Jump to content

Увеличение (*)-(*)


Saccna

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

e1ba776b5566674e2bf784d451f24cce.png

И ТИШИНА...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я их поздравляю' date=' но лич это нифига не пандария[/quote']

Если сервер с высокими рейтами то это необходимо. И попрошу объяснить.

Разве не может БД лич кинга забиться так же как БД пандарии?

bc2239374be2e43749b9550510ff9180.png

Link to comment
Share on other sites

от Вас один негатив если бы вы были у руля мы явно жили с сумками по 6 ячеек и еще фармили ПМШ и СС потому что нечего тут сопли пускать вы не достойны захотели они осаду))

 

Я скорее человек, который не видит проблем на пустом месте, которые высасывают из пальца. Всегда можно завести твинка и повесить на него гильдию. Если слишком много всего - значит вы что-то делаете не правильно, раз у вас в сумках нету места. У меня вот на офе во время дренора не хватало места, у меня было 3 аккаунта, на каждом по 11 чаров и у каждого гильдия, тогда были уже стаки по 200, мне не хватало, но тогда через мои руки проходили миллионы золота в реагентах каждый день, которые я превращал в настоящие деньги. Сомневаюсь что что-то подобное можно провернуть на пиратке с достойным времязатрат выхлопом. Зачем иметь кучу стаков реагентов, если их можно превратить в зелья/символы/рулоны/камни и зачем этим заниматься на пиратке с высоким рейтом дропа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем иметь кучу стаков реагентов' date=' если их можно превратить в зелья/символы/рулоны/камни и зачем этим заниматься на пиратке с высоким рейтом дропа?[/quote']

Носить по 200-300 припотов и столько же еды + столы занимает слишком много места

Особенно когда ты крафтишь сам припоты и настои и тебе приходится хранить кучу травы в отдельном гильд банке

Или тот же дух гармонии которого у меня копилось по 500 шт

дело в том что реагентов настолько много что приходится иногда их выкидывать

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

+1!!! Очень актуальная проблема этого сервера. Все сервера с высокими рейтами обычно делают стаки по 200. Не думаю, что донат 36слотовых сумок приносит многомиллионую прибыль серверу. Я даже готов потерпеть энное количество времени, если для этого необходимо отключить сервер.
Link to comment
Share on other sites

Потолок можно сделать 200 стаков на конкретные предметы: траву/руду/ОтГовняныеШкуры. На той же офе работаю ака мамкин голдфермер-каменщик, при этом имею в сумках 100500 старых гладо-сетов, которые попросту жалко выкинуть, и не жалуюсь на место в сумках.
Link to comment
Share on other sites

при этом имею в сумках 100500 старых гладо-сетов, которые попросту жалко выкинуть, и не жалуюсь на место в сумках.

 

Тихий ужас. Тащите её в дурку.

У меня двести тысяч болванок под корапты разные 65-75 вместе со слезками на глазах, когда прокают поты/настои до 20 шт за каст перед рт и кеями, окда.

 

По сабжу, вы бы ещё просили хранилище реагентов ‘КАК_НА_ОФИ’, кекв.

Link to comment
Share on other sites

мею в сумках 100500 старых гладо-сетов' date=' которые попросту жалко выкинуть[/quote']

шо их жалеть, они уже давно у тебя в коллекции.

Link to comment
Share on other sites

Требую банить перманентно всех игроков' date=' которые фармят траву/руду,[/quote']

Понимаешь в чем дело мой дорогой.

Ты когда фармишь скажем самоцветы для ювелирки и паралельно с этим тебе в луте попадается трава,руда,шкура и все остальные реги с проф. По итогу эти реги ты либо раздаёшь согильдейцам либо фармишь кучу духа войны и крафтишь кучу 553 шмоток которые летят на аук либо в ГБ

И тебя жаба (Wendor) душит их просто выкинуть.

 

Это поможет сократить в несколько раз количество гильдий чисто ради банка

Edited by Saccna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я их поздравляю, но лич это нифига не пандария

 

Вот читаю читаю и понимаю нет чтоб сказать да норм тема надо сделать, он пишет всякое нет зачем оно не нужно это панда тут нельзя. После панды вышло уже три патча четвертый на подходе чтоб люди играли надо вносить новшества, интерес. Ведь я не прошу поставьте мне как на легионе журнал общий на транс на весь акаунт просто сделать стаки по 200 все не больше не меньше. А ты мне городишь офа три акаунта как ты там фармил давай не будем о офе наш сервер это не офа это другое государство. Если ты там где то тестируешь или относишься к администрации скажи просто мы такое не можем, большими красными буквами и главное прямо все тема закроется а то ходить кругами и говорить что это не по феншую проще всего. Конкретику мы посмотрим и сделаем нет мы не сделаем мы не можем и это трудно.

Link to comment
Share on other sites

давай не будем о офе наш сервер это не офа это другое государство

В том то и дело, это пиратка, ваша голда никому нафиг не нужна, ее сотнями тыщь просто так раздают каждый день с такими жирными рейтами. Так ответь мне на 1 вопрос: зачем тебе столько мусора в сумках?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это зафармливание всего и вся попахивает поехавшей кукухой, такое лечить надо.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, это пиратка, ваша голда никому нафиг не нужна, ее сотнями тыщь просто так раздают каждый день с такими жирными рейтами. Так ответь мне на 1 вопрос: зачем тебе столько мусора в сумках?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это зафармливание всего и вся попахивает поехавшей кукухой, такое лечить надо.

 

пусть это пиратка пусть это будет самый последний сервер в мире но я тут играю мне нравиться я хочу иметь все реги все травы и кучу голда это мое право если тебе не нравиться сервер это твои проблемы. А по поводу (Это зафармливание всего и вся попахивает поехавшей кукухой, такое лечить надо.) не ты ли писал выше о офе о 3 акаунтах и на каждом персах с гб банками с твоей кукухой все ок?

Каждый играет как хочет кто пвп сидит сутками кто травку собирает для этого и было сделано это в игре и говорить что это не правильно а делать надо как я такое себе увлечение

Link to comment
Share on other sites

Так ради 10 больных людей придумывать колесницу, чтобы пофармить побольше травки?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И тебя жаба (Wendor) душит их просто выкинуть.

 

А сейчас засунул обратно мой писюн себе в рот и работай. Время нормально подышать у тебя было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так ради 10 больных людей придумывать колесницу, чтобы пофармить побольше травки?

 

если болеешь выздоравливай что тут скажешь

Link to comment
Share on other sites

если болеешь выздоравливай что тут скажешь

 

Чел, ты тут пишешь про недостаточность места в рюкзаке. Делай выводы

Link to comment
Share on other sites

Чел' date=' ты тут пишешь про недостаточность места в рюкзаке. Делай выводы[/quote']

Если эта проблема с местом была на офе где лута падает в миллиард раз меньше то что говорить про х100 где с моба падает миллиард лута?

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Если эта проблема с местом была на офе где лута падает в миллиард раз меньше то что говорить про х100 где с моба падает миллиард лута?

 

Ещё раз повторюсь, все реги можно переработать и продать. А на офе у меня была такая проблема когда уже атаки по 200 были, но реги я не мог перерабатывать, так как менял их на первобытный дух, с помощью которого делал краски без кд, с которых крафтил карты знамения

Link to comment
Share on other sites

Если эта проблема с местом была на офе где лута падает в миллиард раз меньше то что говорить про х100 где с моба падает миллиард лута?

 

На офе каждая копейка важна, вот и фармят много, а тут для чего тебе голда нужна? Кому реагенты в стольких количествах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На офе каждая копейка важна, вот и фармят много, а тут для чего тебе голда нужна? Кому реагенты в стольких количествах

 

как 1 постом слить всех умников в теме (включая её создателя)

Link to comment
Share on other sites

все реги можно переработать и продать

Ты во время ФАРМА этого всего раз 200 будешь бегать к почте чтоб скинуть реги на твинка и стаки по 200 облегчили бы фарм в сотни раз и не приходилось бы постоянно бегать к почте у которой ещё и КД в пол часа есть.

Link to comment
Share on other sites

Ты во время ФАРМА этого всего раз 200 будешь бегать к почте чтоб скинуть реги на твинка и стаки по 200 облегчили бы фарм в сотни раз и не приходилось бы постоянно бегать к почте у которой ещё и КД в пол часа есть.

 

ЗАЧЕМ ты фармишь часами?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...