Jump to content

Что за новый чит такой?


Recommended Posts

Ареню сейчас, стал часто замечать, что хилы(Да и Милики) дёргаются(Типо лагают), что не дает возможности попадания по ним за милика. В дуротаре тоже скачут...

 

Сейчас пвпшился мой хилл с дк. Тот тоже скачет. Нап прожимает хватку природы, дк его бьет с петом. Пет в руте 3 раза, дк ни разу:D

Edited by Старфаергодх
Link to comment
Уже давно. Мне на роге очень весело давать сап, чип и тп. челу, а он в нем пробежит метров 5, а к тому времени стан закончится :appl:

 

Жиза :(

Link to comment
часто сталкиваюсь с такой штукой на арене. в фире забегаешь на край текстуры и когда фир заканчивается, сразу падаешь с нее. это так и должно работать или не?
Link to comment
часто сталкиваюсь с такой штукой на арене. в фире забегаешь на край текстуры и когда фир заканчивается, сразу падаешь с нее. это так и должно работать или не?

 

Я под текстурами арен был чаще, чем разработчики.

Link to comment
часто сталкиваюсь с такой штукой на арене. в фире забегаешь на край текстуры и когда фир заканчивается, сразу падаешь с нее. это так и должно работать или не?

 

Кста да, новый баг на православном пшошике, в фире можно по пилару как в матрице бегать, да и вообще с геодатой тут проблем каждый год больше лел. Жалко Девов(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...