Jump to content

Buka и Zeox (компенсация)


Recommended Posts

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=255225&p=1492298&viewfull=1#post1492298 / https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=255225

Снова здравствуйте. Извините, что докучаю. Проверьте пожалуйста кто-нибудь вручную на аккаунте enmai, возможно запрос по базе данных с четко указанными рамками и критериями не идеален.

 

- - - Добавлено - - -

 

а то, окажется всем кому полагалось по акции было отправлено, а мы что (аккаунт enmai) - рыжо-черно белые в отличии от других

  • Like 1
Link to comment
Не я такой, жизнь в Азероте такая xD

 

Скорее на зеоксшоше жизнь такая

Link to comment

Здравствуйте.

Было сказано:

В связи с такими длительными техническими работами было принято решение выдать компенсацию всем игрокам, которые заходили на сервер PandaWoW x100 в течение последней недели (1 июня и позднее) и хоть раз голосовали за проект / пополняли счёт - по 500 золотых монет, итого было выдано 1 751 000 золотых монет.

 

Вы заходили в игру 30.05(если верить скриншотам с прошлой темы). Это говорит о том, что ваш аккаунт не попадает под критерий для выдачи ему компенсации.

Link to comment
Здравствуйте.

Было сказано:

 

 

Вы заходили в игру 30.05(если верить скриншотам с прошлой темы). Это говорит о том, что ваш аккаунт не попадает под критерий для выдачи ему компенсации.

1 июня - понедельник (это начало новой недели), 30 - суббота "в течение последней недели (1 июня и позднее)"

Link to comment
1 июня - понедельник (это начало новой недели), 30 - суббота "в течение последней недели (1 июня и позднее)"

 

вот это придумал, кэк:pandaren:

 

rip 500 зоита

Link to comment
1 июня - понедельник (это начало новой недели), 30 - суббота "в течение последней недели (1 июня и позднее)"

 

Имелась ввиду предыдущая, которая длилась с 1 июня по 7 июня.

Link to comment
Имелась ввиду предыдущая, которая длилась с 1 июня по 7 июня.

Это тебе Зеокс написал? Если нет, то я подожду ответ автора того сообщения т.е. Зеокса, только он может рассудить

+помимо того, как я понял (правильно или не правильно) его сообщение по поводу акции, точно не помню, но по моему я тоже на своем аккаунте заходил на х100 в последний раз именно в 30.05.2020 - я же получил 500 золотых

Link to comment
именно, сам зеокс написал AwgmREY.png

Я имею ввиду, вы не правильно поняли, что он написал, а вы думаете, что я не правильно понял, поэтому жду, чтобы он сам и рассудил нас, как раз это будет и ответ на мою тему.

Link to comment
Я имею ввиду, вы не правильно поняли, что он написал, а вы думаете, что я не правильно понял, поэтому жду, чтобы он сам и рассудил нас, как раз это будет и ответ на мою тему.

 

ты посмотри от 1 июня и

 

никак не может быть 30 число

может ты ночью с 31 на 1 в 12 часов заходил?

Edited by OnexShot
Link to comment
Я имею ввиду, вы не правильно поняли, что он написал, а вы думаете, что я не правильно понял, поэтому жду, чтобы он сам и рассудил нас, как раз это будет и ответ на мою тему.

 

Не знаю, что тут есть не понятного. Первое июня и дальше + голосование/пополнение = 500 бонусов. Вы написали, что заходили 30-ого числа = нет 500 бонусов. Все просто...

Link to comment
ты посмотри от 1 июня и

 

никак не может быть 30 число

может ты ночью с 30 на 1 в 12 часов заходил?

Что я точно помню

из этой темы https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=255225&p=1492271#post1492271 на скриншоте с ватсапа (по МСК 14:00, а по моим часам 15:00 - как показано на сообщение с ватсапа), я заходил на свой аккаунт на х100, но я не помню, после этого я заходил снова на х100 или нет т.е. 500 золотых на моем аккаунте от входа на х100 от числа 30.05.2020 или в другое число, я больше склоняюсь к 30.05.2020, потому что я никак не припоминаю, что я заходил на х100 после 30.05.

 

А 30.05.2020 точно был вход на х100 с аккаунта enmai

 

Чувствую, я закалебаюсь, что-то кому-то объяснять. Не спрашивайте у меня ничего. Жду ответа на мою тему, от того кто ТОЧНО знает (не предполагает, не гадает) что имел ввиду Зеокс или ответ самого Зеокса по поводу моей темы.

Link to comment
Что я точно помню

из этой темы https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=255225&p=1492271#post1492271 на скриншоте с ватсапа (по МСК 14:00, а по моим часам 15:00 - как показано на сообщение с ватсапа), я заходил на свой аккаунт на х100, но я не помню, после этого я заходил снова на х100 или нет т.е. 500 золотых на моем аккаунте от входа на х100 от числа 30.05.2020 или в другое число, я больше склоняюсь к 30.05.2020, потому что я никак не припоминаю, что я заходил на х100 после 30.05.

 

А 30.05.2020 точно был вход на х100 с аккаунта enmai

 

Чувствую, я закалебаюсь, что-то кому-то объяснять. Не спрашивайте у меня ничего. Жду ответа на мою тему, от того кто ТОЧНО знает (не предполагает, не гадает) что имел ввиду Зеокс или ответ самого Зеокса по поводу моей темы.

 

я тут вспомнил ещё, что 31 число есть

 

так что ты никак не мог получить со входом 30 числа

Link to comment

Короче.. перечитал, там дата отключения от 08.06, я не обращал внимание на эту дату, Но "в течение последней недели (1 июня и позднее)", в правильном по смыслу, в одном предложение с "(1 июня и позднее)" - не подходит слово "последней", последняя неделя считается от 25(понедельник) до 31 мая(воскресенье), потому что "последняя" неделя уходящего месяца. Там более правильно по смыслу заместо слова "последней" - "уходящий, прошедший недели" или со словом "последней", но в одном сообщении с "от 1 июня и позднее" или просто "в течение недели" с уточнением "(1 июня и подзнее)".

 

Закрывайте тему.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...