Jump to content

Предложение насчет нового реалма.


vlad22

Recommended Posts

1.Считаю оптимальными рейтами для большего обхвата аудитории х25 или х50.

2.Думаю паб будет лишним на фреше (да и вообще), поскольку он убивает активность в столицах и около них. Взамен предлагаю убрать кд после дуэли: в элвинском лесу и в дуротаре.

3.Насчет телепортера, он тоже (по моему мнению) будет лишним на фреше, поскольку убьет pvp активность (стычки) в зонах для прокачки.

 

 

Ну это все конечно мое мнение, но опять же, я это все как игрок любящий 5.4.8 говорю.

Link to comment
Share on other sites

Считаю оптимальными рейтами для большего обхвата аудитории х25 или х50.

Слишком высокие рейты как по мне, идеально х5-10

2.Думаю паб будет лишним на фреше (да и вообще), поскольку он убивает активность в столицах и около них. Взамен предлагаю убрать кд после дуэли: в элвинском лесу и в дуротаре.

3.Насчет телепортера, он тоже (по моему мнению) будет лишним на фреше, поскольку убьет pvp активность (стычки) в зонах для прокачки.

Тут согласен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Считаю оптимальными рейтами х25 или х50.

Насчет телепортера, он тоже будет лишним на фреше, поскольку убьет pvp активность (стычки) в зонах для прокачки.

 

Ты долго думал? ПвП активность в зонах прокачки при х50?

Вот из-за таких гениальных идей администрация и игнорит мнение игроков. Они там сидят квесты/данжи/ачивки и всякую срань лоу левел чинят. Вот прям спецом, чтобы все апались на мобах, тупо положив на контент.

Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

Ты долго думал? ПвП активность в зонах прокачки при х50?

Вот из-за таких гениальных идей администрация и игнорит мнение игроков. Они там сидят квесты/данжи/ачивки и всякую срань лоу левел чинят. Вот прям спецом, чтобы все апались на мобах, тупо положив на контент.

 

За мага можно и на х1, на мобах качаться, был свидетелем как на РД (WoW Classcic) Маг пачками мобов фармил, пока все остальные квесты выполняли, он 15 лвлов за день взял, уже будучи 37 лвлом до этого. Я думаю рейты не имеют значения, найдутся люди которые гриндом лвл возьмут.

Link to comment
Share on other sites

Все, закрывайте тему.

 

Тебе нужно в журналисты идти, так умело вырывать фразы из контекста - может только журно@#$ка

Link to comment
Share on other sites

1.Считаю оптимальными рейтами для большего обхвата аудитории х25 или х50.

год назад спрашивал за фреш, через год предложения

кто ждет тот дождется?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...