Jump to content

Если это не фреш, то тогда что это?


vlad22

Recommended Posts

Мне кажется что это сервер авторизации, или кросс

 

Про первое не знаю, а вот второе точно нет, поскольку кросс отображается на серкле немного в другом месте.

 

a5d71238ce1e.png

Link to comment
Share on other sites

Нон и зеокс уже давно сказали, что будет новый сервер, чему ты так удивляешься? Хотя, кого я спрашиваю :dwarf2:

 

Я тоже слышал такие заявления, но на пшоше администрация их опровергала. Хотя кому я отвечаю :bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже слышал такие заявления, но на пшоше администрация их опровергала. Хотя кому я отвечаю :bloodelf1:

 

кто опровергал? несколько лет назад?

последний раз когда нон сказал, что будет фреш, зеокс это подтвердил. Понятно, что поиском пользоваться ты не умеешь

Link to comment
Share on other sites

кто опровергал? несколько лет назад?

последний раз когда нон сказал, что будет фреш, зеокс это подтвердил. Понятно, что поиском пользоваться ты не умеешь

 

На фреше каты, на серкле. Я общался с администрацией (тогда ещё) фреша катаклизма х5, они мне сказали, что будет пандария. Один из администраторов на пшоше (не старые) новенький кто-то, вроде девушка какая-та, сказала, что фреш не планируется.

Link to comment
Share on other sites

На фреше каты, на серкле. Я общался с администрацией (тогда ещё) фреша катаклизма х5, они мне сказали, что будет пандария. Один из администраторов на пшоше (не старые) новенький кто-то, вроде девушка какая-та, сказала, что фреш не планируется.

 

Поиск в помощь, можешь дальше строить свои догадки на слухах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...