Jump to content

[Способности] Контроль разума


LICHER

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me/?spell=605 сразу после https://db.pandawow.me/?spell=118

2. Если маг дает поли, прист сразу дает мк - велика вероятность,что сбитый каст мк ( в моем случае вар сбил мк зуботычиной) ,любая его отмена в том числе пурж и кенсел заблокирует движения персонажа взятого под контроль до конца арены.

3. Такого быть не должно.

4. х100/ Fun / Cross

5. 14.06.2020

6. 6/10

 

 

Пруф

Edited by LICHER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я тебе больше скажу, под любым станом дать мк и его отменить, то персонаж двигаться тоже не будет)) в лс этот баг писал разрабу, видимо не пофиксили. Кстати, помогает /reload избавиться от бага
Link to comment
Share on other sites

.....
Link to comment
Share on other sites

;1492467']Я тебе больше скажу' date=' под любым станом дать мк и его отменить, то персонаж двигаться тоже не будет)) в лс этот баг писал разрабу, видимо не пофиксили. Кстати, помогает /reload избавиться от бага[/quote']

 

/reload, или по персонажу овца, фир, всё то, в чем ты можешь бегать во время контроля, скатер тот же

Link to comment
Share on other sites

/reload, или по персонажу овца, фир, всё то, в чем ты можешь бегать во время контроля, скатер тот же

 

или проще зафиксить данный багич

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Информация про который появилась 7 дней назад, но ни слова от вышестоящих чинов c:

 

Так то багу больше года(мб даже больше). Видимо любители играть в мп были коллективно против фиксить данную проблему

Link to comment
Share on other sites

Update
Link to comment
Share on other sites

;1493221']Прочекал на фане в 3 окна со всеми сс' date=' баг не воспроизвелся. Хз как на кроссе и х100[/quote']

 

А как ты сбивал каст если в 3 окна?

1 - поли, 2 - мк, 3- таргет сс, 4- тот,кто сбивает контроль?

На кроссе тести,остальные реалмы себя хорошо чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

А как ты сбивал каст если в 3 окна?

 

Переключался между окнами.

Если у тебя есть желания и время, то пошли про тестим. Мне как бы не сложно зайти в 3 окна

Link to comment
Share on other sites

;1493308']Переключался между окнами.

Если у тебя есть желания и время, то пошли про тестим. Мне как бы не сложно зайти в 3 окна

 

Да смысл тестить дальше, уже все наглядно показал,если разработчики не знаю, как пофиксить - это уже не моя проблема.

Link to comment
Share on other sites

https://db.pandawow.me/?spell=88625 + мк было исправлено в прошлом апдейте. А с другими контролями + мк воспроизвести не получилось.

 

Аналогичным частису?типа сап, поли, скатер?

Если на них тестмли, тогда вопросов нет.

Возникнет необходимость - будет другая тема.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Проверьте после обновления. Вернул кое-какой старый код для мк, подобных проблем уже точно не должно быть.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...