Jump to content

Идеалы Клакси 10хм впервые убиты на сервере после фикса!


pelia

Recommended Posts

По поводу 25 ппл это бред ' date=' из твоей банды в 25никто не ходит, 25ка собирается из 8-10 человек своих и 15 рандомов, так что не пытайся прикрыться 25ками из лфг, это смешно выглядит)[/quote']

ну да расскажешь 8-10 тел своих

Link to comment
Share on other sites

ну да расскажешь 8-10 тел своих

 

а сколько?) ты не видишь что каждая 25ка собирается в лфг?) включая танков и хилов?) угараешь что-ли?) умник)

Link to comment
Share on other sites

а сколько?) ты не видишь что каждая 25ка собирается в лфг?) включая танков и хилов?) угараешь что-ли?) умник)

Я вот помню такую фигню

50f3975dba.png

В итоге на прошлой неделе 25ка закончилась на малкороке))0) и сереженька пошел собирать 10ку с него:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я вот помню такую фигню

50f3975dba.png

В итоге на прошлой неделе 25ка закончилась на малкороке))0) и сереженька пошел собирать 10ку с него:troll1:

 

Ну 1 рейд из 10 до малкарока, учитывая опять же что с лфг, это показатель)

Link to comment
Share on other sites

Изначально бы этого срача не было, если бы не устроили эту показательную клоунаду с заявлениями про 25ку и остальное. Сами же и выставляли себя выше остальных и при этом называли того же Пашу чсв, хотя он себя не выставлял как гуру пшоша. Тот же ПРЕКОЛЬЧИК про жатву или троллинг лапок за траи Клаксей. Вы от жатвы ничем не отличаетесь и оправдываться тем, что нам так нравится и при этом смеяться над остальными, выглядит немного лицемерно.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Изначально бы этого срача не было, если бы не устроили эту показательную клоунаду с заявлениями про 25ку и остальное. Сами же и выставляли себя выше остальных и при этом называли того же Пашу чсв, хотя он себя не выставлял как гуру пшоша. Тот же ПРЕКОЛЬЧИК про жатву или троллинг лапок за траи Клаксей. Вы от жатвы ничем не отличаетесь и оправдываться тем, что нам так нравится и при этом смеяться над остальными, выглядит немного лицемерно.

 

согласен , интерес к 25кам, а не десяткам делает нас лицемерами((((

 

По факту про 25ку ляпать начали вы, и даже конкретно ты) и теперь говоришь что не было бы срача если бы МЫ не устроили эту клоунаду про 25ки))) понял , принял)) держи в курсе братан) А по поводу Паши , его считают чсв игроком все кроме тех , кто с ним играет , это логично что вы его дефаете. Но по скольку он об этом сам не раз заявлял , то вопрос с этим пунктом был снят давным давно) не знаю зачем ты его сюда приплёл если честно) Убили и молодцы)) нам от этого не холодно , не жарко) веришь нет)

Link to comment
Share on other sites

не знаю зачем ты его сюда приплёл если честно)

ну это ты тут мастер прилепливать ''кого-либо'' в различные разговоры не об этих людях.

 

А по поводу Паши ' date=' его считают чсв игроком все кроме тех , кто с ним играет , это логично что вы его дефаете.[/quote']

Ты что читаешь мысли людей? Если нет тогда как ты заявляешь это с 100% уверенностью в своих словах,как ты понял что на все 100% не считают его чсв?

Link to comment
Share on other sites

ну это ты тут мастер прилепливать ''кого-либо'' в различные разговоры не об этих людях.

 

 

Ты что читаешь мысли людей? Если нет тогда как ты заявляешь это с 100% уверенностью в своих словах,как ты понял что на все 100% не считают его чсв?

 

нужно больше бессмысленного бреда , высосаного из пальца)))

Link to comment
Share on other sites

У тебя видимо быстрый ум, но ты не всегда его догоняешь. Речь шла о том, что ты и сам поливал 25ку, только с орды, хотя их уровень равен вашему.
Link to comment
Share on other sites

У тебя видимо быстрый ум, но ты не всегда его догоняешь. Речь шла о том, что ты и сам поливал 25ку, только с орды, хотя их уровень равен вашему.

 

а можно пруф что я поливал 25ку с орды? Рофлвидео? Это лишь рофлвидео и не более того. Оно было направлено более в сторону порофлить над выпендриваниями Эмиля)

По поводу ума это не тебе судить , если мне нужно будет твоё мнение на этот счёт , я обязательно у тебя его спрошу.

Link to comment
Share on other sites

а мы с друзьями занимаемся "интересными:gnome1:" подземельями, каждый делает что хочет, 10ки, а уж тем более 25ки нас не интересуют, лицемерим как хотим Edited by n0id
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пошли на офу заливать ниалоту в 30 танков или 29 магов

 

можно с вами за ретродина?:troll1:

А без рофлов мне надо гер закрыть

Link to comment
Share on other sites

В пве рейт не дает баффа

 

А так хотелось(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...