курилка с во за 1.5 монет но я их взять не могу - пишет внутрисерверная ошибка (как то так).

 

ххахаха

Link to comment
У меня не получается воспроизвести, возможно что-то с базой случилось во время крашей/рестартов, хз даже. Сейчас отправляю и возвращаю почту, ставлю и отменяю аукционы, все ок. Попробую на птр с рестартами
Link to comment

Надеюсь после тех.работ баг пофиксится.за минут 5 до отключения закинул чарок разных стаков 30 для теста.

 

Мне все таки кажется что трансмутация происходила после краша реалма. (а они были в те дни)

Link to comment
Мне все таки кажется что трансмутация происходила после краша реалма. (а они были в те дни)

На самом деле все намного проще, даже никто не накосячил. Просто база забилась.

Link to comment
  • 4 weeks later...
×
×
  • Create New...