Jump to content

Статы фаера


фростик

Recommended Posts

Щас у меня 54% крита' date=' и не оверкапли у меня крит?[/quote']

Капа крита нет. Ты или вбиваешься фул крит или вбиваешься фул мастери, других вариантов нет.

Хаст или мастери?

Скорость-юзлес стат, имхо. Мой маг-Sohardtodps, на нем с 4т16 около 5000 скорости, в 2т16 около 3000. Скорость-скучный стат. Да и нужна она только на длинных файтах. Если у тебя нет тринкетов осады, плохой гир, то есть смысл просто сделать рефордж крит-скорость. Но в гире осады, при наличии легендарной меты, при наличии пут и черной крови, на мой взгляд, смысла в скорости нет. Просто делаешь перековку или в крит, или в искусность, избегаешь предметов со скоростью, в красные сокеты ставишь гемы мастерство-крит/искусность и получаешь очень много вторичных статов. Такой вариант веселее в плане геймплея, т.к. много урона сосредоточено в бурсте и он наиболее приемлем в реалиях пандавова, т.к. у нас нет длинных файтов почти нигде. В чем прикол делать статы под длинные файты если все заканчивается за 3-3.5 минуты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Капа крита нет. Капа искусности нет. Есть брейкпоинты скорости, но набирать хаст - это скучно. Для меня есть два варианта выбора статов на фаере: фул крит и фул мастери. Фул крит - стабильный билд. В идеальном гире возможно набрать чуть больше 60% крита. Но в таком случае искусность упадёт ниже 20000. Стабильные цифры воспламенения 800 - 1000. (с) Микрососух
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Капа крита нет. Ты или вбиваешься фул крит или вбиваешься фул мастери, других вариантов нет.

 

Скорость-юзлес стат, имхо. Мой маг-Sohardtodps, на нем с 4т16 около 5000 скорости, в 2т16 около 3000. Скорость-скучный стат. Да и нужна она только на длинных файтах. Если у тебя нет тринкетов осады, плохой гир, то есть смысл просто сделать рефордж крит-скорость. Но в гире осады, при наличии легендарной меты, при наличии пут и черной крови, на мой взгляд, смысла в скорости нет. Просто делаешь перековку или в крит, или в искусность, избегаешь предметов со скоростью, в красные сокеты ставишь гемы мастерство-крит/искусность и получаешь очень много вторичных статов. Такой вариант веселее в плане геймплея, т.к. много урона сосредоточено в бурсте и он наиболее приемлем в реалиях пандавова, т.к. у нас нет длинных файтов почти нигде. В чем прикол делать статы под длинные файты если все заканчивается за 3-3.5 минуты?

 

гир 580 ищараджа, путы и пухи гер закал. Просто задумался у меня на выходе 360-410к в зависимости от босса. В данный момент я вбит в хасту ну после крита естественно, и вот задумался мб если 2ой стат приори возьму мастери мб выход у меня будет 400-450к. И да нужны ли вообще 4куска? Или можно на 2х кусках ходить и давать побольше циферек?

 

- - - Добавлено - - -

 

Давно видал на орде мага 589 у него вместо ищараджа триня с шаманов и 2т16, на исполине на выходе у него было 800к

Link to comment
Share on other sites

гир 580 ищараджа' date=' путы и пухи гер закал. Просто задумался у меня на выходе 360-410к в зависимости от босса. В данный момент я вбит в хасту ну после крита естественно, и вот задумался мб если 2ой стат приори возьму мастери мб выход у меня будет 400-450к. И да нужны ли вообще 4куска? Или можно на 2х кусках ходить и давать побольше циферек?[/quote']

С токенами все просто. 4т16-тунелинг файты, 2т16-бурстовые файты.

Давно видал на орде мага 589 у него вместо ищараджа триня с шаманов и 2т16' date=' на исполине на выходе у него было 800к[/quote']

Зависит от того насколько давно. Полтора года назад можно было крутить на минах и был багнутый глиф на комбуст.

Link to comment
Share on other sites

С токенами все просто. 4т16-тунелинг файты, 2т16-бурстовые файты.

 

Зависит от того насколько давно. Полтора года назад можно было крутить на минах и был багнутый глиф на комбуст.

 

ну да года 2 назад вроде, и что оставить 2т16? И что одеть нонсет?

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

Актуален ли трюк тут со сжатием воспламенения как утверждают в этом источнике iinverse.diary.ru/p199519022_tryuk-na-grani-jeksplojta-szhatie-ignajta.htm

Нет, это не работает.

 

 

ну да года 2 назад вроде' date=' и что оставить 2т16? И что одеть нонсет?[/quote']

Идеальные сетовые вещи-грудь и ноги, т.к. не имеют на себе скорости. Идеальные ансетовые вещи-айтемы без скорости и, желательно, меткости. Наилучший вариант гира-голова с глубиния, плечи с норусхена и перчатки с черноплавса. Ну еще если у тебя, к примеру, стоят запястья с клакси, на которых нет меткости, то можно использовать перчатки с норусхена. Как вариант тоже сойдет, но в более-менее высоком гире и с айтемами без скорости эти перчатки вряд ли подойдут.

Link to comment
Share on other sites

Ля че вы ему тут насоветовали нахер

Вы хоть знаете зачем 4 куска меняют на оффсет? Не для того чтобы хасту убить, а для большей инты, у тебя если 588 кусков нету то нехер даже надевать их, 4 куска баще будут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не слушай этих додиков

Тести все на маникене если знаешь как работают базовые механики игнайта и комбуста.

Долби маник на 2ккк в разных сетах и чекай разницу. Больше выборка - точнее данные

 

Щас бы слушать посонов с 350к в 589 гире.

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

Ля че вы ему тут насоветовали нахер

Вы хоть знаете зачем 4 куска меняют на оффсет? Не для того чтобы хасту убить, а для большей инты, у тебя если 588 кусков нету то нехер даже надевать их, 4 куска баще будут.

Ну ладно, гений. Расскажи где ты видел, что я утвержал, что 2т16 нужны чтобы снизить хасту. Я писал про то, что 2т16-бурстовый билд. Если верить фаер магу из гильдии Method с ником Vykina, то 2т16 профитнее на коротких файтах длиной 2-3 минуты. В остальных случаях 4т16 лучше. О ЧЕМ Я И НАПИСАЛ.

 

 

а для большей инты

Это вообще рофлан. 2т16 надевают не ради "большей инты", а ради того чтобы получить более высокие значения искусности и крита, т.к. на этих айтемах нет скорости, а на перчатках желтый сокет вместо красного в токене. Может ты мне еще скажешь что ты в свой шмот вставил гемы интеллект-крит?)))

 

 

Тести все на маникене

Я бы посмотрел как ты собираешься делать 50000 пулов на манекене ради достижения более-менее приемлемых результатов. Как по твоему это должно выглядеть? Надел 4т16, сделал 10 пулов. Ага, тут средний дпс 500к. Надел 2т16, тебе не прокнули криты в одном из пулов, ты посчитал дпс. Ага, тут средний дпс 490к значит 2т16 говно. Это не так работает))) Такие тонкие моменты тестировались симкрафтом на 50к-100к пулов.

 

 

 

Щас бы слушать посонов с 350к в 589 гире.

 

Я так полагаю это было адресовано мне, т.к. в этой теме никто кроме меня и тса фаер магом не играет. Я даже не знаю кто ты, откуда ты можешь утверждать что я дамажу 350к своим фаером?)) Рофлан, очередной челик, который хочет мне сказать, что я хреновый без каких бы то ни было доказательств.

 

 

 

 

 

А, ну да.

Я тут уже 2 года с лишним не играю. Какие ники.

Челик, который не играет 2 с лишним года пытается что то говорить за то, как у нас должен играться фаер маг в 2020 году в пве))) Наверное щас будет говорить, что он душил стомильенав дыпыэс и комбуст был выше 1кк/тик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Такие тонкие моменты тестировались симкрафтом на 50к-100к пулов.

Кстати, у нас же нету симкрафта или аналогов для теста на большие количества пулов, тогда как тестить это?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...