Jump to content

Осада дет.сада


Recommended Posts

Откуда взять хм токен ног, если клаксей то тоже не убивают?))0)

 

ну я себе выбил ноги на чаров с гарика, мне пофиг) а вообще есть личный кабинет для таких случаев)

Link to comment
Share on other sites

Это скорее

 

Босс перестал быть булкой и решили даже не траить

 

 

Ньюансы есть, но большинство было исправлено хотфиксами, сразу после того как их начали траить

 

- - - Добавлено - - -

 

Действительно, зачем траить, когда можно задонить. Будет переработан тот же плавс по человечески и рейды станут 11/14, будут уже донить с 3 боссов)00

 

Да ссанина этот ваш релиз тараканов, ептыть.

Шо гарик что тараканы, что плавс. Тактики уже давно существуют, натренерованым рейдерам павлова достаточно просто их повторить в точности.

То что тут через жопу работают хитбоксы, тайминги, куча интеррактов способностей толь ко усложняют босса. В овергире его даже обсоски должны убивать, а не вайпаться нескончаемо. От обычки оно отличается нихера не кардинально, там тупо нечем вайпать людей.

На чем тут посоны сейчас вайпаются? Дабл хит рапид шота на тараканах, которые даже паттерн имеют обосанный и его хер задоджишь даже если у тебя был нормальный хитбокс (а не как сейчас тут размером со штат Колорадо). Янтарь который убивает посонов нестоящих в нём, че там еще я не заметил? Только этого хватит чтобы босс был в разы сложнее того что было на лайве. А вы даже не пытаетесь(насколько я заметил) заменить приоритетные таргеты изменив чутка тактику, вместо этого долбитесь в те же choke point'ы раз за разом.

Не видел как тут сейчас работает гаррош, но что-то мне подсказывает что тайминги МК и вихря на 3 фазе так же оверлапятся. И что таймеры в комнатах так же сбиты. (тераса так же едва ли проходима изза массивных хитбоксов).

Это все накладывается друг на друг, не просто так же посоны тут вайпаются. Тут не ретарды играют, боже мой, да и игра не для 5head бакалавров с 140iq.

WF был сделан в 564, у нас же 589 ребята не могут осилить их. Не думаю что все так плохо с контингентом рейдеров.

 

Вообще не понимаю к чему этот фарс?

Ну не могут посоны осилить багнутого босса и хер с ним, нахер вообще"чинили" елси он теперь неубиваем? 4 года фармили манекенов и никого это не колыхало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот это массивное распыление яда от матёрого батьки, полегче. Чем тут теорикрафтить на уровне жыкхомэра фиолетового (зачем уметь в боссов, если лут не нужен / покупается в лк, омегарофл), зашёл бы и показал рейдерам2020, как с проблемными боссами нужно разбираться (на примере того же ласта). :troll1:

 

А вообще пеля не захиливает. :dwarf2:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WF был сделан в 564' date=' у нас же 589 ребята не могут осилить их. Не думаю что все так плохо с контингентом рейдеров.[/quote']

Если он неубиваем то тогда почему на таури его убивают?Там играют гении с

5head бакалавров с 140iq.

WF был сделан в 564

У нас боссов убивают по разному и наши тактики отличаются от офы. Очень часто многих боссов убивают овер-дпсом

Того же исполина. Он улетает до перефазы.

Link to comment
Share on other sites

Да не это бред полный, я не верю что на сервере нет 10 челиков которые шарят за механику и не слакают

 

у нас "шарящие" челики изучают механику "сложных" класов (разбойников :gnome1::gnome1::rogue::rogue:) по 2-3 года, что бы открыть для себя невиданный потенциал класа и получить +1000 дпса в рыгаунте. Так что для босса понадобиться не меньше времени:gnome1:

 

А по делу, что бы убрать все баги босса, его надо траить, а это начали делать буквально неделю назад и всего несколько раз

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

у нас "шарящие" челики изучают механику "сложных" класов (разбойников :gnome1::gnome1::rogue::rogue:) по 2-3 года, что бы открыть для себя невиданный потенциал класа и получить +1000 дпса в рыгаунте. Так что для босса понадобиться не меньше времени:gnome1:

 

А по делу, что бы убрать все баги босса, его надо траить, а это начали делать буквально неделю назад и всего несколько сотен раз

 

Fixed.

Link to comment
Share on other sites

Fixed.

 

Нет не фиксед, я был почти на всех траях, там около 70 выходит

 

джекумолотку с личного кабинета лучше видно:gnome1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Объясню для всех что там происходило и что есть, так как у нас и спектатор есть и стримы и даже логи, то что-то скрывать бесполезно.

В первый (на самом деле второй, но его можно не считать, так как там было 3-5 пулов), мы доходили максимум до корвена, за счет потерь дипса при перебежках и прочих тупняках, залетели хотфиксы на то что мы тогда нашли.

Во второй день мы продвинулись уже дальше, тоже нашли парочку багов и опять таки залетели хотфиксы.

На третий день мы сделали практически килл, если бы не рандомные смерти игроков, при чем даже не от багов, нам не хватило буквально еще одного живого дд, что бы убить кароза, который был очень сильно настакан (из-за того же, что у нас осталось 2 танка, 1 хил и 2 дпс, убивали его ОЧЕНЬ долго) и сложил танка. Баги нашлись, но фиксов пока не было, не все так просто, но почти все из них не критичны и нерфа особо не принесут.

На четвертый день мы чутка поменяли тактику и сетап с учетом найденного важного бага, но мы до него ДАЖЕ НЕ ДОШЛИ, продолжая дохнуть от рандомной фигни, типа бегущих сломя голову через быструю стрельбу игроков, не перекрытых аимов, не выбегающих с чарджа кароза игроков и прочей фигни. Собиралось поздно уже, возможно люди устали.

 

У меня есть все логи, видосы каждого трая и прочее

ca5d36d24a.png

За нами следил скорп, мы ему сразу репортили всякую фигню и в большинстве оперативно это исправлялось.

Если бы не эти траи, то больше никто бы и не пробовал. Но откуда вообще все это знать людям которые даже не пытались, которым проще задонить, чем устроить себе небольшой челлендж? Как эти люди могут что-то говорить про офу и про баги, если уровень игры этих людей на офе - лфр, так как на офе нельзя задонить гир, а трайхардить они не хотят.

Link to comment
Share on other sites

затраят, привыкнут будут убивать любым сетапом, так было и с кривым гаррошем, мы домучали его и начали убивать и остальные тоже, как то так
Link to comment
Share on other sites

ну 110 траев мы вроде сделали, или около того

 

Абманываешь , вон говорят 70, дизинфа, атписка от шушиуса!

 

- - - Добавлено - - -

 

Но откуда вообще все это знать людям которые даже не пытались, которым проще задонить, чем устроить себе небольшой челлендж? Как эти люди могут что-то говорить про офу и про баги, если уровень игры этих людей на офе - лфр, так как на офе нельзя задонить гир, а трайхардить они не хотят.

 

Начнём с того что как уже говорилось ранее, мало кому интересны данные челенджи из-за существования личного кабинета, во вторых это пиратка , нет смысла сравнивать её с оффой, там в любом случае можно их было убить и в 575 гире. И да, про оффу и баги клаксей я не говорил, мне это не интересно попросту. По фану смотрю стримы шушиуса и бомбление Пашкентия и всё.

Link to comment
Share on other sites

Абманываешь , вон говорят 70, дизинфа, атписка от шушиуса!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Начнём с того что как уже говорилось ранее, мало кому интересны данные челенджи из-за существования личного кабинета, во вторых это пиратка , нет смысла сравнивать её с оффой, там в любом случае можно их было убить и в 575 гире. И да, про оффу и баги клаксей я не говорил, мне это не интересно попросту. По фану смотрю стримы шушиуса и бомбление Пашкентия и всё.

 

Я бы не сказал что в 575 можно спокойно убить Клакси на Оффе. Я проходил фулл осаду во всех сложностях и могу упомянуть слова человека, который писал, что 1 из 5-10 статиков мог закрыть Данного босса. Для их убийства требуется 10 опытных, хорошо наиграных в команде людей, с хорошим дпс, Ибо босс гонка дпс, в котором слак 1-ого игрока приведет к вайпу весь рейд. Ко всему этот босс более техничен и просто стоять и дпсить на нем, пустая трата времени, все время игроки должны находится в движении, дабы не получать лишний урон.

Link to comment
Share on other sites

Абманываешь ' date=' вон говорят 70, дизинфа, атписка от шушиуса![/quote']

а причем тут шушиус?

я убил гарроша на альянсе, кривого до ужаса, сделав 110 траев

 

сейчас лысый фрибулка, дофикшено практически всё,сделали нормальные классы(таже венга), у всех овергир

 

Так же будет с клакси, натраят, привыкнут - будет фрибулка

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы не сказал что в 575 можно спокойно убить Клакси на Оффе. Я проходил фулл осаду во всех сложностях и могу упомянуть слова человека' date=' который писал, что 1 из 5-10 статиков мог закрыть Данного босса. Для их убийства требуется 10 опытных хорошо наиграных в команде людей, с хорошим дпс, Ибо босс гонка дпс, в котором слак 1-ого игрока приведет к вайпу весь рейд. Ко всему этот босс более техничен и просто стоять и дпсить на нем, пустая трата времени, все время игроки должны находится в движении, дабы не получать лишний урон.[/quote']

а никто и не говорит о раках, игроки уровня вышесреднего убивали клакси в 568+ гире

 

- - - Добавлено - - -

 

Начнём с того что как уже говорилось ранее' date=' мало кому интересны данные челенджи[/quote']

Они интересны всем, ибо донить шмотки с клакси/гарроша уже зашквар + сервер просел по онлайну, потому люди и хотят убить

А вы доньте дальше

Edited by Sickness
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...