Jump to content

Облик кошки


Maximtawer

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me?spell=57655/%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8

2. В облике кошки постоянно крашит в закрытых помещениях ( помещениях без доступа к езде на маунтах ), пещерах, крашит в сценариях, чаще всего крашит в сценарии с ишараджем. Так же крашит в рейдах и подземелиях любых дополнений.

3. Не должно крашить.

4. 20.06.2020. Но я создавал тему еще 15.05.2020, но видимо не в тот раздел. click

5. x100 ( на FUN*е не проверял )

6. По сути приоритет 10/10 в связи с тем, что в пве за ферала дпсить не возможно, а когда в бою с боссом тебя крашит - ты оказываешься в стартовой локации своей расы, но учитывая что фералов в пве почти нет, то без разницы.

Пруфы крашей:

(Таймкоды будут внизу под видео)

( Таймкоды внизу под видео )

( Таймкоды в описании )
Link to comment
Share on other sites

Крашлоги есть? в папке Errors в папке с клиентом

 

Да, есть. Но за сегодняшнее число нет ни одного.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу опять зайти и полутать пару крашей, предварительно очистив папку с ошибками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оно же не крашит меня с ошибками, меня сам сервер отключает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может быть сам античит на что-то жалуется?

Link to comment
Share on other sites

Ах.. вот оно что, дело в облики кошки, я тоже сейчас это проверю, меня за ферала в Огненных недрах с игры скидывало примерно через каждые 5 минут, я подумал кто-то заходит на мой аккаунт, что я даже сменил пароль аккаунта

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже как 10 минут бегаю один за кошку в огненных просторах - не скидывает. Сейчас проверю, может скидывает когда в группе находишься с кем-то в подземелье

 

- - - Добавлено - - -

 

В группе тоже не скидывает с игры. Пробовал ставить разную сложность добычи "Каждый за себя", "Групповая очередь"

Пойду проверю в огненных недрах (там где меня скидывало с игры за кошку)

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот в огненных недрах скинуло с игры

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня скидывало с игры когда использовал за кошку https://db.pandawow.me/?spell=102401 (как чардж у вара)

 

- - - Добавлено - - -

 

щас на видео покажу

 

- - - Добавлено - - -

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Проверю снова в Огненных просторах (где не скидывало)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не скидывает с игры

 

- - - Добавлено - - -

 

Попробую в группе, в Огненных просторах

 

- - - Добавлено - - -

 

Не скидывает с игры, сейчас на видео покажу

 

- - - Добавлено - - -

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Где скидывало с игры (в Огненных недрах), теперь не скидывает с игры, крч фиг пойми в чем дело, когда из игры выкидывает - краш лог не создается. Сейчас на видео покажу снова

 

- - - Добавлено - - -

 

-заодно на видео покажу, как на Фан реалме попасть в Огненные недра, мб кто-то сам захочет проверить

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Оно всегда по разному, я вот вчера вечером делал то же самое - и меня не выкидывало, а за 10 минут до создания темы выкидывало даже когда пробегал просто внутри здания, и не только меня одного. Такая фигня давно уже, я помню как в накс пошел - так меня каждые 30 секунд кикало, я тож думал что на аккаунт заходил кто-то и пароль сменил :DD
Link to comment
Share on other sites

Хотя вот сегодня прокнул самый ненавистный гс для ферала, там кикнуло в пещере, полутал слабость да ещё и од не дало за прохождение сценария :beee:

Таймкод 0:40.

Хотя вот после зачистки гса повторял то же самое - не кикало -_-

Link to comment
Share on other sites

Хотя вот сегодня прокнул самый ненавистный гс для ферала, там кикнуло в пещере, полутал слабость да ещё и од не дало за прохождение сценария :beee:

Таймкод 0:40.

Хотя вот после зачистки гса повторял то же самое - не кикало -_-

 

Тоже там кикало на роге

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
После рестарта сервера, если подобное повторится, напишите тут или мне в лс ваш реалм и ник персонажа, на котором произошел дисконект. Возможную причину нашел, но нужно будет по логам еще проверить.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После рестарта сервера, если подобное повторится, напишите тут или мне в лс ваш реалм и ник персонажа, на котором произошел дисконект. Возможную причину нашел, но нужно будет по логам еще проверить.

 

Дисконектнуло в Святилище Семи Звезд, примерно в 16:10-16:20. Ник: Колибри, реалм х100.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...