Jump to content

Сделать систему покупку оригинал ника


gevorg91

Recommended Posts

Сделайте плиз систему покупку определенных ников оригинал в примеру кто играет их не касается а кто создал перс и удалил их касается они с целью заняли для продажи кому либо. Они даже за всю историю Пандавов пару раз меняли ники свои а сотни ников зачем создавать занимать без дело?!
Link to comment
Share on other sites

Да ты угомонишься или нет? Почему ты уверен в том, что кто-то будет делать такое? Ники были освобождены давно, если ты не успел занять что-то стоящее - твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Да ты угомонишься или нет? Почему ты уверен в том, что кто-то будет делать такое? Ники были освобождены давно, если ты не успел занять что-то стоящее - твои проблемы.

 

Если ты не в курсе того что я писал давно чтоб освободили ники тех кто не заходят. И это моя идея

Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе того что я писал давно чтоб освободили ники тех кто не заходят. И это моя идея

А как аналогичные десятки сотен тем?

Link to comment
Share on other sites

Если ты не в курсе того что я писал давно чтоб освободили ники тех кто не заходят. И это моя идея

 

Чел, тебе уже отвечали на твои темы ранее отказом, зачем ты спамишь? Я хоть и не компетентен в этом, но с уверенностью могу сказать, что никто этим заниматься не станет т.к это не имеет смысла.

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя было время занять хороший ник. Не успел - твои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Ну какой же это бред. Автор, ты можешь угомониться? Или тебе заняться больше нечем? У администрации наверняка есть более важные дела, чем читать в сотый раз твоё унылое словоиспражнение по теме, до которой кроме тебя никому нет дела. Умойся холодной водой и забудь вообще о существовании форума.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...